Гость
Статьи
пол года назад вышла …

пол года назад вышла замуж.

В общем постараюсь рассказать коротко, но эмоции сейчас берут вверх. Меня зовут Юля, мне 23 года, а моему мужу 32.... встречались 3 года, а пол года назад вышла замуж. К мужу вопросов нет как к мужчине... очень меня любит, всегда поддержит, были у меня проблемы со здоровьем был рядом...в общем я закончила универ пол года назад и собираюсь идти на работу, а точнее хочу заниматься продажей одежды, но суть не в этом... у меня есть определеная сума для стартового капитала, но у мужа большие долги. Ему нужно людям отдавать зарплаты и много долгов за кредиты... в общем он просит продать мою машину, чтоб помочь ему... машину мне подарили родители. Я не знаю что делать, мама моя конечно в шоке и говорит пусть сам разбирается... но ему конечно не просто плохо сейчас, а я уже вижу что он безысходности еле дышит, что думала ему скорую уже вызывать, дала ему очень сильные успокоительные и сама их выпила. В общем вопрос, что делать в такой ситуации ? Я никогда с таким не сталкивалась и не знаю. Я его очень люблю, стоит помочь в таком случае ? Я знала об его долгах, но никто же не говорил о сумме и глобальности проблемы ,он всегда на это отвечал, что решит сам свои проблемы и как-то не решились...

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Что то ты не очень удачно замуж вышла!

Гость
#2

Ого, родители подарили машину в 23 года! Меня подпускать к ней родители боялись, везет же некоторым! И машину подарили ей родители, и замуж удачно вышли а вам всего 23! Тут у людей ничего нет и в 30 лет, а у вас уже в 23 года!
Радуйтесь, ваша жизнь удалась! Завидую я в свои 30 не умею водить и боюсь, и не замужем еще даже! А вы уже, молодая да ранняя а вам всего 23 года!

Гость
#3

нахpeна он женился, если себя даже прокормить не может?!

гость
#4

В общем так,девушки! Никогда не связывайтесь с должниками,тем более в таких масштабах,у них это в крови,и живут такие люди в долгах всю жизнь,расплачиваются и снова занимают,это ,как болезнь. А самое главное,не вздумайте отдавать за долги мужа(а по сути совершенно чужого вам человека) своё кровное имущество. Раньше такая же *** была, но взрослые тётки быстро мозги промыли.Cейчас я и сама всё вижу на очень многих примерах. "Любовь","родной" и другие бла-бла-бла опускаем,если не хотите потом сидеть без средств и тихо ненавидеть его.Лучше свою заначку откладывайте,пригодится,втихушку,конечно.

Гость777
#5

Автор, и в горе и радости, помните? Правда мужички быстро забывают все хорошее, что им делаешь.. Здесь мы вам не советчик, слушайте свое сердце

Гость
#6

разводка

опять я
#7
Гость

Ого, родители подарили машину в 23 года! Меня подпускать к ней родители боялись, везет же некоторым! И машину подарили ей родители, и замуж удачно вышли а вам всего 23! Тут у людей ничего нет и в 30 лет, а у вас уже в 23 года!
Радуйтесь, ваша жизнь удалась! Завидую я в свои 30 не умею водить и боюсь, и не замужем еще даже! А вы уже, молодая да ранняя а вам всего 23 года!

комментатор, вам похоже 15, а не 30. Вы хоть бы по теме ответили. И кв некоторым еще до рождения покупают, не то что машинки

Гость
#8

Коротко . НЕТ ! Не вздумайте !!!

Гость
#9

За 3 года встреч Вы не видели в какой он ж*пе? Или за полгода в браке Вы его разорили?

опять я
#10
Гость777

Автор, и в горе и радости, помните? Правда мужички быстро забывают все хорошее, что им делаешь.. Здесь мы вам не советчик, слушайте свое сердце

что в горе и радости? Вы хоть думайте что пишете: какие клятвы? Больше половины пар разводятся, и живут себе, не умирают, не смотря на несдержанные клятвы))) если их вообще сейчас кто-то дает)

Гость
#11

Прикольно, сколько вокруг состоятельных парней нецелованных, но нет, воооон тот пацанчик с долгами. Прям пахнет неправдой какой-то.

Гость
#12

Да шо ж такие разводки глупые!

Гость
#13

Вам надо хорошо подумать. Вот сесть и взвесить все за и против. Если денег от продажи машины хватит на покрытие долга -хорошо. Тогда вопрос, что дальше, какие у него перспективы? Если вы решили открыть свой бизнес, надо открывать и на него не надеятся. Только думайте хорошо, смотря в будущее. Сложно советовать что-то , не зная конкретно ситуации и людей. Насколько вы ему доверяете и чувствуете, что он справится, тоже вопрос. Если внутренний голос сомневается, то прислушайтесь, действительно за продажей машины может последовать и продажа ещё чего-то.

Гость
#14
Гость

Ого, родители подарили машину в 23 года! Меня подпускать к ней родители боялись, везет же некоторым! И машину подарили ей родители, и замуж удачно вышли а вам всего 23! Тут у людей ничего нет и в 30 лет, а у вас уже в 23 года!
Радуйтесь, ваша жизнь удалась! Завидую я в свои 30 не умею водить и боюсь, и не замужем еще даже! А вы уже, молодая да ранняя а вам всего 23 года!

Как же ты надоела, везде твои больные темы про машины. Они же опасны и вредны, а на машинах ездят только ***.

Гостья
#15

А муж вам на что?
Может меня сейчас закидают тапками, но меня Мама научила что мужчина должен САМ решать свои проблемы, а не втягивать в это женщин. Да, можно попросить совета, поддержки, но не продать машину жены купленную не мужем для покрытия долгов.

Сужу по себе: когда с молодым человеком встречались, я не знала что у него кредит, 2 кредитки, и всё как-то не очень. В кошелёк не заглядывала, по должникам его не пробивала. В итоге он сам сказал, что по молодости-глупости так получилось, и он сам все решит и закроет эти вопросы до свадьбы. В итоге все так и было. Заработал, закрыл кредит, кредитки.

А вам автор, нужно серьезно подумать. Возможно, вам муж до конца все не рассказывает. А если после продажи вашей машины ему снова деньги понадобятся? А если он и ваше дело/начинание про:;&₽ет?

Гость
#16

Не вздумай ничего продавать и вообще его предложение повод для развода! А точнее уже набат! Ты настолько никому не нужна что пришлось выйти за должника? Ты в курсе что если он возьмёт ещё кредит он и на тебе повиснет. Короче, раз он ввёл тебя в заблуждение перед вступлением в брак о своих делах или ты не удосужилась узнать о них, теперь надо срочно разводится! Можно с ним ещё пожить и предложить помощь моральную, ну там ещё тарелку супа если надо налить. Что касается денег и машин скажите что машина принадлежит родителям и они против продажи, категорически. Он как мужик пусть сам все разгребает, а вы поддержите. За полгода вы вообще ему ничего не должны.

Автор
#17
Гость

нахpeна он женился, если себя даже прокормить не может?!

Вот сама теперь задумала нахрена... но у него ещё долги из за того, что он боялся мне сказать, что нет денег на покушать купить... и поэтому долги становились больше и больше, а мне же он другую картинку показывал. Будто все нормально

Автор
#18
Гость

Прикольно, сколько вокруг состоятельных парней нецелованных, но нет, воооон тот пацанчик с долгами. Прям пахнет неправдой какой-то.

В нем есть очень большое количество положительных качеств кроме долгов...

Автор
#20
1

Что то ты не очень удачно замуж вышла!

Та самое обидное, что человек он действительно хороший и действительно любит, но ему в финансах как-то вообще не везёт( я ему уже столько вариантов предлагала где он может себя попробовать, но все у него не пошло и идеи прогорали

Автор
#21
Гостья

А муж вам на что?
Может меня сейчас закидают тапками, но меня Мама научила что мужчина должен САМ решать свои проблемы, а не втягивать в это женщин. Да, можно попросить совета, поддержки, но не продать машину жены купленную не мужем для покрытия долгов.

Сужу по себе: когда с молодым человеком встречались, я не знала что у него кредит, 2 кредитки, и всё как-то не очень. В кошелёк не заглядывала, по должникам его не пробивала. В итоге он сам сказал, что по молодости-глупости так получилось, и он сам все решит и закроет эти вопросы до свадьбы. В итоге все так и было. Заработал, закрыл кредит, кредитки.

А вам автор, нужно серьезно подумать. Возможно, вам муж до конца все не рассказывает. А если после продажи вашей машины ему снова деньги понадобятся? А если он и ваше дело/начинание про:;&₽ет?

Да, не думала, что мужчины создают такие проблемы а потом ещё и переживаешь за них((( обидно, что скрывают а потом как прижимает, так машину давай продадим... класс, нашёл выход

Гость
#22

Скучная разводка или чья-то скучная жизнь.

Гость
#23

*** тут в 23 с мужиков на 10 лет старше почти, с кем мне тогда быть в 25, если мне противны мужики 30+

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы