Гость
Статьи
Удалось ли мне …

Удалось ли мне "замести" следы в "одноклассниках"?

Подскажите,после удаления моего профиля в "одноклассниках",удаляется ли автоматически информация о том,что я была в гостях на страницах других пользователей,незадолго до этого?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю да.

Гость
#2

Да, удаляется все, что имело отношение к Вашему профилю. А Вы уверены, что успели удалить до того, как Вас увидели в гостях)))?

Гость
#3

Нет, вся информация осталась!

Гость
#4

А когда ты зашла невидимкой, воще все поняли, что это ты была!

Гость
#5
Гость

Да, удаляется все, что имело отношение к Вашему профилю. А Вы уверены, что успели удалить до того, как Вас увидели в гостях)))?

Нет,конечно,не уверена.Но очень хочется надеяться...Просто посмотрела фотки-любопытство не порок,как говорится,но желательно чтобы я не засветилась на страничках этих людей.

Гость
#6

для этого надо левую страницу иметь)))

***
#7
Гость

для этого надо левую страницу иметь)))

вот-вот, именно так:))

Гость
#8
Гость

для этого надо левую страницу иметь)))

Ну,так получилось...Привыкла,что "в контакте" гостей не видно,а здесь...

Гость
#9

да удалилась

Гость
#10

Автор, всё удаляется, включая даже переписку с данными людьми, если она была.Мне тоже писала подруга , мы перекинулись ,наверное, десятью сообщениями. Она даже была у меня в друзьях. А потом что-то долго от неё не было сообщений и я, зайдя в рубрику " Мои сообщения" , хотела её найти , а её там не оказалось.Я не поняла сначала, в чём дело.Думала, ну, не может такого быть. Потом открыла рубрику " Мои друзья" , но и там её не оказалось.Вообще фантасмагория какая-то- был человек и не стало. А потом получила от неё мейл, в котором она мне сообщила,что удалила свой профайл на одноклассниках...а вместе с ним и у меня, всё, что было связано с ней : переписка, друзья, оценки фоток, комменты, сообщения на форуме - всё удалилось бесследно.

Макс
#11

я думаю на сервере компании все остается... надо же им собирать компромат... потом аукнится :) базы данных друзей.. итд.. фотки закрытые...

Гость
#12

Разве сейчас можно удалять профиль на одноклассниках?

Гость
#13
Гость

Разве сейчас можно удалять профиль на одноклассниках?

Можно,если постараться.

Liz
#14

А как удалить? Кто знает?

Гость
#15
Liz

А как удалить? Кто знает?

Я набрала в поисковике:"Как удалить профиль в "одноклассниках",и вот что нашла:

В адресную строку после odnoklassniki.ru/

вставляем строку:

dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLa​yerDeleteUserProfile

и нажимаем ввод (Enter).

Откроется страничка c запросом пароля.Введите свой пароль, нажмите кнопку ╚удалить╩ и все.

Или внизу вашей страницы находите "Правила",нажимаете и снова внизу находите "Отказаться от услуг".Далее вводим пароль и нажимаем "удалить".

Гость
#16
Гость

Liz

А как удалить? Кто знает?

Я набрала в поисковике:"Как удалить профиль в "одноклассниках",и вот что нашла: В адресную строку после odnoklassniki.ru/ вставляем строку: dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.c​md=PopLa​yerDeleteUserProfile и нажимаем ввод (Enter). Откроется страничка c запросом пароля.Введите свой пароль, нажмите кнопку "удалить" и все. Или внизу вашей страницы находите "Правила",нажимаете и снова внизу находите "Отказаться от услуг".Далее вводим пароль и нажимаем "удалить".

Гость
#17

сенк действует

Кристинка
#18
Гость

сенк действует

есть вариант намного проще.я так удалилась сегодня: заходишь на свою страницу,там внизу в правом углу справа ищешь слово "помощь", жмёшь,читаешь регламент (ну там все права пользователя.правила и тому подобное)в конце регламента "отказаться от услуг"-выбираешь. просят ввести пароль-вводишь. всё-тебя там НЕТ) удачи

Гость
#19

А если наоборот, очень нужно прочитать последнее сообщение от человека, который удалил свой аккаунт? Он его удалил, не понимая, что удалится все, включая оставленное напоследок сообщение. Есть варианты?

Гость
#20
Гость

Автор, всё удаляется, включая даже переписку с данными людьми, если она была.Мне тоже писала подруга , мы перекинулись ,наверное, десятью сообщениями. Она даже была у меня в друзьях. А потом что-то долго от неё не было сообщений и я, зайдя в рубрику " Мои сообщения" , хотела её найти , а её там не оказалось.Я не поняла сначала, в чём дело.Думала, ну, не может такого быть. Потом открыла рубрику " Мои друзья" , но и там её не оказалось.Вообще фантасмагория какая-то- был человек и не стало. А потом получила от неё мейл, в котором она мне сообщила,что удалила свой профайл на одноклассниках...а вместе с ним и у меня, всё, что было связано с ней : переписка, друзья, оценки фоток, комменты, сообщения на форуме - всё удалилось бесследно.

Скажите пожалуйста а если заново восстановить одноклассники будет ли видно ,то что в гости заходил.

Гость
#21
Гость

Автор, всё удаляется, включая даже переписку с данными людьми, если она была.Мне тоже писала подруга , мы перекинулись ,наверное, десятью сообщениями. Она даже была у меня в друзьях. А потом что-то долго от неё не было сообщений и я, зайдя в рубрику " Мои сообщения" , хотела её найти , а её там не оказалось.Я не поняла сначала, в чём дело.Думала, ну, не может такого быть. Потом открыла рубрику " Мои друзья" , но и там её не оказалось.Вообще фантасмагория какая-то- был человек и не стало. А потом получила от неё мейл, в котором она мне сообщила,что удалила свой профайл на одноклассниках...а вместе с ним и у меня, всё, что было связано с ней : переписка, друзья, оценки фоток, комменты, сообщения на форуме - всё удалилось бесследно.

А если я вновь восстаноаила свой сайт, я засвечусь как гость?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: