Гость
Статьи
Хочу завести хобби
Обсуждение закрыто

Хочу завести хобби

Дорогие посетители сайта, так хочется, чтобы помимо работы появилось ещё то, что захватывает и интересно. Может какие-нибудь курсы или хобби? Что посоветуете? В спортзал я и так хожу каждый день!

Янка Светлова
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ребенка заведите.

Кукуха
#2

И меня тяготит моя бездарность, любимый целыми днями сидит за компом с электрогитарой, музыку пишет. А я валяюсь в кроватях с книжками, вот и весь мой досуг. Куда себя деть?

Anonymous
#3

Фотография. Может затянуть так, что станет второй, а то и основной профессией. Или путешествия, тоже очень увлекательно.

Anonymous
#4

8, -согласна, я конкуром занимаюсь - уже на жизнь времени просто нет. Но, согласитесь, это на любителя.

Anonymous
#5

Заведите железную дорогу, очень затягивает, но довольно дорого.

Мышь скуластая
#6

И я тоже крестиком вышиваю. Затягивает, блин. Это хорошее занятие для успокоения нервов.

Anonymous
#7

можно писать маслом, мастерить кукол, записаться на танцы, расписывать тарелки, лепить кувшины, нанять репетитора на игре фортепьяно, петь караоке, тренировать интимные мышцы )) да много всего!

Anonymous
#8

А я занимаюсь мыловарением)

ватрушка
#9

а как вы это делаете? я видела это мыло,оно чудесное:) тоже хочу,научите!!!:)

Неон
#10

4, про интимные мышцы - это интересно)))))))))))))))) У меня хобби - это фото, живопись. Ну спорт, понятное дело. Раньше восточными танцами занималась, но сейчас как-то это дело забросила. Кстати, восточные танцы - это очень интересно. Там девчонки сами костюмы шьют, всякие перфомансы устраивают, музыку подбирают, короче, целая культура. А вот ещё... Общение на форумах - тоже своего рода хобби))))))))))))

Anonymous
#11

конный спорт, такое хобби, что уже на остальное времени не хватает

Anonymous
#12

крестиком вышивать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: