Гость
Статьи
Мастурбация. Почему …

Мастурбация. Почему так?

здравствуйте, порылась в интернете, всё равно не могла найти ответ на свой вопрос.
я мастурбирую сама себе только клитором, и получаю оргазм тоже от него.
парень мастурбирует мне пальцами внутрь и касается клитора, я тоже получаю оргазм.
ощущение немного разные, и в первом случае оргазм не такой долгий, во втором же дольше.

почему так? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первом случае у Вас клиторальный оргазм, во втором - вагинальный. Вообще у женщин много разных подвидов оргазмов. И ощущения от них действительно разные.

Гость
#2
Гость

В первом случае у Вас клиторальный оргазм, во втором - вагинальный. Вообще у женщин много разных подвидов оргазмов. И ощущения от них действительно разные.

Ой, дурак...

Гость
#3

Во втором случае оргазм чувственнее и продолжительнее от одновременной стимуляции и ласки влагалища и клитора

Гость
#4
Гость

Во втором случае оргазм чувственнее и продолжительнее от одновременной стимуляции и ласки влагалища и клитора

Ещё попку надо ласкать

Юля
#5
Гость

Ой, дурак...

Наоборот умный, и это наверно девушка, мужики об этом не знают

#6

Яркость эмоций получаемых от Оргазма зависят от степени возбуждения вашей психики и
зависит от многих факторов:
- на пальчик парня рецепторы клитора реагируют более чутко. Отсюда и более яркий оргазм.
Или :
Парень ласкает и клитор и вагину, те к клитору добавляются рецептопы вагины.
Если добавить любую эрогенныу точку на вашем теле - оргазм будет опять другой!
А эрогенных зон на вашем теле много!

Но, к сожалению, основная масса людей, понимает только пенисно-вагинальную мастурбацию... называемую сексом.
Поэтому очень много Секс удовольствий им не доступно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: