Гость
Статьи
Разные сексуальные …

Разные сексуальные темпераменты с мужчиной

Я обожаю страсть, напор. А он как тихая гавань: целуется в губы по 5 минут, слишком долго, все так медленно, спокойно. Мне не нравится наш секс. Пресно, скучно без огонька.
Говорили об этом. Я просила попробовать добавить напора, страсти…
Но у него это нелепо получается! Возбуждение у меня проходит.
Секса стала избегать!
А мужчина неплохой сам по себе, трудолюбивый, щедрый, умный, спокойный, терпеливый.
Не знаю что делать с сексом.
Не советуйте найти любовника. Изменять не буду.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую мжу подыскать другую.
Вы - ненормальная.

Гость
#2

Найдите другого мужчину, а этого оставьте в покое и не ломайте ему психику.
В конце концов это вам нужно от мужчины напор и тд, проблема не в вашем темпераменте, а в вашей скрытой агрессии и как следствие - мазохистских наклонностях.
Нормальной женщине нравится нежный секс.
Дело не в темпераменте, иначе вы бы сами на нем скакали. А вы просто хотите, чтобы вас грязно имели. Но он порядочный и со здоровой психикой.

Ебокотик
#3

Плохо говорила, надо по шагам сказать - действуй грубо, схвати за волосы, сорви трусы, нагни раком и отдери как сидорову козу.😀

Гость
#4

Попробовать значит семейного психолога/сексолога, если он не против.
Если против или не поможет, то тогда уже определяйтесь что вам важнее - жаркий секс или размеренная семейная жизнь с, как я понял, превосходным в этом плане мужчиной.
Жизнь, просто такая штука, что часто приходится чем то жертвовать. И рыбку съесть и на х@й сесть, увы, крайне редко получится.

Гость
#5

в губы целоваться, вы идиот? так и заразиться можно, лучше ближе трех метров не подходить!

#6

ну не подходят у вас друг другу темпераменты.
если для вас секс в жизни важен - то лучше разойтись, пока вы его не возненавидели. А, если считаете, что секс это мелочки, главное, чтобы человек был хороший, ну тогда живите так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: