Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

привет, помогите пожалуйста, 2 года в отношениях, полгода назад выпивали, занимались интимом с игрушками, и парень в шутку попросил засунуть ему дилдо в анал, не знаю почему, согласилась, по окончанию поступающих движений ему туда он удачно эякулировал. Спустя какое то время просил повторить опыт, но тут сразу скажу - мне НЕ нравится анальный секс с парнем в роли пассива, я НЕ готова продолжать такие отношения и тд, о чем серьезно с ним поговорила, мол раз уж ему так понравилось - то мне совершенно наоборт и продолжать такое я попросту не хочу и не готова, он сказал что ок все понял и ему это подходит.....не прошло и года как говорится, как вчера снова получила сообщения от него "а может попробуем а может ты мне туда вставишь и тд" Я не понимаю как реагировать и что делать, он же не тупой и с первого раза понял мое отношение к этому. Помогите пожалуйста дельным советом, или может у кого такое было как вы решили сей вопрос, для меня это абсолютно не приемлимо, я себя ощущаю словно встречаюсь с девушкой. Короче честно говоря хочется пить и плакать от этого, и почему то чувства гадкие по отношению к себе испытываю типа может со мной что не так или что, почему как и зачем.

листик с коровой
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пить из за того,что твой паренёк хочет член в свое очко пропустить?

Гость
#2

Напиши еще ему, что не хочешь, реветь то зачем? И забудь

Сам себе обеспечун
#3

Заднеприводный глиномес косит под натурала. Не повезло девочке.

листик с коровой
#4
Алекс

Пить из за того,что твой паренёк хочет член в свое очко пропустить?

хахаха, ну как бы да, потому что убила 2 года жизни на этого человека, плюс вся ситуация убила напрочь самооценку мне, не знаю, может я какая то мужланка уродская или что, не понимаю.

листик с коровой
#5
Гость

Напиши еще ему, что не хочешь, реветь то зачем? И забудь

да, напишу сегодня еще раз поговорю, но честно говоря боюсь что его просьба повторится, или что приду домой раньше положенного - а там он в себя сует что нибудь, это прям треш для меня какой-то. Цирк уродов - и это моя жизнь :(

#6

Вообще многим мужчинам нравится стимулирование простаты через анальное отверстие, но, не все готовы в этом признаться. Вам ваш открылся, что говорит о доверии. Ваша реакция честно говоря странная. Вы не хотите любимому человеку иногда делать приятно таким образом? Ваши загоны выше его довольно безобидной просьбы, которая доставляет ему столько удовольствия, что прям готовы расстаться?
И постановка " убила 2 года жизни на этого человека" вам же было хорошо с ним, значит не убили.
"Вся ситуация убила напрочь самооценку мне" каким образом ваша самооценка уничтожалась? Наоборот вам доверили гилти плэжа, значит считает вас особенной, которой можно открыться.

#7
Digital mouse

Вообще многим мужчинам нравится стимулирование простаты через анальное отверстие, но, не все готовы в этом признаться. Вам ваш открылся, что говорит о доверии. Ваша реакция честно говоря странная. Вы не хотите любимому человеку иногда делать приятно таким образом? Ваши загоны выше его довольно безобидной просьбы, которая доставляет ему столько удовольствия, что прям готовы расстаться?
И постановка " убила 2 года жизни на этого человека" вам же было хорошо с ним, значит не убили.
"Вся ситуация убила напрочь самооценку мне" каким образом ваша самооценка уничтожалась? Наоборот вам доверили гилти плэжа, значит считает вас особенной, которой можно открыться.

Он заднеприводный, алло

Гость
#8
Digital mouse

Вообще многим мужчинам нравится стимулирование простаты через анальное отверстие, но, не все готовы в этом признаться. Вам ваш открылся, что говорит о доверии. Ваша реакция честно говоря странная. Вы не хотите любимому человеку иногда делать приятно таким образом? Ваши загоны выше его довольно безобидной просьбы, которая доставляет ему столько удовольствия, что прям готовы расстаться?
И постановка " убила 2 года жизни на этого человека" вам же было хорошо с ним, значит не убили.
"Вся ситуация убила напрочь самооценку мне" каким образом ваша самооценка уничтожалась? Наоборот вам доверили гилти плэжа, значит считает вас особенной, которой можно открыться.

Самый адекватный ответ. Как приятно читать мысли умных людей. Поддерживаю на 100%.

листик с коровой
#9
Digital mouse

Вообще многим мужчинам нравится стимулирование простаты через анальное отверстие, но, не все готовы в этом признаться. Вам ваш открылся, что говорит о доверии. Ваша реакция честно говоря странная. Вы не хотите любимому человеку иногда делать приятно таким образом? Ваши загоны выше его довольно безобидной просьбы, которая доставляет ему столько удовольствия, что прям готовы расстаться?
И постановка " убила 2 года жизни на этого человека" вам же было хорошо с ним, значит не убили.
"Вся ситуация убила напрочь самооценку мне" каким образом ваша самооценка уничтожалась? Наоборот вам доверили гилти плэжа, значит считает вас особенной, которой можно открыться.

Нет, в том то и дело что я НЕ хочу любимому человеку таким образом приятное делать. мне это не нравится, не хочется и неприятно.
И нет, это не мои "загоны", а именно устоявшиеся взгляды и принципы, основанные на многих факторах, а не просто потому что я загналась и выделываюсь. Меня вся сложившаяся ситуация пугает. Гилти плэжа - не всегда есть хорошо.
Самооценку мне это убило тем, что за счет таких приколов где мч просит стимулировать ему его анал - я чувствую себя мега маскулинной, каковой вообще не являюсь, и не хочу себя подобным образом ощущать.

#10
листик с коровой

да, напишу сегодня еще раз поговорю, но честно говоря боюсь что его просьба повторится, или что приду домой раньше положенного - а там он в себя сует что нибудь, это прям треш для меня какой-то. Цирк уродов - и это моя жизнь :(

цирк уродов тут только ты.

листик с коровой
#11
Шкала Безумия

цирк уродов тут только ты.

я про себя и писала

#12
Гость

Самый адекватный ответ. Как приятно читать мысли умных людей. Поддерживаю на 100%.

Спасибо)

#13
листик с коровой

Нет, в том то и дело что я НЕ хочу любимому человеку таким образом приятное делать. мне это не нравится, не хочется и неприятно.
И нет, это не мои "загоны", а именно устоявшиеся взгляды и принципы, основанные на многих факторах, а не просто потому что я загналась и выделываюсь. Меня вся сложившаяся ситуация пугает. Гилти плэжа - не всегда есть хорошо.
Самооценку мне это убило тем, что за счет таких приколов где мч просит стимулировать ему его анал - я чувствую себя мега маскулинной, каковой вообще не являюсь, и не хочу себя подобным образом ощущать.

А если каждый ваш следующий парень будет просить об этом же, с каждым будете расставаться?
Видимо, не такой уж этот парень любимый. А все что вы пишите про оскорбления и маскулинность больше выглядит как повод с ним расстаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: