Гость
Статьи
Я не хочу мужа

Я не хочу мужа

После того как мне понравился другой человек (мы уже не общаемся и ничего более с ним не было). Я перестала хотеть своего мужа. Он такой милый, что раздражает. В бытовом плане идеальный муж, всегда поддержит, поможет, эрудированный и т.д. Но я не хочу его в пастели, как бы я не пыталась себя заставить не могу и все. Как быть? #секс #муж

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Пасте́ль (фр. pastel, итал. pastello, от итал. pasta — тесто) — наименование группы художественных материалов и техники рисунка, применяемых в графике и живописи (согласно теории искусства, работа пастелью на бумаге относится к графике). Пастель чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму брусков с круглым или квадратным сечением.

Гость
#2

А ты не можешь хотеть мужчину. Фрегидная же.
Муж из жалости еще с тобой возится.

Гость
#3
Гость

А ты не можешь хотеть мужчину. Фрегидная же.
Муж из жалости еще с тобой возится.

Именно через букву чере Е.

Грю
#5

Оно и понятно. Его раздражает твоя безграмотность и поэтому он тебя не хочет. Это снижает твою самооценку и твоя психика защищается от стресса, внушая тебе, что это ты сама не хочешь мужа.

Гость
#6

Была такая фигня, 4 года промучалась и ушла от мужа. Но я влюбилась именно)

Валентина Матвиенко
#7

чертовски сложная ситуация( Может пока под любыми предлогами избегать близости?

Гость
#8

Муж у тебя во френдзоне. А секса хочется? Значит либо другой мужчина, либо самоудовлетворение.

Гость
#10
Гость

Была такая фигня, 4 года промучалась и ушла от мужа. Но я влюбилась именно)

Ой, не звизди.

Гость
#11

Самый горячий чат анонимных знакомств, такого ты еще не видел: https://t.me/erochat666Bot

Жора
#12

Зажралась.....

Солист
#13

Классика брака😁

Гость
#14

Скажи ему об этом. И больше не будешь мучится.Сам он не догадаться (или через 100 лет).По себе знаю,теперь я прикосаться не могу к ней. Брезгую и отвращение .Так что не молчи,он другую найдёт.

Гость
#15

Чем дольше живёшь с мужем,тем меньше его хочется.

#17

И не захотите пока он не начнет вести себя как мужчина. Если он омега, удобный лошек. То конечно он не может долго вызывать желание.

#20

сочувствую. Когда на горизонте появляется другой - первого хотеть перестаешь, особенно если с ним страсть уже прошла и он уступает второму.

Попробуйте поискать в вашем новом мужчине отрицательное - и постоянно акцентировать свое внимание на этом. Может вы расхотите его.

#21

Способ вернуть страсть, изменить поведение мужа к вам.
Ему нужно стать, хотя бы временами, эгоистичным, напористым,
использовать вас сексуально, чтобы это было и вам и ему
очевидно. Он должен проявлять признаки владения вами, игнорировать
ваши чувства. Называть неприличными словами.
Хотя бы в игровой форме, для хорошего секса.

#22

Т.е. ему нужно найти способы доминировать над вами, если
послушный и правильный он вас не возбуждает.

Гость
#24
Гость

Чем дольше живёшь с мужем,тем меньше его хочется.

Значит это не муж, а сожитель.

Гость
#29

Пизддячек хороших отломить тебе надо, тогда и чувства вспыхнут с новой силой!

Гость
#30
Гость

Самый горячий чат анонимных знакомств, такого ты еще не видел: https://t.me/erochat666Bot

За бабло вирт? 😆

Солист
#31
Гость

Чем дольше живёшь с мужем,тем меньше его хочется.

В другую сторону - тоже самое))))

Гость
#32
Солист

В другую сторону - тоже самое))))

Ищите себе не сожителя, а любимого человека. Следите за тем, чтобы быт не утянул на дно страсть и не разрушил ваши отношения. Работает в обе стороны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: