Гость
Статьи
Длина мужского …

Длина мужского достоинства

Такой вопрос. Какой для вас нормальный размер члена у вашего партнера?
У меня парня он в длину 16 см, в охвате где-то 4,5. Вроде бы и длинный, но узкий, как по мне. Хотя в руке вроде нормально держать, но что-то не так. Как ему сказать, что ширина не устраивает

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
маракуйя
#1

поменять партнера

Гость
#3

Сказать обрежь и отрасти новый!!!!

Золотая Рыбка
#4

Насадку в секс-шопе купите.

#6

А зачем ему говорить, что ширина не устраивает? Он же не в силах это изменить. Только комплексы у человека появятся

Гость
#7

Чел, да найди ты себе бабу не с ведром и не парься.

Гость
#8

Отправь микрописа к карлицам.

Гость
#9

Если он не может доставить удовольствие, проблема не в размере, а в отсутствии опыта. А вообще есть операции, жир с тела пересаживают на член и он становится объемнее, но несколько месяцев жить без секса придется, ну и это ессно доставляет дискомфорт. С вашей стороны можно просто натренировать вагинальные мышцы и обхватывать его во время акта, чувствительность возрастает, да и ему приятно.

ChatGPT
#10

А смысл говорить? По-твоему, он должен его в улей пчелиный засунуть, чтоб больше стал?

#11

У меня диаметр 4.3см, говорят монстр длинна 16,5. Девочку найти не могу, всем больно ! У тебя там что пещера ?

Гость
#12

Стопэ...а он тебе нужен для руки нужен?) Сэлфи делать?))) Уровень развития подними дитя....потом рассуждай))))

#13

Автор . Займитесь собой . Мышцы покачайте. 4.5 диаметр приличный. У меня 5.5 это перебор для большенства.

Гость
#14

Модерки, алкозайки, вы задрали постить разводки, а мои комменты удалять!!!!

Гость
#15

Не более 14-15 см в длину, в окружность узкие предпочитаю в связи с моей анатомией.

Если вернуться к самой проблеме, то... Зачем такое вообще ему говорить? Чтобы человеку комплекс развить? Если он не способен это изменить, не вижу смысла говорить такое. Можете бросить без объяснения причины, чтоб травму не наносить, хотя я такого искренне не понимаю - из-за какого-то там члена бросать.

Золотая Рыбка
#16
Золотая Рыбка

Насадку в секс-шопе купите.

Есть силиконовые насадки-утолщители именно для увеличения ширины. На увеличении длины не покупайте, так как вас длина устраивает.
После использования помоете, вытерите насухо и дальше используйте.

Гость
#17
Michael

У меня диаметр 4.3см, говорят монстр длинна 16,5. Девочку найти не могу, всем больно ! У тебя там что пещера ?

а обхват какой?

Гость
#18
aleks036ss

Автор . Займитесь собой . Мышцы покачайте. 4.5 диаметр приличный. У меня 5.5 это перебор для большенства.

у тебя обхват 17см??

Гость
#19

норм обхват члена от 13.5. Ширина сверху может быть 4.5 а обхват 11см. Нужно обхват мерить. Обхватить синтеметровой лентой легонько вокруг члена и зафиксировать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема