Гость
Статьи
Кунилингус

Кунилингус

Привет всем , кто подскажет ,почему когда я начинаю к самому сокровенному своей девушки для оральных ласк ,она всячески начинает сопротивляться,как буд-то для неё это то-ли стыдно или вообще ни разу не было такого рода ласк,как правильно настроить свою любимую девушку для подобных ласк чтоб она не то что не стеснялась ,а самой ей нравилось и хотелось ?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Нуууу.
Кунилифламингус он такой...

маракуйя
#2

поговори с ней об этом . Устрой красивый романтик начни как обычно и плавно перейди к куни.....скорее всего ей просто стыдно

Гость
#3

Поговорите с ней по душам, скажите как вы её любите и что вам хочется, чтобы ей было приятно. Что для вас её удовольствие важно. А самое главное, узнайте, что ей нравится. Есть девушки, которые не любят куни. Может ей нравится стимуляция пальцами? Или попробовать вакуумные игрушки или вибраторы. Может вы делаете какие-то не такие движения или действия, как она хочет, а она стесняется вам сказать. Главное общаться и доверять друг другу. Если она стесняется вам сказать прямо, можете попросить написать её на листе и прочитать, а потом продолжить диалог.

Гость
#4

Ещё советую почитать книгу Она кончает первой от Яна Кернера. Написана мужчиной для мужчин, поищите на авито, за доступную цену можете получить классную информацию

Гость
#5

Может ты плямкаешь губами как-будто бы собака пьёт?

#7

Может быть она стесняется своих внешних половых органов. Поговорите с ней, что Вас все устраивает, скажите, что хотите этого сами

ФИО
#8

Да ты просто плохо лижешь. От хорошего куни никто не откажется.

ФИО
#10
Гость

Может ты плямкаешь губами как-будто бы собака пьёт?

Дворниками по лобовухе машет)))))))))))))))))))

#11

А давно вы вместе? Не может рядом с тобой расслабиться скорее всего.

Сосед сверху
#12

Побриться не забудь. Щетиной можно сделать очень больно. Возможно из-за этого не хочет. Глядя на твою бороду.

Мэри
#13

Возможно она боится, что ее орган будет для вас неприятно попахивать, переживает и не может поэтому расслабиться

#14

либо ей не нравится, как вы это делаете..
либо она стесняется своих половых органов.
Тут нужен разговор. лучше всего по пьяне - тогда легче говорить.

Гость
#15
ФИО

Да ты просто плохо лижешь. От хорошего куни никто не откажется.

Да дело не в том что как я лижу ,я же говорю как только начинаю спускаться и подходить к самому сокровенному ,еще даже не начал ,а она как то пытается предотвратить ,но не может , в итоге я всё равно ей ласкаю ,ей конечно нравится ,я спрашивал её об этом ,но она как то странно ведет себя при этом,как буд-то стесняется что ли ,как мне донести до нее и убедить её что для меня это очень важно и нравится такие ласки доставлять своей любимой девушке )))

Гость
#16
Сосед сверху

Побриться не забудь. Щетиной можно сделать очень больно. Возможно из-за этого не хочет. Глядя на твою бороду.

Да я про это в курсе и соблюдаю что бы был гладко выбрит.

Гость
#17
ФИО

Дворниками по лобовухе машет)))))))))))))))))))

Да вот как раз и нет,я это сколько делал другим девушкам и многие кончали даже от этого)))

Гость
#18
ФИО

Да ты просто плохо лижешь. От хорошего куни никто не откажется.

Да причем тут это,я же говорю как только я начинаю спускаться сверху вниз грудь,животик,лобок ,она уже знает для чего и начинает препятсвовать и это при том что с самого первого раза так было,хотя до этого она даже не знала и не чувствовала как я это делаю ?.

Гость
#19
Ри

Может быть она стесняется своих внешних половых органов. Поговорите с ней, что Вас все устраивает, скажите, что хотите этого сами

Согласен с вами,тут нужен разговор , с глазу на глаз.

ФИО
#20
Гость

Да вот как раз и нет,я это сколько делал другим девушкам и многие кончали даже от этого)))

Или симулировали
) одно из двух) и откуда ты знаешь, что ей нравится? Она может симулировать, чтобы тебя не обидеть. Если ей нравится и ты ей уже лизал, какой смысл ей каждый раз строить из себя недотрогу? Все равно склоняюсь к тому, что ей просто не нравится.

Гость
#21
Гость

Может ты плямкаешь губами как-будто бы собака пьёт?

И вовсе нет,многие девушки от моего куни кончали и нормально кончали.

Гость
#22
life is ?

А давно вы вместе? Не может рядом с тобой расслабиться скорее всего.

Вот именно,она как буд-то всегда в каком то напяжении ,толком расслабиться не может,приходится можно сказать силой ноги разводиться что бы проникнуть туда язычком,а может для нее это как то неприремлимо,а она и удовольствие хочет получить и сказать ей об этом неудобно что не для нее это когда мужчина ласкает там.?

Гость
#23
ФИО

Да ты просто плохо лижешь. От хорошего куни никто не откажется.

Нормально я ласкаю и кончают девушки от этого.

Гость
#24
Сосед сверху

Побриться не забудь. Щетиной можно сделать очень больно. Возможно из-за этого не хочет. Глядя на твою бороду.

Да не ношу я бороду и прекрасно знаю все тонкости что нужно быть гладко выбритым итд перед куни.

Гость
#25
Мэри

Возможно она боится, что ее орган будет для вас неприятно попахивать, переживает и не может поэтому расслабиться

Ну она же не грязнулька у меня и как все нормальные девушки приримает душь перед сном.

Гость
#26
Ри

Может быть она стесняется своих внешних половых органов. Поговорите с ней, что Вас все устраивает, скажите, что хотите этого сами

Вот в этом что то есть,потому что всегда просит выключить свет в это врем как начинаем сексом заниматься.

Гость
#27
ФИО

Или симулировали
) одно из двух) и откуда ты знаешь, что ей нравится? Она может симулировать, чтобы тебя не обидеть. Если ей нравится и ты ей уже лизал, какой смысл ей каждый раз строить из себя недотрогу? Все равно склоняюсь к тому, что ей просто не нравится.

Может вы и правы в том плане что она наверное считает не мужское дело это письки лизать девушке хоть и любимая она, так же скажу по честному что она ни разу мне не делала миньет ,своего рода оральные ласки для меня, за всё время нашего с ней знакомства и отношенй,ссылаясь с самого начала наших отношений на то что у неё типа рот маленький,хотя я знаю что это не так ,губы имеют свойство растягиваться и рот широко открываться и потом я бы не сказал что у меня такой большого размера что в рот не входит ей,просто даже попыток не было с её стороны даже просто полоскать языком и губами поцеловать,хотя тоже очень хочется получить такое удовольствие, может ей вообще кажется что ласкать половые органы и целовать это впадлу, своего рода грех.?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: