Гость
Статьи
кунилингус

кунилингус

шутейно отдал долг кунилингусом на одной из вечеринок, теперь стал посмешищем. Синька ***. Зато на словах все лижут и сосут. Почему о/с до сих пор считается зашкваром?

Опрос
считается зашкваром?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Прим
#1

Зашквар, если заниматься с кем попало.

Гость
#2

Потому что о/с распространён среди лиц не могущих доставить или не получающих удовольствие от нормального секса. Почти всегда о/с спутник половых расстройств. Лизать и сосать нужно тому, кто не может, как надо.

Гость
#3
Прим

Зашквар, если заниматься с кем попало.

подруга! чистая! просто по синьке как то закрутилось завертелось и практически при всех и под общие аплодисменты! а вот потом по трезвянки стали высказывать как я мог так ?

Гость
#4
Гость

Потому что о/с распространён среди лиц не могущих доставить или не получающих удовольствие от нормального секса. Почти всегда о/с спутник половых расстройств. Лизать и сосать нужно тому, кто не может, как надо.

я могу как надо но это был просто долг

Прим
#5
Гость

подруга! чистая! просто по синьке как то закрутилось завертелось и практически при всех и под общие аплодисменты! а вот потом по трезвянки стали высказывать как я мог так ?

ааа... Ну тогда другое дело! Тогда прям не зашквар!

Гость
#6
Прим

ааа... Ну тогда другое дело! Тогда прям не зашквар!

ну так и я говорю по шутейному же

Гость
#8
Гость

Однозначно зашквар. Во-первых потому что ты себя не контролировал по синьке, а это не оправдание. Во-вторых, получается что ты простит*т, языком отработал. В-третьих, подруга, ты ей никто, она тебе, еще и в общественном месте. Я бы тоже по пьяни тебя поддержал, в качестве зрителя, но потом даже руки не подал, чтобы поздороваться, потому что ты не человек, а ху*ня.

грубо очень зачем вы так это же было в кругу друзей

Гость
#9
Гость

Потому что о/с распространён среди лиц не могущих доставить или не получающих удовольствие от нормального секса. Почти всегда о/с спутник половых расстройств. Лизать и сосать нужно тому, кто не может, как надо.

О, мастер долбежки пишет.

Таня 45
#10
Гость

я могу как надо но это был просто долг

Долги надо отдавать,но такой экзотический вариант слышу впервые.

Гость
#11

Да, точно полнейший зашквар.

Гость
#12

В моем понимании кунилингус и минет- это знак неуважения. Даже не унижения по приколу, как в бдсм, а именно неуважение человека. Дать полизать мочеиспускательный канал,потом еще очко...я бы такое любимому мужчине даже предлагать не стала. Осквернение какое-то

Гость
#13
Гость

подруга! чистая! просто по синьке как то закрутилось завертелось и практически при всех и под общие аплодисменты! а вот потом по трезвянки стали высказывать как я мог так ?

Ее тоже сейчас обсуждают. Правильно ли она стонала, сколько у нее волос на лобке и тд

Гость
#14

а ты попроси у неё в долг при всех!

Гость
#15

Самому то не смешно

Гость
#16
Прим

Зашквар, если заниматься с кем попало.

Вот так то да

Гость
#17
Гость

Потому что о/с распространён среди лиц не могущих доставить или не получающих удовольствие от нормального секса. Почти всегда о/с спутник половых расстройств. Лизать и сосать нужно тому, кто не может, как надо.

По себе судишь?

Гость
#18
Гость

подруга! чистая! просто по синьке как то закрутилось завертелось и практически при всех и под общие аплодисменты! а вот потом по трезвянки стали высказывать как я мог так ?

Ну как ты смог, расскажи нам тоже, чего жаловаться то, весело было?

Гость
#19
Гость

Вот так то да

Видим) а что делать то теперь таким опущенным?

Гость
#20
Гость

Видим) а что делать то теперь таким опущенным?

Продолжать в том же духе)

Гость
#21
Гость

Продолжать в том же духе)

А если желания уже нет?

Гость
#22
Гость

А если желания уже нет?

Тут наверное от желания уже мало что зависит) принесли дали денег в долг) все уже по накатанной дорожке!

Гость
#23

Ну обычно об этом не говорят как и о сексе, ну и плюс ты публично лизал даже если бы просто трахнул еë все-равно тебя критиковали, так как публично в этом случае как говорится любишь трахаться люби и критику

Гость
#24
Гость

ну так и я говорю по шутейному же

А тебе отсосать по шутейному не предлагали?

Гость
#25
Гость

А тебе отсосать по шутейному не предлагали?

Сложно куда-то выйти? Я не пойму

Гость
#26
Гость

Сложно куда-то выйти? Я не пойму

?

Гость
#27
Гость

ну так и я говорю по шутейному же

По шутейному пи с т у лизать,при всех?Дэбилоид.

Гость
#28
Таня 45

Долги надо отдавать,но такой экзотический вариант слышу впервые.

А тебя что хором ни и п л и при друзьях?Сама рассказывала.

Гость
#29

узбогойся) ты теперь шутейный лизализ! поди очередь к тебе теперь из шутейных друзей и подруг с вином и деньгами в руках)

#30

Что за вечеринка?
Кому в долг нужно дать😉 ?

Гость
#31
МАРМОЗЕТКА

Что за вечеринка?
Кому в долг нужно дать😉 ?

я бы взял)

Гость
#32
Гость

я бы взял)

но не при всех )

#33
Гость

я бы взял)

Хороший тамада ) и конкурсы интересные

Гость
#34
МАРМОЗЕТКА

Хороший тамада ) и конкурсы интересные

ну наверное) весело было) а воспоминания то какие)

#35
Гость

но не при всех )

А знайте почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?
Потому что советами замучают!!!

Гость
#36
МАРМОЗЕТКА

А знайте почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?
Потому что советами замучают!!!

его наверное еще и на телефон сняли) по любому!

Гость
#37
МАРМОЗЕТКА

А знайте почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?
Потому что советами замучают!!!

)) и советы наверное под синькой то были! самцом наверное себя чувствовал! царем горы!) но пришло похмелье

Гость
#38
Гость

)) и советы наверное под синькой то были! самцом наверное себя чувствовал! царем горы!) но пришло похмелье

а похмелье говорят нужно лечить тем же от чего заболел) ха

#39
Гость

ну наверное) весело было) а воспоминания то какие)

Ага )) Есть что вспомнить, когда захочется передернуть 😁

Гость
#40
МАРМОЗЕТКА

Ага )) Есть что вспомнить, когда захочется передернуть 😁

у всех)

Гость
#41

отлизал у всех на глазах и по опросу он даже не зашкварился! в че серьезно! куда мир катится?