Гость
Статьи
Проблемы в интимной …

Проблемы в интимной жизни с мужем

Не могу испытать оргазм с мужем, очень люблю его и хочу, от кунилингуса не могу , от его рук тоже, сама не знаю чего хочу в постели, что посоветуете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Жора
#2

Сама хоть поняла что написАла ?
НЕ МОГУ, НЕ УМЕЮ, НЕ ХОЧУ и т.д.-это для безграмотных.

Гость
#3

От чего получала кайф с другими мужчинами до мужа, на том и делай акцент.

#4

У женщины существует только один вид оргазма - клиторальный. Никаких других видов оргазма не существует. Вам надо стимулировать клитор, искать точки, пробовать разные движения, силу давления, чтобы достигнуть оргазма. Возможно также попробовать разные игрушки. Хотя бы взгляните на то, из чего существует клитор и как он выглядит (это не только капюшон клитора, а также ножки, о которых все забывают либо путают и называют это вагинальным оргазмом).

Яяя
#5

Скорее всего мужчина недостаточно старается, больше думает о своем удовольствии, а не вашем удовлетворении. Не думаю что это возможно исправить, секс несовместимость

Гость
#6

Попробуйте получить оргазм сама с игрушками, потом вам будет понятнее как его получить с мужем.

#7

Поговорите с ним
Расскажите,что хотели бы,как , где, куда итд
Разговаривайте с партнёром,а не уй пойми с кем на форуме

Гость
#8

Это не проблема, бабам секс не нужен

Гость
#9
Засранец

Поговорите с ним
Расскажите,что хотели бы,как , где, куда итд
Разговаривайте с партнёром,а не уй пойми с кем на форуме

Мы в браке уже 2 года, но не разу не было оргазма у меня, я боюсь ему что-то предлагать , потому что сама не уверена что хочу чего-то конкретного, чтобы потом он не расстраивался, если ничего не выйдет

#10
Гость

Мы в браке уже 2 года, но не разу не было оргазма у меня, я боюсь ему что-то предлагать , потому что сама не уверена что хочу чего-то конкретного, чтобы потом он не расстраивался, если ничего не выйдет

А чего боятся? Всё равно, лучше вас двоих вам никто не поможет.
Поговорите Яне бойтесь

Гость
#11
qk

У женщины существует только один вид оргазма - клиторальный. Никаких других видов оргазма не существует. Вам надо стимулировать клитор, искать точки, пробовать разные движения, силу давления, чтобы достигнуть оргазма. Возможно также попробовать разные игрушки. Хотя бы взгляните на то, из чего существует клитор и как он выглядит (это не только капюшон клитора, а также ножки, о которых все забывают либо путают и называют это вагинальным оргазмом).

мы не путаем, нам по.х, ручки или ножки. мы просто умеем кончать вагинально.

Гость
#12

А с собой оргазм есть?

Гость
#13

Надо самой знать способ получения оргазма и направлять мужа. Я получаю оргазм только когда сверху и когда клитор трется о член и лобок (снизу так не получается), иногда от долгого и медленного куни.

#14
Гость

мы не путаем, нам по.х, ручки или ножки. мы просто умеем кончать вагинально.

Удачи в получении "вагинального" оргазма, стыдно не знать строение своего тела и пытаться переубедить в этом другого.

Гость
#15
qk

Удачи в получении "вагинального" оргазма, стыдно не знать строение своего тела и пытаться переубедить в этом другого.

с чего ты взяла, что мне это неизвестно?))) я прекрасно знаю что ножки)))я вот в чем убеждаюсь: бабы, ни разу не получившие оргазм вагинальный, будут орать что это все равно клиторальный, клиторальный, КЛИТОРАЛЬНЫЙ))) будут нервно настаивать, чтобы его называли правильно!!
те, кто кончает от проникновения члена, спокойно зовут его вагинальным, для удобства обозначения. потому что у них есть два очень разных оргазма)

#16
Гость

с чего ты взяла, что мне это неизвестно?))) я прекрасно знаю что ножки)))я вот в чем убеждаюсь: бабы, ни разу не получившие оргазм вагинальный, будут орать что это все равно клиторальный, клиторальный, КЛИТОРАЛЬНЫЙ))) будут нервно настаивать, чтобы его называли правильно!!
те, кто кончает от проникновения члена, спокойно зовут его вагинальным, для удобства обозначения. потому что у них есть два очень разных оргазма)

Что один, что другой - клиторальный оргазм, под понятием "вагинальный" все пытаются скрыть стимуляцию клитора либо ножек клитора мужским половым органом либо вибратором.

Гость
#17
qk

Что один, что другой - клиторальный оргазм, под понятием "вагинальный" все пытаются скрыть стимуляцию клитора либо ножек клитора мужским половым органом либо вибратором.

вот я же и пишу)))) такие кто только от телебоньканья клитора кончает - всегда орут с пеной у рта "нет, клиторальный, клиторальный!!")))) и неважно что уже и так и эдак написала, что, мол, знаем, не нервничайте. но оргазм от проникновения члена совсем другой, и если нам удобно называть его вагинальным - мы так и будем)

Гость
#18

Нервничаете? Не возбуждаетесь?

Жора
#19
Гость

Нервничаете? Не возбуждаетесь?

ТСа уже час как нет , куда-то срулила...

Гость
#20
Яяя

Скорее всего мужчина недостаточно старается, больше думает о своем удовольствии, а не вашем удовлетворении. Не думаю что это возможно исправить, секс несовместимость

Если автор сама не знает чего хочет, причём здесь мужчина плохо старается?

#21

так вы сами то от мастурбации получали оргазм или нет?
если нет - то сначала научитесь сами. а, когда поймете, что для этого вам надо, подскажите мужу.
невозможно направить мужчину туда, куда вы сами не знаете дороги.

Гость
#22
D. Koprofield

Для начала узнать что ты сама хочешь=)
Как-то, когда-то оргазм то получала?=)

Получала когда-то давно и то только от куни

Гость
#23
Гость

Получала когда-то давно и то только от куни

Не с мужем оргазм был? Может в нем дело, обучить не пробовала искусству кунилингуса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: