Гость
Статьи
Вот эта вся ерунда …

Вот эта вся ерунда приводит всетаки к чему то серьезному?

Интересует мнение девушек
Добрый день,девочки подскажите, я знаю многие были в подобных ситуациях...полтора года назад я познакомилась с парнем...закрутились интимные отношения, он сразу сказал что находится на стадии развода (они только две недели как разошлись) и серьезные отношения ему не нужны...я это приняла, так как сама не так давно развелась...и вот прошла полтора года как мы спим, нам хорошо вместе (я точно знаю, что я у него одна,а он у меня) он моряк, ходит в рейсы по пол года, но пока он тут мы вместе живем....и его не понять, семь пятниц на недели, то он всем представляет меня как свою жену...то говорит мне что мы не в отношениях,а просто друзья...вопрос в том, вот эта вся ерунда приводит всетаки к чему то серьезному??

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

поматросит и бросит..
Для кого-то это серьёзно, для кого нет..Кому что нравится.

#2

Не будет ничего серьёзного,у него не такой прицел

Гость
#3

Он же сказал вам открыто в начале, что серьезные отношения ему не нужны, не врал. Верьте ему.

Гость
#4

Верьте сказанному.

Гость
#5

А вы согласились же на "без обязательств". Что не так?

Он просто не встретил пока что свою любимую, вы - перевалочная база.

#6

Конечно-же нет. А то, что он перед друзьями говорит, что вы его жена это просто показуха.
Мужчина С ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ (а не между ног) который один раз обжегся в браке уже НИКОГДА туда не вернется.

Но это так-же не отменяет факта, что он может любить и хотеть быть с вами. Хотя я вашего парня не знаю, как и всей истории.

Гость
#7

А зачем вам серьезные отношения? Вы ж сами после развода. Наслаждайтесь жизнью и не парьтесь.

Гость
#8

Моряк, который сразу предупредил про несерьёзность отношений... О, да! Это обязательно выльется в любовь до гроба и пятерых детей.

Гость
#9
UnravelMind

Конечно-же нет. А то, что он перед друзьями говорит, что вы его жена это просто показуха.
Мужчина С ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ (а не между ног) который один раз обжегся в браке уже НИКОГДА туда не вернется.

Но это так-же не отменяет факта, что он может любить и хотеть быть с вами. Хотя я вашего парня не знаю, как и всей истории.

Он был дважды женат и дважды разведен...по одному ребенку от каждого брака...а при том что он говорил что я его жена,ситуация была такая....мы приехали в кабак и он ушел общаться с друзьями,я за баром увидела старого знакомого подошла и мы разговаривали...он пришел, устроил скандал и потом всю ночь стоял возле меня как вкопанный и всем своим знакомым говорил что я его жена...и все соседи меня знают как его жену....если бы у него кто-то был,мне бы уже донесли

Гость
#10
Гость

Он был дважды женат и дважды разведен...по одному ребенку от каждого брака...а при том что он говорил что я его жена,ситуация была такая....мы приехали в кабак и он ушел общаться с друзьями,я за баром увидела старого знакомого подошла и мы разговаривали...он пришел, устроил скандал и потом всю ночь стоял возле меня как вкопанный и всем своим знакомым говорил что я его жена...и все соседи меня знают как его жену....если бы у него кто-то был,мне бы уже донесли

Просто раньше он думал что вернет отношения с женой и я его понимаю,так как сам думала что вернусь к мужу...но сейчас уже столько времени прошло и жена вообще его видеть не хочет...не понимаю что у него в голове

Гость
#11
Гость

Просто раньше он думал что вернет отношения с женой и я его понимаю,так как сам думала что вернусь к мужу...но сейчас уже столько времени прошло и жена вообще его видеть не хочет...не понимаю что у него в голове

Сейчас он снова ушел в рейс,а я как дура жду

Гость
#12
Гость

А зачем вам серьезные отношения? Вы ж сами после развода. Наслаждайтесь жизнью и не парьтесь.

Раньше не хотелось,а сейчас хочется какой-то конкретики...типо мы живем вместе,возможно вдруг я залечу,но это *** не серьезно все?)))

Гость
#13
Гость

Сейчас он снова ушел в рейс,а я как дура жду

Пока он в рейсе - ты хоть себе мужичка присматривай, знакомся. Может серьезные отношения встретишь.
Этот сразу сказал: серьезного ничего не будет!!!! И вы согласились!!!! Я не понимаю бобской логики, где голова??? Согласилась на секс без обязательств! Почему ждёшь большего теперь???? Ничего не будет , тут все ясно! Да и вам зачем такой- два развода за плечами,думаете, просто так? Думаете, вам сладко с ним будет?
Не будет.

Гость
#14
Гость

Сейчас он снова ушел в рейс,а я как дура жду

Женщина, когда спит - привязывается, а мужчина - нет. Не спите, не давайте ему.

Гость
#15
Гость

Раньше не хотелось,а сейчас хочется какой-то конкретики...типо мы живем вместе,возможно вдруг я залечу,но это *** не серьезно все?)))

Женщина привязывается, мужчина нет при сексе.

Гость
#16
Гость

Пока он в рейсе - ты хоть себе мужичка присматривай, знакомся. Может серьезные отношения встретишь.
Этот сразу сказал: серьезного ничего не будет!!!! И вы согласились!!!! Я не понимаю бобской логики, где голова??? Согласилась на секс без обязательств! Почему ждёшь большего теперь???? Ничего не будет , тут все ясно! Да и вам зачем такой- два развода за плечами,думаете, просто так? Думаете, вам сладко с ним будет?
Не будет.

Жены гуляли пока он в морях был...знаю это от девочек которые дружили с его женами...а про то что согласилась на секс без обязательств,я обьяснила ситуацию...но это было полтора года назад,а сейчас я живу у него и что мы будем пол жизни жить без обязательств??у некоторых так бывает,просто спят,общаются,узнают друг друга,потом сходятся любовь морковь...у меня почти все подруги так с мужьями сошлись...а его я не понимаю от слова совсем...

Гость
#17
Гость

Жены гуляли пока он в морях был...знаю это от девочек которые дружили с его женами...а про то что согласилась на секс без обязательств,я обьяснила ситуацию...но это было полтора года назад,а сейчас я живу у него и что мы будем пол жизни жить без обязательств??у некоторых так бывает,просто спят,общаются,узнают друг друга,потом сходятся любовь морковь...у меня почти все подруги так с мужьями сошлись...а его я не понимаю от слова совсем...

Хотя то что он мне сказал,что мы друг другу никто,он уже в рейс был,а у него там постоянно нас летят...и может просто я загналась по поводу этих слов...не знаю(

Молодая
#18
Гость

Жены гуляли пока он в морях был...знаю это от девочек которые дружили с его женами...а про то что согласилась на секс без обязательств,я обьяснила ситуацию...но это было полтора года назад,а сейчас я живу у него и что мы будем пол жизни жить без обязательств??у некоторых так бывает,просто спят,общаются,узнают друг друга,потом сходятся любовь морковь...у меня почти все подруги так с мужьями сошлись...а его я не понимаю от слова совсем...

ну наверное ваши подруги полжизни не жили в неопределенном статусе

Annet
#19
Гость

Жены гуляли пока он в морях был...знаю это от девочек которые дружили с его женами...а про то что согласилась на секс без обязательств,я обьяснила ситуацию...но это было полтора года назад,а сейчас я живу у него и что мы будем пол жизни жить без обязательств??у некоторых так бывает,просто спят,общаются,узнают друг друга,потом сходятся любовь морковь...у меня почти все подруги так с мужьями сошлись...а его я не понимаю от слова совсем...

А мы то откуда должны его понимать?
Вы его знаете, вы с ним живёте... А поговорить не можете?
У нас с мужем всё тоже началось со слов о его разводе и нежелании серьёзных отношений. Сейчас же крепкий и счастливый брак. Но мы не искали ответы на вопросы о наших отношениях на форумах, а разговаривали друг с другом)

Гость
#20

Автор! Вы смешны. Подумайте сама: ну что мужчина получит такого, чего не имеет сейчас? В браках он уже побывал. Ничем хорошим для него это не закончилось. Нафиг ему снова на те же грабли наступать? Вы и так от него никуда не денетесь. А если свалите - он тут же на Ваше место найдёт другую. Свято место пусто не бывает.
На недоотношения Вы согласились сама. Негоже менять условия договора.

Гость
#21

Автор, вопрос не так ставите. Сколько он вам платит содержание?

#22
Гость

Сейчас он снова ушел в рейс,а я как дура жду

Он так и будет по полгода в рейсе. Он вам никто,чтоб его ждать полгода. Живите своей жизнью

#23
Amore mia

Он так и будет по полгода в рейсе. Он вам никто,чтоб его ждать полгода. Живите своей жизнью

Тратитп свое время и молодость непонять на сто, вместо этого могла найти мужика не капианана дальнего плавания

Гость
#24
Annet

А мы то откуда должны его понимать?
Вы его знаете, вы с ним живёте... А поговорить не можете?
У нас с мужем всё тоже началось со слов о его разводе и нежелании серьёзных отношений. Сейчас же крепкий и счастливый брак. Но мы не искали ответы на вопросы о наших отношениях на форумах, а разговаривали друг с другом)

Тогда почему вы сейчас на форуме?мне просто не с кем поделиться...с подругами не хочу,не стоит...и дальше что?

Гость
#25
Amore mia

Он так и будет по полгода в рейсе. Он вам никто,чтоб его ждать полгода. Живите своей жизнью

Он в первую очередь мужчина который мне запал в сердце...я дорожу своими чувствами...если он нет,то пусть даст мне знать об этом

Гость
#26
Amore mia

Тратитп свое время и молодость непонять на сто, вместо этого могла найти мужика не капианана дальнего плавания

Это очень легко сказать нашла бы мужика....только не находится

Гость
#27
Гость

Автор, вопрос не так ставите. Сколько он вам платит содержание?

Он мне не платит,я сама себя в состоянии содержать,руки ноги есть...деньги скидывает переодично

Гость
#28
Гость

Автор! Вы смешны. Подумайте сама: ну что мужчина получит такого, чего не имеет сейчас? В браках он уже побывал. Ничем хорошим для него это не закончилось. Нафиг ему снова на те же грабли наступать? Вы и так от него никуда не денетесь. А если свалите - он тут же на Ваше место найдёт другую. Свято место пусто не бывает.
На недоотношения Вы согласились сама. Негоже менять условия договора.

Я не хочу в брак с ним...и для меня штамп не показатель...я просто хочу чувствовать себя его женщиной...

Гость
#29
Гость

Он был дважды женат и дважды разведен...по одному ребенку от каждого брака...а при том что он говорил что я его жена,ситуация была такая....мы приехали в кабак и он ушел общаться с друзьями,я за баром увидела старого знакомого подошла и мы разговаривали...он пришел, устроил скандал и потом всю ночь стоял возле меня как вкопанный и всем своим знакомым говорил что я его жена...и все соседи меня знают как его жену....если бы у него кто-то был,мне бы уже донесли

а зачем ему третья жена и третий ребенок??? автор, ну так то ему удобно вот такое необременительное сожительство...это только ваши хотелки загс и дети, а у него все это уже неоднократно было, ему уже не интересно на эти грабли третий раз наступать, что он там не видел?

Гость
#30
Гость

Он в первую очередь мужчина который мне запал в сердце...я дорожу своими чувствами...если он нет,то пусть даст мне знать об этом

Так вроде давал вам это понять много раз. Но вы у себя в голове опять взращиваете иллюзии.

Гость
#31
Гость

Это очень легко сказать нашла бы мужика....только не находится

Так если вы с этим сидите, конечно дорого не встретите.

Гость
#32
Гость

Так если вы с этим сидите, конечно дорого не встретите.

Другого

Гость
#34
Гость

Сейчас он снова ушел в рейс,а я как дура жду

Почему как? дура! Зачем стали вместе жить. Встречались бы по мере хочу, и свободен!

Гость
#35
Гость

Он был дважды женат и дважды разведен...по одному ребенку от каждого брака...а при том что он говорил что я его жена,ситуация была такая....мы приехали в кабак и он ушел общаться с друзьями,я за баром увидела старого знакомого подошла и мы разговаривали...он пришел, устроил скандал и потом всю ночь стоял возле меня как вкопанный и всем своим знакомым говорил что я его жена...и все соседи меня знают как его жену....если бы у него кто-то был,мне бы уже донесли

Но замуж так и не позвал...

Гость
#36

Автор, у меня муж тоже сначала сказал, что не ищет серьезных отношений, в итоге поженились, так что можете не слушать мужчин, смотрите на поступки.

Гость
#37
Гость

Он мне не платит,я сама себя в состоянии содержать,руки ноги есть...деньги скидывает переодично

Вот поэтому и не держится за тебя, свою любимую обеспечивают.

Гость
#38
Гость

Раньше не хотелось,а сейчас хочется какой-то конкретики...типо мы живем вместе,возможно вдруг я залечу,но это *** не серьезно все?)))

Пей таблетки и не будет никаких вдруг.

Гость
#39
Гость

Пока он в рейсе - ты хоть себе мужичка присматривай, знакомся. Может серьезные отношения встретишь.
Этот сразу сказал: серьезного ничего не будет!!!! И вы согласились!!!! Я не понимаю бобской логики, где голова??? Согласилась на секс без обязательств! Почему ждёшь большего теперь???? Ничего не будет , тут все ясно! Да и вам зачем такой- два развода за плечами,думаете, просто так? Думаете, вам сладко с ним будет?
Не будет.

Да они все так говорят вначале, потом женятся, вот еще мужчин слушать не хватало.

Гость
#40
Гость

Да они все так говорят вначале, потом женятся, вот еще мужчин слушать не хватало.

А как можно вообще встречаться с мужиком, он по сути заявляет, что не любит тебя?
Зачем цепляться за такого? Других мало разве? Сразу создаётся впечатление, что у таких как вы мало претендентов....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: