Гость
Статьи
Одержимый псих

Одержимый псих

Даже не знаю с чего начать. В общем, лет почти 10 назад лишила парня девственности ему тогда было 29 ( в последний вагон до 30 "успел"), а мне 21 (я была такая глупая). Сейчас, конечно, очень жалею об этом, думаю, что лучше бы так и оставался девственником... По сути, только недавно это поняла, ничего и не изменилось у него. Он как бы им и остался, потому что это произошло стихийно, как изнасилование, а не так, что он сам этого постепенно себе "организовал". Более того, он тогда жил с папой, что меня тогда, конечно, не смущало. Но... Прошло 10 лет, я его тогда бросила через месяц или 2. За это время вышла замуж, разошлась с мужем. Потом встретила случайно этого полудевственника. У него вообще ничего не поменялось, по прежнему живёт с папой. Хотя все остальные братья сестры давно съехали, даже его мама. Короче, никого у него не было ни до ни после меня. Ему 38. Говорит что любит меня одну предлагает отношения, мол предложение безвременно, хоть в следующей жизни - цитата. А меня уже так всё это бесит, понимаю что он мне противен, с другой стороны он меня уже пугает. Похоже, у него не в порядке с головой, чему я раньше не придавала значения... Ах, да. Он ни раз скидывал мне крупные суммы денег, покупал очень многое, ему эти деньги не нужны, не знает что с ними делать. На мой настойчивый совет съехать от папы отвечает что в этом нет смысла если я не буду жить с ним. Короче, я грубо прервала с ним общение, но стала плохо спать, просыпаюсь от каждого шороха. Мерещится что лезет в окно. Мания преследования, по ходу. Ещё забыла что 10 лет назад, когда я его бросила он дважды грозился совершить непоправимое, во второй раз он звонил моему квартиродателю, у которого я жила, в 3 часа ночи, мол:"я на таком то мосту, у такого столба, рюкзак оставлю, сейчас спрыгну". Ну мы поехали его искать, не нашли, хозяин кв вызвал полицию, дальше плохо помню. Помню что наутро пришла к нему домой, у меня был ключ от его кв, мне не открывали, я им и открыла, всучила ключ отцу и рассказала ему всё.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего развелись с мужем? Что не устроило?

Гость
#2

Стремная фигня. Был у меня похожий товарищ, но младше и с отцом его я не общалась. Но слава небесам он на меня забил и отвалился, переключился на другую.

Гость
#3
Гость

Стремная фигня. Был у меня похожий товарищ, но младше и с отцом его я не общалась. Но слава небесам он на меня забил и отвалился, переключился на другую.

Но мой этот таинственный "не(знакомец)" был точно не девственник.

Лавровый Лист
#4

Тяжелый случай. Нужно спец. зелье изготовить. Без добавления лаврового листа.

Б...ь, я реально переживаю за парня. Он уже и к папке переехал, лишь бы его не нашли. А вы- нашли все-таки.

Гость
#5
Лавровый Лист

Тяжелый случай. Нужно спец. зелье изготовить. Без добавления лаврового листа.

Б...ь, я реально переживаю за парня. Он уже и к папке переехал, лишь бы его не нашли. А вы- нашли все-таки.

Эх, молодость, она такая, люди дуреют от гормонов.

Гость
#6
Michael

А чего развелись с мужем? Что не устроило?

Муж-алкаш и наркоман, но я конечно сначала велась на его басни.

Гость
#7
Гость

Стремная фигня. Был у меня похожий товарищ, но младше и с отцом его я не общалась. Но слава небесам он на меня забил и отвалился, переключился на другую.

Я с его отцом тоже не общалась, но то было случайное столкновение. Он и сам офигел что я сама вошла с ключем и ещё больше офигел, что я сказала что его сын собирался с моста прыгать ночью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: