Гость
Статьи
Мои правила секса

Мои правила секса

1.Только в темноте.
2. В одежде
3. Классика, миссионерская поза
4.Чтобы получить со мной секс, мужчина должен тратить на меня минимум половину своих доходов в течение полугода, потратить не менее полумиллиона рублей, не спать ради красивых ухаживаний за мной хотя бы 2 ночи каждый месяц, каждый день дарить мне подарки и петь серенада под окном
Для мужчин секс - самое главное в жизни! Женщинам секс не нужен. Отсюда такой разброс.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

дед, выпей таблетки и ложись уже спать !

#2

Уймись уже cuпoвкa.

Али-баба
#3
🍉😽🍉

дед, выпей таблетки и ложись уже спать !

Главное, виагры не глотни...

#4

Секс самое главное в жизни мужчины? Ахахахахахха.
Бабуль. Иди выпей таблетки ложись спать. Или позови медсестру, чтобы тебе помогли.

#5

Тогда к тебе к подросткам- девственникам. Глядишь - мож у кого привстанет на твою жухлую тертую мохнатку. И половину денег, которые им мама в школу на обеды дает, они потратят на пирожок и кисель из местной столовки для тебя…

Гость
#6
Кот Бегемот

Тогда к тебе к подросткам- девственникам. Глядишь - мож у кого привстанет на твою жухлую тертую мохнатку. И половину денег, которые им мама в школу на обеды дает, они потратят на пирожок и кисель из местной столовки для тебя…

Ты что, не умеешь читать?? Полмиллиона минимум,или ты меня не достоин

Гость
#7

Толсто

Гость
#8

Ну и что там, очередь стоит?

Гость
#9
UnravelMind

Секс самое главное в жизни мужчины? Ахахахахахха.
Бабуль. Иди выпей таблетки ложись спать. Или позови медсестру, чтобы тебе помогли.

Ну а кто из женщин в здравом уме будет платить 150 тыс в час за секс? А мужчины платят. И молча. (цены с интим сити).

#10
Гость

Ты что, не умеешь читать?? Полмиллиона минимум,или ты меня не достоин

Ладно. Согласен, с мешком на голове, на всякий случай. Когда переведешь мне деньги..?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: