Гость
Статьи
Какие ощущения у …

Какие ощущения у женщины?

Если пенис трётся о шейку матки? Больно или наоборот приятно? #секс

Дельфин
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шейке приятно! Пенису тоже!

Гость
#2

Пфф...внутри нет нервных окончаний, ничего не чувствуется)

Гость
#3

Мне лично было больновато

Гость
#4

НИКАКИЕ, матка не учавствет в чувствах, участвуетдругой орган из-за которого и идет возбуждение дитя, анатомию открой.

Дельфин
#5
Гость

НИКАКИЕ, матка не учавствет в чувствах, участвуетдругой орган из-за которого и идет возбуждение дитя, анатомию открой.

Там прям таки, если долбить по шейке, то женщина ничего не почувствует.

#6

Клитор, мужик, клитор и первые 2-3см во влагалище.. весь кайф они получают там
Ну есть и исключения

Гость
#7

Благочестивой жене всё от мужа есть благодать Творца, ибо женщина хранительница семьи.
Человеческая любовь это созидание вдвоём - это крепкий сильный союз.
Женская любовь это отдать свою плоть мужу для спасения своей души.

Али-баба
#8
Гость

Шейке приятно! Пенису тоже!

))) Пенису безразлично обо что тереться, хоть об дырку в заборе.

Гость
#9
Дельфин

Там прям таки, если долбить по шейке, то женщина ничего не почувствует.

Что значит «долбить»? Он что, Дятел? Ну ты попала!

Гость
#10
Дельфин

Там прям таки, если долбить по шейке, то женщина ничего не почувствует.

Короче ощущения дает клитор, он как снаружи так и внутри, (загугли как внутри)там как два яйца которые опоясывают матку, возбуждение достигается благодаря давлению на эти органы, сама матка в процесе возбуждения никакого действа не принимает. У тех же у кого внутренности клитора подняты, коротки, - ассексуальны и фригидны по жизни, и оргазм максимум могут получить только от клитора, (как и половина "нормальных" девушек, остальные только если стимулировать клитор еще). Запиши и зазубри.

Гость
#11

Я, вообще, не в курсе когда он там о шейку трется, и трется ли.
Так что никаких ощущений нет.

Гость
#12

Шейка матки не чувствительна. Поэтому там даже проводятся различные врачебнве манипуляции без наркоза, например биопсия.

Гость
#13
Гость

Шейка матки не чувствительна. Поэтому там даже проводятся различные врачебнве манипуляции без наркоза, например биопсия.

Тогда и мочка уха нечувствительна можно тыкать иголкой попробуй.

Гость
#14

глубинный вопрос

Гость
#15
Гость

Тогда и мочка уха нечувствительна можно тыкать иголкой попробуй.

Это совсем другое. На шейке нет нервных окончаний, которые отвечают за возбуждение. Когда врач проводит нужную процедуру, например кольпоскопию или биопсию (это когда отщипывают кусочек ткани со слизистой шейки) пациентка не чувствует прям вот боли. Ей может быть слегка неприятно.

Гость
#16
Гость

Это совсем другое. На шейке нет нервных окончаний, которые отвечают за возбуждение. Когда врач проводит нужную процедуру, например кольпоскопию или биопсию (это когда отщипывают кусочек ткани со слизистой шейки) пациентка не чувствует прям вот боли. Ей может быть слегка неприятно.

На мочке уха тоже нет нервных окончаний отвечающий за возбуждение, значит можно оторвать мочку уха безболезненно ? Попробуй, потом раскажешь.

Гость
#17
Гость

На мочке уха тоже нет нервных окончаний отвечающий за возбуждение, значит можно оторвать мочку уха безболезненно ? Попробуй, потом раскажешь.

По поводу шейки это тебе информация как врача и как пациента. Оторвать целиком мочку уха это совсем другое. Если оторвать целиком шейку от матки то тоже будет больно.

Гость
#18
Гость

По поводу шейки это тебе информация как врача и как пациента. Оторвать целиком мочку уха это совсем другое. Если оторвать целиком шейку от матки то тоже будет больно.

На уздечке х. уя тоже нет нервных окончаний, ( я ЭКСПЕРТ, я ЗНАЮ) беги делай себе биопсию, гарантирую ничего не почувствуешь.

Гость
#19
Гость

На уздечке х. уя тоже нет нервных окончаний, ( я ЭКСПЕРТ, я ЗНАЮ) беги делай себе биопсию, гарантирую ничего не почувствуешь.

😘

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: