Гость
Статьи
Меня поборола девочка

Меня поборола девочка

Сегодня мы посидели выпили по бутылочки шампанского покурили кальян и начали бороться! И что вы думаете она опять меня поборола 7:3 и я опять кончил в штаны, она предложила заняться сексом. Она меня взяла и подняла меня на ручки, и опять же она одной рукой держала меня а другой *** и так получилось что я ей кончил прямо на ее грудь и лицо! Она так смеялась, что мне стало с одной стороны приятно с другой стыдно. Что мне делать нам опять завтра на танцы вместе идти? #секс

Максим
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну молодец...

#2

Главное не вздумайтесь переодеваться ты в женскую одежду а она в твою!

#3

И ничего страшного нет что случилось, не переживай! Завтра иди на танцы спокойно, раз она любит тебя и что с тобой делает не скажет никому что произошло (если она тебя любит и умная)

#4

Кайф! Не переживай все нормально будет!

Алина
#5

Вот молодцы! Во первых ты её меньше и в росте и в весе, у меня тоже случай, я чуть больше своего парня, твоего тезки!

Гость
#6

Как же ты достал Кристина, Алина, Максим, Евгений.
Гори в аду, тупой дрррочер.

#7
Гость

Как же ты достал Кристина, Алина, Максим, Евгений.
Гори в аду, тупой дрррочер.

Почему вы меня называете разными именами?

Алина
#8
Гость

Как же ты достал Кристина, Алина, Максим, Евгений.
Гори в аду, тупой дрррочер.

Ты что? Тебе нравится дрроччить вот и ***! Я вот реальная Алина!

Гость
#9
Евгений

Почему вы меня называете разными именами?

Потому что ты тупой дооолбоееб, который под разными никами строчит дебильные разводки про свою влажную фантазию. Иди порнуху смотри и прекрати строчить идиотизм на форуме.

Гость
#10
Алина

Ты что? Тебе нравится дрроччить вот и ***! Я вот реальная Алина!

Ты реальный идиот.

#11
Гость

Как же ты достал Кристина, Алина, Максим, Евгений.
Гори в аду, тупой дрррочер.

Мне не нравится что мне не верят! Я девушка жена моего суженого нам очень нравится такие отношения, если вас это не нравится посмотрите лучше видео нескромного содержания!

Гость
#12
Гость

Потому что ты тупой дооолбоееб, который под разными никами строчит дебильные разводки про свою влажную фантазию. Иди порнуху смотри и прекрати строчить идиотизм на форуме.

Так ему почти все поверили . Как серьезно и с умными строками отписались.

#13
Гость

Потому что ты тупой дооолбоееб, который под разными никами строчит дебильные разводки про свою влажную фантазию. Иди порнуху смотри и прекрати строчить идиотизм на форуме.

Почему вы можете позволить повысить голос на девушек? Ладно на меня, но девушек зачем оскорблять?

#14
Гость

Так ему почти все поверили . Как серьезно и с умными строками отписались.

Ему это кому?

#15
Евгений

Почему вы можете позволить повысить голос на девушек? Ладно на меня, но девушек зачем оскорблять?

Не бери в голову, наверно у него/нее не все дома!

Гость
#16
Евгений

Почему вы можете позволить повысить голос на девушек? Ладно на меня, но девушек зачем оскорблять?

А головой подумать? вынь влажную фантазию из головы на несколько минут и подумай. Ты палишься в каждом посте. Хотя бы стили написания постов менял бы и время между ними. А то как ни тема, так всем "составом" тут как тут, и посты спустя минуту друг за дружкой. Понимаешь в чем твоя ошибка?

#17
Гость

А головой подумать? вынь влажную фантазию из головы на несколько минут и подумай. Ты палишься в каждом посте. Хотя бы стили написания постов менял бы и время между ними. А то как ни тема, так всем "составом" тут как тут, и посты спустя минуту друг за дружкой. Понимаешь в чем твоя ошибка?

Пусть я и туп для вас! Но мы все разные люди как вбить вам это в голову? Где моя ошибка?

#18
Евгений

Пусть я и туп для вас! Но мы все разные люди как вбить вам это в голову? Где моя ошибка?

Я не знаю никого лично, ни Никиты (его пока нет тут) ни Кристины, Алины и т.д!

Гость
#19
Евгений

Пусть я и туп для вас! Но мы все разные люди как вбить вам это в голову? Где моя ошибка?

Дррочи сколько влезет на свои бредовые фантазии, но прекрати постить темы. ты даже акки зарегал в один день. Разные они. Может у тебя в голове вы и разные, тогда тебе в психиатрическую лечебницу. Твой диагноз диссоциативное расстройство идентичности.

#20
Гость

А головой подумать? вынь влажную фантазию из головы на несколько минут и подумай. Ты палишься в каждом посте. Хотя бы стили написания постов менял бы и время между ними. А то как ни тема, так всем "составом" тут как тут, и посты спустя минуту друг за дружкой. Понимаешь в чем твоя ошибка?

Если тебя это утешит я только Алиночку лично знаю, а Никиту и Женю и тем более Максима не знаю!

Алина
#21
Гость

Дррочи сколько влезет на свои бредовые фантазии, но прекрати постить темы. ты даже акки зарегал в один день. Разные они. Может у тебя в голове вы и разные, тогда тебе в психиатрическую лечебницу. Твой диагноз диссоциативное расстройство идентичности.

Если мне нравится этим заниматься с парнем, то это не значит что я тоже парень, я Алина и Кристину тоже знаю лично! Она мой вдохновитель!

#22
Гость

Дррочи сколько влезет на свои бредовые фантазии, но прекрати постить темы. ты даже акки зарегал в один день. Разные они. Может у тебя в голове вы и разные, тогда тебе в психиатрическую лечебницу. Твой диагноз диссоциативное расстройство идентичности.

Даже если это так, то почему бы вам не поверить что мы разные люди и любим эту тему?!

Гость
#23
Кристина

Даже если это так, то почему бы вам не поверить что мы разные люди и любим эту тему?!

И все фантазируете на вумане и как по часам приходите постить свои влажные фантазии. Неа, не канает. Слишком палево.

#24

Евгений, Кристина, Алина мне нравится ваша тема, но поймите я тоже так хочу и я женат и не могу своей жене этому признаться, а то не поймет! Я из вас из перечисленных уже начинаю задумываться забыть что было у меня с бывшей девушкой, которая вышла замуж за другого родила ему ребенка, мы поддерживаем связь вспоминаем это как смеясь над этим! И все хватит уже я хочу забыть это как страшный сон! А вы масло в огонь подливаете!

#25
Никита

Евгений, Кристина, Алина мне нравится ваша тема, но поймите я тоже так хочу и я женат и не могу своей жене этому признаться, а то не поймет! Я из вас из перечисленных уже начинаю задумываться забыть что было у меня с бывшей девушкой, которая вышла замуж за другого родила ему ребенка, мы поддерживаем связь вспоминаем это как смеясь над этим! И все хватит уже я хочу забыть это как страшный сон! А вы масло в огонь подливаете!

Слушай Никита, сначала говоришь что тебе нравится а сейчас? Тогда зачем ты тут? Не мешай нам получать удовольствие!

#26
Гость

И все фантазируете на вумане и как по часам приходите постить свои влажные фантазии. Неа, не канает. Слишком палево.

Я как вижу так сразу мне интересно почитать что у других написано и сама комментировать люблю!

#27
Никита

Евгений, Кристина, Алина мне нравится ваша тема, но поймите я тоже так хочу и я женат и не могу своей жене этому признаться, а то не поймет! Я из вас из перечисленных уже начинаю задумываться забыть что было у меня с бывшей девушкой, которая вышла замуж за другого родила ему ребенка, мы поддерживаем связь вспоминаем это как смеясь над этим! И все хватит уже я хочу забыть это как страшный сон! А вы масло в огонь подливаете!

Дядя Никита не читайте эту фигню а читайте другие страницы!

#28
Евгений

Слушай Никита, сначала говоришь что тебе нравится а сейчас? Тогда зачем ты тут? Не мешай нам получать удовольствие!

Получайте! Я вашу историю больше никогда не буду комментировать и выкладывать! Повзрослеете поймете!

#29
Кристина

Дядя Никита не читайте эту фигню а читайте другие страницы!

Кристина тебя тоже это касается!

#30

А Максим тебе советую, пока ты молод развлекайся! Но тебе нужно записаться в спортзал!

#31

Какие-то фантазии на тему гачимучи, только гетеросексуальные.

Директор мира
#32

Максим пойдём поссым

Алина
#33
Гость

И все фантазируете на вумане и как по часам приходите постить свои влажные фантазии. Неа, не канает. Слишком палево.

Не знаю как остальные, но я тут уже давно в вумане, с сентября прошлого года!

Алина
#34
Никита

Евгений, Кристина, Алина мне нравится ваша тема, но поймите я тоже так хочу и я женат и не могу своей жене этому признаться, а то не поймет! Я из вас из перечисленных уже начинаю задумываться забыть что было у меня с бывшей девушкой, которая вышла замуж за другого родила ему ребенка, мы поддерживаем связь вспоминаем это как смеясь над этим! И все хватит уже я хочу забыть это как страшный сон! А вы масло в огонь подливаете!

А зачем писал тогда что тебе это нравится как и нам? Решил свалить? Сваливай! Но в тебе еще будет это в памяти юношеские постельные противоборства с подругой детства! Это никогда не забудешь!

Алина
#35
Боря

Какие-то фантазии на тему гачимучи, только гетеросексуальные.

К сожалению это реальная жизнь!

#37
Алина

А зачем писал тогда что тебе это нравится как и нам? Решил свалить? Сваливай! Но в тебе еще будет это в памяти юношеские постельные противоборства с подругой детства! Это никогда не забудешь!

Поэтому я хочу исключить это из памяти!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: