Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует девочка

За мной увязалась младшекласница . Она ходила за мной в школе и после школы за мной липла, узнала дом и кв. Родители пустили ее в гости, хотя я сказал пусть идёт домой. С тех пор она приходила, звала гулять, а моя мама говорила "не отказывай девушке". Хотя какая это девушка, если у нас разница в три года. Мне было 15, а ей 12. Она даже вычислила меня в соцсетях, хотя у меня фамилия не своя стоит. Я надеялся что она отстанет, когда я уйду после 9класса, но она до сих пор приходит и узнала мой колледж. Ей пришло в голову зайти ко мне на пары, пришлось соврать что она мне сестра. Она и на этих выходных приходила, пришлось послать. Что с ней делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Предложи ей полизать киску.

гость
#2

ахаха, у меня в школе такое же было, просто считает Вас крутой

Гость
#3
гость

ахаха, у меня в школе такое же было, просто считает Вас крутой

Чем читаете? Пишет парень. Малолетка влюбилась.
Автор, женись, че уж там, на вряд ли тебя еще кто то так полюбит в этой жизни.

#4

Я когда то была на месте этой девочки..потом подросли и тот парень умолял не ехать в Москву, с мамой познакомил ,бенал за мной ,давил начать дить вместе (,не жениться)))
Послала ,не жалею .. скйчас понимаю, что это была семья алкашей,пронесло же .

Автор ,присмотритесь, девушка может нормальная и не пожалейте потом

Гость
#5

Упорная девчонка. А может это подарок от Бога? Как говориться, и в горе и в радости всегда рядом с тобой будет. Не гони её, присмотрись. Ещё года три и расцветёт...

#6
Гость

Упорная девчонка. А может это подарок от Бога? Как говориться, и в горе и в радости всегда рядом с тобой будет. Не гони её, присмотрись. Ещё года три и расцветёт...

Девочка - сталкер

#7

Объяснить ей, что это как минимум не красиво, а как максимум преследование - статья

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: