Гость
Статьи
Снизилась …

Снизилась чувствительность во время ласк!

Девушки подскажите как вернуть те ощущения, которые были. Мастурбировать я начала ещё лет с 7 (да, рановато). Всегда это делала пальчиками. Именно сам клитор, в вагину не лезу. Когда началась половая жизнь, что я достаточно быстро доходила до финала когда парень ласкал «там» руками или же языком. Сейчас у меня уже как пол года нет отношений и приходится ласкаться самой. И я стала злоупотреблять струёй воды. Бывало даже по раза 3-4 это делала. От этого получаю дикий кайф и кончаю прям меньше, чем за минуту. И тут заметила, что теперь пальчиками мне уже не так приятно, ощущения будто притупились :( Так же я помирилась с парнем и вроде бы все хорошо, но я уже не могу кончить от его ласк. Я так понимаю, что я наигралась и у меня снизилась чувствительность. Что делать то теперь??? Думаю может попробовать пока вообще не ласкаться месяц-два, может чувствительность восстановится? Поделитесь знаниями.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно понимаете, надо воздержаться от струи и перейти на пальцы, со временем организм переучится обратно.

Гость
#3

так конечно. месяцев 12 вообще не прикасайся.

#4
Гость

Все верно понимаете, надо воздержаться от струи и перейти на пальцы, со временем организм переучится обратно.

Я уже даже думала хотя бы месяц потерпеть и вообще не мастурбировать

#5
Гость

так конечно. месяцев 12 вообще не прикасайся.

Год?))) Вы чего, я так не смогу)

ФИО
#7

У меня снижается чувствительность, если что-то со здоровьем. Усталость банально, бессонница, гормоны. Если здорова, то могу нон стопом кончать, я, кстати, так обычно и понимаю, что надо сходить анализы сдать. Если мне вдруг не хочется, значит что-то не то. Но это при условии, что у вас высокое либидо. Есть такие, которым 1 раз в месяц надо, тут ничего не сделать.

#8

Сколько тебе лет?) заведи страстного парня который 100% сделает куни и затем войдёт 1000% кончать будешь раз 10

#9
Michael

Сколько тебе лет?) заведи страстного парня который 100% сделает куни и затем войдёт 1000% кончать будешь раз 10

24 года) так я же уже помирилась со своим и он делает куни) Раньше всегда кончала, когда он ласкал, а сейчас все окей, но не получается кончить :( потом пальчиком сама себя довожу, когда уже сам секс начинается и то я прям должна постараться.
С душем там прям на раз-два, там напор хороший и я буквально за пол минуты)

#10

игры с водой чреваты.
теперь надо просто перетерпеть , запретить себе этот тип мастурбации и постепенно все вернется на круги своя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема