Гость
Статьи
Никогда не

Никогда не

Никогда не получала оргазм. Мне 22, муж как только не старается и все никак.я даже не представляю эти ощущения. В пастели все устраивает в принципе, но чтобы дойти до финала даже не думала никогда.Что со мной? Скажите , что я не одна такая

Кип
9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

А сама с собой? Если сама с собой получаете, то все нормально, просто мужу нужно научиться вас ласкать как вам приятно. Если сама с собой нет, то это аноргазмия.

Валентина Матвиенко
#2

с мужчиной получить оргазм один шанс из 3-5 тысяч

#3

У меня было 10 партнёров,то же самое,при этом у меня нет желания познавать себя,что-то совать туда,исследовать.От кунилингуса никакого удовольствия.Просто трение нравится от подходящего по размеру и всё.

Директор мира
#4

Да

#5

Попробуйте позу на боку, и пальцами немного двигать клитор. У вас будет сжиматься влагалище, ощущения от такого способа хорошие.

гусь
#6

да, ты не одна.

гусь
#7
Natasha

У меня было 10 партнёров,то же самое,при этом у меня нет желания познавать себя,что-то совать туда,исследовать.От кунилингуса никакого удовольствия.Просто трение нравится от подходящего по размеру и всё.

мужиков жалко.

#8

сначала вы должны сама с собой этому научиться. А уже потом с мужчиной, показав ему, что делать и как.

гусь
#9
Баба-Яга

сначала вы должны сама с собой этому научиться. А уже потом с мужчиной, показав ему, что делать и как.

совершенно верно. тем не менее я встречал достаточно женщин, которые не придерживались этого простого правила. у них странное отношение к своему телу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: