Гость
Статьи
Никогда

Никогда

Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать
И к удивительным звездам мне никогда нелетать.
А вы осознаете, что чего то в вашей жизни уже не будет никогда, из за возраста, здоровь и прочее. Мне что то страшно.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Cветик
#1

Из-за возраста мне уже никогда не придется ходить в школу. Мне радостно.

Гость
#2

Никогда уже не будет первого поцелуя, первой неночевки дома,юности не будет.Драйва, который бывает только в 20 лет.Жаль.

?
#3

Автор, а сколько вам лет?

?
#4

Поменяйте формулировку так: Как хорошо что был первый шаг, первое слово, первый класс, первая книга,первая пятёрка и первая двойка, первая влюблённость и первое письмо от мальчика, первый поцелуй, первый танец, первая прогулка с любимым по ночному городу, первая беременность от любимого мужа и рождение первого ребёнка, его первый крик...... ЭТО СЧАСТЬЕ, что ВСЁ ЭТО БЫЛО!

Кент
#5

главное чтобы в *** никогда не отъебли

золотой телец
#6

пока живете - все возможно, не ставте себе рамки

Гость
#7

Существует только один путь к счастью ≈ перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле.

Эпиктет

Мик
#8

Автор,

очень даже осознаю. Страшно от осознания не становится. Потому что побеждает осознание ещё одного: моя главная ценность - это моя жизнь от момента "сейчас" и до последнего вздоха. А иначе я не столько живу сейчас, сколько мысленно блуждаю в собственном прошлом.

Рыбка
#9

Последнее часто такое в голову приходит и вправду как- то не по себе становиться.

Рыбка
#10

Последнее время

Лира
#11

Грустно, что наконец поняла, что никогда не стану принцессой галактики. Не стану великой актрисой, меня не узнают миллионы.

Кент, а анальный секс - это кстати прекрасно. Кстати жаль, что уже не будет того прекрасного первого раза, когда я дала туда и испытала самый фееричный оргазм в своей жизни.

Монро
#12
гость

Мне уже многое поздно, мне уже многим не статьИ к удивительным звездам мне никогда нелетать.А вы осознаете, что чего то в вашей жизни уже не будет никогда, из за возраста, здоровь и прочее. Мне что то страшно.

Не бойтесь.Реинкарнация существует.Умерев,Вам предстоит вновь родиться и - всё поновой !:)

#13

ага_счас!!! % ))))))))))))))))))))))))))))))))))

чувак
#14

Жванецкий все сказал

http://vikhome.narod.ru/bibl/gvanec/portret.htm

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: