Гость
Статьи
никогда не ела …

никогда не ела красной/черной икры

Никогда не ела, потому что из скромной семьи, еще не ела суши. Рассказала недавно подругам так они подняли на смех.
Я одна такая?

гость
101 ответ
Последний — Перейти
уля
#1

а на новый год вы что кушаете? Для меня новый год это не оливье и мандарины, а бутеры с кр икрой, не дорогая она, чтоб уж в праздник не побаловать себя. Черную не ела никогда, нет таких денег, да и желания особого. Суши можно и бизнес ланч взять так на пробу, ну или ролы с огурцом/авокадо для знакомства. А сколько вам лет и где вы встречаетесь с подругами? Ну на смех поднимать по такому поводу глупо, если семья небогатая, надо мной тоже подруги смеялись, что донашиваю одежду за сестрой, что зубы плохие, я даже такая вышла замуж, вылечила/отбелила зубы и покупаю себе все, что захочу. Не комплексуйте, это вопрос времени, главное самой не заморачиваться, скажите не хочу/не люблю морепродукты и пробовать пока не собираюсь и все)

Травка-муравка
#2

Ну суши - это вообще как быстрая еда, их попробовать не составит труда. Я не ела черную икру, но с избытком ела красную, разную, я с Дальнего Востока. Да не парьтесь вы! Еще наедитесь.

гость
#3

Ну так купите и съешьте, это не так дорого (про черную икру не говорю :)) вдруг, Вам не понравится? Вот подруги удивятся :)

Гость
#4

Не ела и не**й начинать!

КСАНА
#5

а я ела... красная больше нравится.

да ладно тебе
#6

а меня от красной икры тошнит

гость
#7

я вообще в шоке . неужели есть такие люди? мы с мужем каждую неделю чуть-чуть черной едим. она же полезная.

КСАНА
#8
да ладно тебе

а меня от красной икры тошнит

не любите или переели когда-то? к моему дедушке как-то раз армейский друг приехал погостить, а сам он с дальнего востока откуда-то. и привёз в подарок две литровые банки красной икры. а я как раз беременна была, ну и дедуня с бабуней мне эту икру и отдали. и я её ЕЛА...ложками...неделю... ничё, не тошнит вроде

#9

Еще не ела трюфели, крабов, омаров и много чего, да? Ну и чего? Вся жисть впереди, попробуешь.

А красная икра, как по мне, вкуснее черной.

#10

Ела очень-очень давно (еще СССР, наверное, был) черную икру. Бабушке с дедушкой знакомый привозил. Впечатления особого тогда на меня, ребенка, не произвела. Хотела бы попробовать сейчас. А вот красную люблю.

Суши никогда не ела и что-то как-то не хочется. В последнее время участились случаи отравления.

#11

А я крабов не ела, креветок не ела, суши тоже...

Икру ела, ем и буду есть. И красную, и чёрную. Не могу без неё :(

#12

Я ела и черную и красную, т.к. работала одно время в кафе, обслуживающее крупный банк, их совет директоров и гостей. А так, сама черную никогда не куплю, жаба задушит (да и зачем?), а красную только на Новый год и на масленницу покупаю.

КСАНА
#13
St

Еще не ела трюфели, крабов, омаров и много чего, да? Ну и чего? Вся жисть впереди, попробуешь.

А красная икра, как по мне, вкуснее черной.

да, она лопается на языке так прикольно... я делаю иногда блины с икрой... и кстати, можно ведь не только чёрную-красную брать. её же много , икры-то, разной. щучья ,например...в разы дешевле, но вкуснааааая. или икра карповых раб, оладьи из неё объеденье!

#14
Кровожадное котэ

А я крабов не ела, креветок не ела, суши тоже...



Икру ела, ем и буду есть. И красную, и чёрную. Не могу без неё :(

Ну крабы ладно, а что мешает купить креведок, суши-роллы? )) Вкусно же и полезно )

#15
КСАНА

и кстати, можно ведь не только чёрную-красную брать. её же много , икры-то, разной. щучья ,например...в разы дешевле, но вкуснааааая. или икра карповых раб, оладьи из неё объеденье!

Самое забавное, что щучья, минтая, трески и пр. рыб не менее полезна, чем черная-красная :)

КСАНА
#16
St

Самое забавное, что щучья, минтая, трески и пр. рыб не менее полезна, чем черная-красная :)

и доступная реально. но почему-то не очень востребованная...

#17
St

Кровожадное котэА я крабов не ела, креветок не ела, суши тоже...



Икру ела, ем и буду есть. И красную, и чёрную. Не могу без неё :(Ну крабы ладно, а что мешает купить креведок, суши-роллы? )) Вкусно же и полезно )

Не знаю. Не тянет.

А суши брать банально боюсь, непонятно, как их там обрабатывали.

чyвак
#18
Кровожадное котэ

StКровожадное котэА я крабов не ела, креветок не ела, суши тоже...



Икру ела, ем и буду есть. И красную, и чёрную. Не могу без неё :(Ну крабы ладно, а что мешает купить креведок, суши-роллы? )) Вкусно же и полезно )Не знаю. Не тянет.



А суши брать банально боюсь, непонятно, как их там обрабатывали.

можно водкой запить для страховки))

#19
St

Самое забавное, что щучья, минтая, трески и пр. рыб не менее полезна, чем черная-красная :)

Я щучью тоже очень уважаю.

Ещё икру мойвы люблю.

#20
Кровожадное котэ

Не знаю. Не тянет.



А суши брать банально боюсь, непонятно, как их там обрабатывали.

Раз не тянет, тогда не нуди )

Волков бояться, в лесу не ип...ся.

З.Ы. Всех общепитов избегаешь?

#21
St

З.Ы. Всех общепитов избегаешь?

Да. Я ж не знаю, кто и как там готовит. Может, повара с липовой санкнижкой, или продукты просроченные, или что-то из моей тарелки на пол падало...

КСАНА
#22
Кровожадное котэ

StКровожадное котэА я крабов не ела, креветок не ела, суши тоже...



Икру ела, ем и буду есть. И красную, и чёрную. Не могу без неё :(Ну крабы ладно, а что мешает купить креведок, суши-роллы? )) Вкусно же и полезно )Не знаю. Не тянет.



А суши брать банально боюсь, непонятно, как их там обрабатывали.

креветки вкусные. раки тож ничего, но у них панцирь жесткий, я пальцы себе режу((. хотела бы омара попробовать, чищенного желательно.

#23
Кровожадное котэ

Да. Я ж не знаю, кто и как там готовит. Может, повара с липовой санкнижкой, или продукты просроченные, или что-то из моей тарелки на пол падало...

Яйца, яблоки-груши с мылом моешь, полотенце отдельное для них имеется? ;)

#24

Ела все из вышеперечисленного. Ну еда и еда, чего из этого важное событие делать?

#25
St

Яйца, яблоки-груши с мылом моешь, полотенце отдельное для них имеется? ;)

Имеется отдельное полотенце, да. И овощи-фрукты мою с мылом. Это же элементарная гигиена. Их кто только грязными руками ни хватал.

#26
Кровожадное котэ

Имеется отдельное полотенце, да. И овощи-фрукты мою с мылом. Это же элементарная гигиена. Их кто только грязными руками ни хватал.

Я знала )

#27

ооо, полотенце ср.ач начинается))

#28
St

Я знала )

Пральна знала. Мне своих болячек хватает, лишняя зараза не нужна :)

#29
Кровожадное котэ

Пральна знала. Мне своих болячек хватает, лишняя зараза не нужна :)

Зараза к заразе... (с) :)

#30
St

Зараза к заразе... (с) :)

...не липнет! :)))

Эхх, пойти штоль бутер с икрой навернуть...

чyвак
#31

а когда вино делают ,дядьки виноград ногами топчут ))

#32
чyвак

а когда вино делают ,дядьки виноград ногами топчут ))

Йа непьющее котэ.

Ну только иногда.

Ди
#33
St

Кровожадное котэА я крабов не ела, креветок не ела, суши тоже...



Икру ела, ем и буду есть. И красную, и чёрную. Не могу без неё :(Ну крабы ладно, а что мешает купить креведок, суши-роллы? )) Вкусно же и полезно )

Сейчас уже и крабы не так дорого. Я варю из них супы периодически

чyвак
#34
Кровожадное котэ

Йа непьющее котэ.



Ну только иногда.

икра без водки - деньги на ветер )

#35
чyвак

Кровожадное котэЙа непьющее котэ.



Ну только иногда.

икра без водки - деньги на ветер )

Водка - фу-фу-фу.

Икру вкусно есть на огурчике *облизываясь*

КСАНА
#36
чyвак

а когда вино делают ,дядьки виноград ногами топчут ))

а если вино домашнее?

#37
КСАНА

а если вино домашнее?

Я тока такое и пью. По праздникам.

чyвак
#38
КСАНА

а если вино домашнее?

топчут в домашних тапочках))

чyвак
#39
Кровожадное котэ

чyвакКровожадное котэЙа непьющее котэ.



Ну только иногда.

икра без водки - деньги на ветер )Водка - фу-фу-фу.



Икру вкусно есть на огурчике *облизываясь*

это не наш метод

Гость
#40

Автор, красная икра копейки стоит, 300р за 100граммовую баночку, черную не продают в нашем городе, у вас что, даже 300р нет? мы красную едим раз в неделю стабильно, любим

Эврика
#41

Люблю красную икру. Суши люблю относительно. Когда есть что-то мясное, а особенно шашлык или стейк, то выберу мясо, а не суши.

Черную ела в детстве. У меня была серьезная операция в 9 лет, потом мне мама в больницу привозила черную икру, я ела ее ложками. Только когда выросла, стала понимать, как это было дорого.

КСАНА
#42
Кровожадное котэ

Я тока такое и пью. По праздникам.

у меня много. родители постоянно дарят, и красное и белое. папа сам делает, да и дедушка тоже. но вот беда- ни я, ни муж не пьём. приходится знакомым раздавать...

Гость
#43

Я все ела, кроме шаурмы и супа с гречкой (знакомая такой делает)

КСАНА
#44
чyвак

топчут в домашних тапочках))

гыыы. надо папику новые тапочки придарить.

#45
КСАНА

у меня много. родители постоянно дарят, и красное и белое. папа сам делает, да и дедушка тоже. но вот беда- ни я, ни муж не пьём. приходится знакомым раздавать...

Я пью только домашнее (свекровь делает), муж уже несколько лет вообще не пьёт. Ему иногда коньяк дарят, потом мы спешно ищем, кому отдать :)

чyвак
#46
КСАНА

у меня много. родители постоянно дарят, и красное и белое. папа сам делает, да и дедушка тоже. но вот беда- ни я, ни муж не пьём. приходится знакомым раздавать...

жаль,что я не ваш знакомый ))

чyвак
#47
Кровожадное котэ

Я пью только домашнее (свекровь делает), муж уже несколько лет вообще не пьёт. Ему иногда коньяк дарят, потом мы спешно ищем, кому отдать :)

она виноградное делает?

#48

а я пью и ем все вкусное. И даже икринки с мылом не мою))

КСАНА
#49
чyвак

жаль,что я не ваш знакомый ))

это как в ералаше-" жаль, что у тебя нет апельсина..."

#50
чyвак

она виноградное делает?

И виноградное, и яблочное, и ягодное.