Гость
Статьи
Парень пристаёт во …

Парень пристаёт во сне...

Девушки, такая проблемс, с парнем давно не было, около 2х месяцев, и парень начал приставать во сне, тоесть он спит(я ложусь позже) и он резко просыпается и начитает "прилюдия", я начинаю его будить, но реакции на мои старания никакой. Как то было такое, что я проснулась от того, что он рукой лез мне в трусы...
У кого было такое??? Как справиться с этим? Памагитиии

Happe new year
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Минeт ему делайте перед сном, и он будет спать спокойно

#4

А в чем проблема, не любите ночной секс? Или не высыпаетесь? Если он вас раздраконит во сне , отлично, вместе оторветесь. А почему 2 месяца ничего нет , поссорились? Лезть к человеку(мужу-жене) с которым спите в одной постели в трусы рукой это как бы замечательно. А вы личную жизнь с противоположным полом в одной квартире как представляете ? Вообще ночной секс или утренний в паре это элемент неожиданности. Классно же , зашибись. Представляете сколько людей от скуки в сексе начпли изменять друг другу. Вас напрягает , что он не просыпается?

#5

если вы не хотите секса вообще - то спите в разных постелях.
если хотите - то почему проблема с этим внезапным ночным нападением? это же прикольно.

Гость
#6
Баба-Яга

если вы не хотите секса вообще - то спите в разных постелях.
если хотите - то почему проблема с этим внезапным ночным нападением? это же прикольно.

Ничего, что это домогательство? если человек вступает в отношения, это не значит, что он автоматически даёт согласия на подобного рода вещи. И изнасилование супругом - это всё ещё изнасилование

Гость
#7
Елена

А в чем проблема, не любите ночной секс? Или не высыпаетесь? Если он вас раздраконит во сне , отлично, вместе оторветесь. А почему 2 месяца ничего нет , поссорились? Лезть к человеку(мужу-жене) с которым спите в одной постели в трусы рукой это как бы замечательно. А вы личную жизнь с противоположным полом в одной квартире как представляете ? Вообще ночной секс или утренний в паре это элемент неожиданности. Классно же , зашибись. Представляете сколько людей от скуки в сексе начпли изменять друг другу. Вас напрягает , что он не просыпается?

а как *** живут, по-вашему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: