Гость
Статьи
Неужели мужчины так …

Неужели мужчины так готовы тратиться ради условных 5 минут секса?

Вот как обычно происходит. Мужчина окучивает девушку, добивается ее. Покупает ей всякие подарки и так далее. Т.е тратит время и деньги. А когда оказывается в постели, раз, два и кончил. Т.е. в чем смысл тогда таких вот затрат? Может тогда уже стоило готовитья, чтобы ну не знаю, там пол дня с девушкой сексом звниматься. Ну там отбить потраченные силы. Не понимю в чем кайф 5 минут секса и траты кучи времени ради этого.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пфф! Они ваще всё делают ради секса - работают, живут..

Гость
#3

Процесс окучивания - тоже своего рода секс.

Гость
#4
Гость

Процесс окучивания - тоже своего рода секс.

Нет.
Длямужика секс это физическое действие, в котором участвует его член
А ты баба и не знаешь ниче про мужиков. Вот и не лезь с глупостями своими

Ольга
#5

ну даже птичка самец прыгают вокруг самочки , хвостик задирают , крылышки расправляют - в природе заложено так !!!!!

Гость
#6

Типо он тратил средства и время, а потом еще эту дырку ублажать по под дня?!! А так пару минут и доволен 🤣

Гость
#7

Нормальные мужики не тратятся на женщин, если ты не алкаш, с руками и ногами, этого достаточно найти женщину чтобы она отдалась без затрат, при чем буквально в при первой же встрече, даже анально, кому это интересно))).
Я тоже не понимаю тех идиoтoв кто ради 5 минут тратят своё время и деньги

Гость
#8

Секс это же только фрикции, но и гормоны и повышенная самооценка, самоутверждение. Мужчина, даже просто всунув красотке, чувсивует себя хорошо, ведь он самэц, мужик. Ради этого и платят, это как тренинг повышения самооценки с физ удовольствием. Это женщинам внушили, что именно ее ***, ей вставляют, ее имеют. Нах такое счастье, чтоб тебя каждый вася имел.

Гость
#9
Гость

Пфф! Они ваще всё делают ради секса - работают, живут..

Как и ты/вы, всё ради того, чтобы продать себя подороже, везде и всегда...

Гость
#10

Просто для мужчины наверное сам процесс завоевания женщины играет роль, чтобы по оконцовке, когда он вытрет свой конец о её чёлку почувствовать некое превосходство, даже унижение чтоли, что он купил эту_шлюшку и попользовал

Жора
#11

Такое рассуждение от того, что автор не в курсе что такое НАСЛАЖДЕНИЕ от оргазма, и что ему предшествует.
Т.е. автор полный НУЛЬ в этом вопросе.

Гость
#12

Глупые мужчины только так делают. А умные или заказывают экскорт или делают так, что бы женщина сама их добивалась. Те мужчины что пересмыкаются, изначально тряпки, олени и наиглупейшие и ведомые по жизни слабаки, не понимающие и не желающие включить хотя бы две извилины что бы понять бабские манипуляции.....

Гость
#13

Мужчина получает от женщины не только физ.удовлетворение, но и эмоции, потому что во время секса женщина - самая настоящая.

Директор мира
#14

У меня прям сейчас 5 минут
А-а-а-а-а

#15

Раз он так тратится, подарки, ухаживания, значит вы ему не безразличны. Это факт , а то , что он за 5 минут кончает, или он молодой и ничего не умеет , или это свинство. Есть же техники продления акта, и вы учитесь , вообще возьмите инициативу в свои руки, мужики это любят. Но не насовсем , зачем вам ленивый. По ходу его научите.

Жора
#16
Гость

Мужчина получает от женщины не только физ.удовлетворение, но и эмоции, потому что во время секса женщина - самая настоящая.

Удовлетворение можно и не получить, если трахаться с " бревном " --
---ноги раздвинула, глаза закрыла и охает невпопад..

Гость
#17

раньше были евгенисты, потом во времена войны пришли уже ученые-генетики-психологи. финансирование большое, могут подарить и мерседес и квартиру, вся работа сводится к тому, что нужно сбить с толку девушку, что бы она уже соглашалась завести потомство с уродом. есть еще заказное родительство - какие нибудь *** хотят своего ребенка - то же платят большую сумму, что бы найти роженицу с подходящими генами. ребенка уже потом могут скрасть, писю можно обмазать чужой спермой, вместо мужа с работы придет его клон с чужой спермой, чего только не бывает

#18

Я вас не поняла вы парень или девушка?

Жора
#19
Елена

Я вас не поняла вы парень или девушка?

"...девушка..."
Не обязательно..
Может быть и бабой ( до конца жизни так и не понявшей что такое СЕКС хороший, а не ТРАХАНЬЕ).

#20
Гость

Нет.
Длямужика секс это физическое действие, в котором участвует его член
А ты баба и не знаешь ниче про мужиков. Вот и не лезь с глупостями своими

Процесс окучивания , это суть женского секса, да у женщин секс именно так начинается, без этого она ни психологически, ни физически не заведется. Так что секс, это не когда у вас член стоит. В нем вообще то 2 стороны учавствуют.

#21
Гость

Нормальные мужики не тратятся на женщин, если ты не алкаш, с руками и ногами, этого достаточно найти женщину чтобы она отдалась без затрат, при чем буквально в при первой же встрече, даже анально, кому это интересно))).
Я тоже не понимаю тех идиoтoв кто ради 5 минут тратят своё время и деньги

Тратятся те , кому надо на серьезно и надолго, а не проходя мимо на 5 минут.

#22
Гость

Просто для мужчины наверное сам процесс завоевания женщины играет роль, чтобы по оконцовке, когда он вытрет свой конец о её чёлку почувствовать некое превосходство, даже унижение чтоли, что он купил эту_шлюшку и попользовал

Наконец то , хоть один честно сказал , а то эти дуры все на горловой учиться бегают, думают , что хоть кому то нужной будут. Им говоришь , говоришь, а они , нет он меня любит. Надеюсь , тебя много женщин прочитает.

#23
Гость

Нормальные мужики не тратятся на женщин, если ты не алкаш, с руками и ногами, этого достаточно найти женщину чтобы она отдалась без затрат, при чем буквально в при первой же встрече, даже анально, кому это интересно))).
Я тоже не понимаю тех идиoтoв кто ради 5 минут тратят своё время и деньги

Нормальный мужик, который не тратится на женщину, да... у него просто нет денег.

Солист
#24
Гость

Секс это же только фрикции, но и гормоны и повышенная самооценка, самоутверждение. Мужчина, даже просто всунув красотке, чувсивует себя хорошо, ведь он самэц, мужик. Ради этого и платят, это как тренинг повышения самооценки с физ удовольствием. Это женщинам внушили, что именно ее ***, ей вставляют, ее имеют. Нах такое счастье, чтоб тебя каждый вася имел.

Вот из-за таких и стоит вой на форумах-"мужчина не ухаживае,не добивается"))))😅

Гость
#25

Тетя, тебе сколько лет? Давно такого уже нет. Какие подарки и добивания? Обычно люди встречаюсь, прогуливаются по городу, могут в кафешку зайти на кофе с тортиком. Так повторяют несколько встреч и потом идут к мужчине, где происходит секс. О каких потраченных силах и деньгах ты говоришь? И почему 5 минут? Я меньше чем 30 минут с прилюдией не получается

Гость
#26

Согласен. Только дауны ради секса заморачиваются.

Солист
#27
Гость

Согласен. Только дауны ради секса заморачиваются.

Ну почему же? Спермотоксикозники тоже бегают с буем наперевес,лишь бы вареничек "нюхнуть")))

болт
#28

Кому то повезло. 5 минут ада и полный холодильник еды. Немамонты форевер😆

#29

Автор . Какие еще 5 минут. Я пока все вложенное не отабью не отпущу.

#30
Гость

Нормальные мужики не тратятся на женщин, если ты не алкаш, с руками и ногами, этого достаточно найти женщину чтобы она отдалась без затрат, при чем буквально в при первой же встрече, даже анально, кому это интересно))).
Я тоже не понимаю тех идиoтoв кто ради 5 минут тратят своё время и деньги

Это называется нормальный мужик?

#31
Гость

Тетя, тебе сколько лет? Давно такого уже нет. Какие подарки и добивания? Обычно люди встречаюсь, прогуливаются по городу, могут в кафешку зайти на кофе с тортиком. Так повторяют несколько встреч и потом идут к мужчине, где происходит секс. О каких потраченных силах и деньгах ты говоришь? И почему 5 минут? Я меньше чем 30 минут с прилюдией не получается

Ты уже прям алгоритм построил.

#32
болт

Кому то повезло. 5 минут ада и полный холодильник еды. Немамонты форевер😆

Че, все плохо?

#33
aleks036ss

Автор . Какие еще 5 минут. Я пока все вложенное не отабью не отпущу.

Посмеялась, что и прайс имеется? Представила себе процесс отбивания

#34
Елена

Посмеялась, что и прайс имеется? Представила себе процесс отбивания

Женщинам нравится. Ценят за качественный секс. А вот на пятиминутных жалуются.

Гость
#35
Ольга

ну даже птичка самец прыгают вокруг самочки , хвостик задирают , крылышки расправляют - в природе заложено так !!!!!

А *** львов как живёт? Один самец и много самок. Охотятся для него итд. Чего ты с птичек пример берешь? Млекопитающие типа львов к человеку ближе

Гость
#36
Елена

Тратятся те , кому надо на серьезно и надолго, а не проходя мимо на 5 минут.

Наоборот, тратятся те, кто хотят быстрого эффекта, сыграв в эту навязанную игру когда он платит, а ты за это должна дать, не тратя время на узнавание друг друга как личности.

Гость
#37
Елена

Наконец то , хоть один честно сказал , а то эти дуры все на горловой учиться бегают, думают , что хоть кому то нужной будут. Им говоришь , говоришь, а они , нет он меня любит. Надеюсь , тебя много женщин прочитает.

Ну так не продавайся еп

Гость
#38
Елена

Нормальный мужик, который не тратится на женщину, да... у него просто нет денег.

Нормальная женщина, которая не тратится на мужчину, да... у нее просто нет денег.

Гость
#40
Alenuschka

Это называется нормальный мужик?

Это называется мужчина. Мужики на лесоповале

#41
aleks036ss

Женщинам нравится. Ценят за качественный секс. А вот на пятиминутных жалуются.

Я еще специально в лицо говорю что то про 3х минутного лузера и они в страхе смываются сами. Но ты герой, да.

#42
Елена

Я еще специально в лицо говорю что то про 3х минутного лузера и они в страхе смываются сами. Но ты герой, да.

А я быстро словился что если хорошо, долго, качественно удовлетворять. То секс становится более доступным. Как бы простая логика. И выгода.

#43
aleks036ss

А я быстро словился что если хорошо, долго, качественно удовлетворять. То секс становится более доступным. Как бы простая логика. И выгода.

Трудяга, ты как в бизнесе, 80 вложил, 20 забрал,да? Про какую выгоду говоришь?

#44
Елена

Трудяга, ты как в бизнесе, 80 вложил, 20 забрал,да? Про какую выгоду говоришь?

Много секса без заморочек. Ухаживаний и свиданий. И почти без фин вложений.

#45
Гость

Это называется мужчина. Мужики на лесоповале

Нет это не мужчина , это скупой жадный скряга, который хочет получить удовольствие на халяву. Они жалеют денег даже на презервативы, а в место анальной смазки вазелин или ещё что под руку попадется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: