Гость
Статьи
Разная ценность секса, …

Разная ценность секса, согласны?

Сегодня прочитала такую интересную мысль. В мире мужчин для мужчин секс является очень большой ценностью.. да мы и все это видим. Они готовы любую лапшу на уши вешать, чтоб его заполучить.. платить любые деньги просто незнакомым женщинам, лишь бы с ними переспать.. даже ходят на специальные курсы, как скорее затащить нас в постель. Я уж молчу про то, что секс транслируется из каждого утюга, что он у них во всех разговорах, постоянно в голове и т д. Опять же сколько изнасилований.. а сколько секса через нехочу с жёнами.. сколько разговоров о полигамии, мужской природе, потребностях. Так вот к чему это я. Для них секс важен, ценен и достаётся им с большими усилиями. И они думают, что для на секс также важен.. и если он напишет привет незнакомой девушке, да ещё и отправит фото пипирки, то девушка сорвётся к нему в срочном порядке)))) ведь если бы была ситуация наоборот и девушка прислала себя голую и пригласила, то он бы поехал)) Но проблема в том, что для девушек секс очень доступен.. он доступен с абсолютно любым мужчиной и совершенно без усилий.. а то, что доступно постоянно, всегда, везде, даром.. не будет никогда ценно. Если я, например, выйду на улицу или зайду в ресторан, я за 10 минут могу найти как минимум 5 симпатичных мужчин/парней для секса.. т е в Женском мире секс это не какая-то крутая ценная штука, которую надо добиваться и ценить.. это скорее то, что лежит на каждом углу и то что тебе пытаются постоянно всучить))) на секс, будешь секс? А сейчас? А если так? А потом? А когда? Ну возьми его, возьми))) Поэтому конечно у мужчин и женщин к нему разное отношение. Представьте, если бы существовала одна мега вкусная конфета.. и мужчинам бы приходилось её добывать где-то с большим трудом, тратить время, деньги, силы.. получил одну и радуешься! Потом ещё одну... А нам бы эти конфеты отсыпали килограммами на каждом углу и просили есть их постоянно..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто потыкать может конечно любой, а вот найти мужчину для очень качественного секса не так просто

ФИО
#2

Ну так и?

Arevik
#3
Гость

Просто потыкать может конечно любой, а вот найти мужчину для очень качественного секса не так просто

Согласна

Гость
#4

Ты забываешь одну вещь - в тебя сольют и даже имя не спросят, будешь идти и по ляхам сперма чужого мужика литься будет, роковуха ***

Воду лью
#5

Для меня это не настолько важно как вы описываете.Деньги точно важнее секса.Между сексом и заработком лишней тысячи-я всегда выберу тысячу.

Гость
#6

Просто признайте что вас выебут и бросят ну может найдете бабораба

Гость
#7

В женском мире секс не ценность потому что у женщин отсекса нереально тяжелые последствия- аборты,внематочные беременности, залеты, беременности, побочки от противозачаточных и воспаления от маточной спирали и многое другое.
Сколько можно игнорить этот факт,что для женщин секс имеет тяжелые последствия,именно поэтому секс никогда в жизни не будет иметь ценность какую он имеет для мужчин

Гость
#8
Гость

Просто потыкать может конечно любой, а вот найти мужчину для очень качественного секса не так просто

Качественный секс для женщины это секс который не состоялся

Гость
#9

Женщинам гораздо сложнее найти качественный секс, чем мужчинам. Мужчина всегда кончит с любой, если он не импотент, получит гарантированную разрядку. И сколько процентов женщин у нас всегда получает оргазм, даже с мужем или постоянным партнером? Я думаю, точно меньше половины. Процентов 30-40%. Я знаю просто кучу дам, которые ни разу не кончали с мужчиной, только от мастурбации. Поэтому женщины так не гоняются за сексом, овчинка выделки не стоит.

Гость
#10
Гость

Женщинам гораздо сложнее найти качественный секс, чем мужчинам. Мужчина всегда кончит с любой, если он не импотент, получит гарантированную разрядку. И сколько процентов женщин у нас всегда получает оргазм, даже с мужем или постоянным партнером? Я думаю, точно меньше половины. Процентов 30-40%. Я знаю просто кучу дам, которые ни разу не кончали с мужчиной, только от мастурбации. Поэтому женщины так не гоняются за сексом, овчинка выделки не стоит.

Я вообще не ищу секс ,ни качественный,ни ничкачественный.Для меня качественный секс ,это секс который не состоялся и не пришлось беременеть,или боятся что забеременеешь,или порвется презерватив или что внематочная беременность или другие ужасы.
И не надо про якобы надежную контрацепцию, ее нет, прерванный половой акт это не контрацепция,это неуважение над девушкой ,ее здоровьем. Презервативы рвутся и мужчины их не любят и стараются настоять на сексе без презерватива.
Противозачаточные гормональные -это вред женскому здоровью, маточные спирали вызывают воспаления и кровотечения

Гость
#11
Гость

Женщинам гораздо сложнее найти качественный секс, чем мужчинам. Мужчина всегда кончит с любой, если он не импотент, получит гарантированную разрядку. И сколько процентов женщин у нас всегда получает оргазм, даже с мужем или постоянным партнером? Я думаю, точно меньше половины. Процентов 30-40%. Я знаю просто кучу дам, которые ни разу не кончали с мужчиной, только от мастурбации. Поэтому женщины так не гоняются за сексом, овчинка выделки не стоит.

Я никогда с мужчиной не испытывала оргазм,никогда.Это при том что мужчины очень старались довести.Саму себя за минуту могу довести

Гость
#12

Раз тебе доступен секс с любым мужчиной - займись им с Илоном Маском, поржем вместе. Женщине доступен секс только с тем мужчиной, который ее уже выбрал. Если ты не в моем вкусе и я тебя не выбрал, то ты хоть головой об стенку бейся, сношать тебя все равно не буду.

#13

Вы слишком упрощает вопросы отношения и ценности секса в зависимости от гендера. Зачастую половое влечение самцов человека к самкам не всегда связано с уровнем тестостерона, важно ещё учитывать социализацию партнёров. Так же хотелось бы отметить аспект взаимодействия сознания и подсознания в поведенческой деятельности распространение генетического материала. Лимбическая система мозга до конца ещё не изучена им на каком этапе социализации она перехватывает управления мы можем только догадываться.

Гость
#14
Гость

Раз тебе доступен секс с любым мужчиной - займись им с Илоном Маском, поржем вместе. Женщине доступен секс только с тем мужчиной, который ее уже выбрал. Если ты не в моем вкусе и я тебя не выбрал, то ты хоть головой об стенку бейся, сношать тебя все равно не буду.

Женщине секс не нужен и доступность секса с мужчиной это как доступность сорняка борщевика.

Гость
#15
Гость

Женщине секс не нужен и доступность секса с мужчиной это как доступность сорняка борщевика.

Я про здоровую женщину говорил, которая течет на желанного мужчину.

Гость
#16
Гость

Я про здоровую женщину говорил, которая течет на желанного мужчину.

Чем меньше секса тем женщина здоровее. Любой гинеколог подтвердит.

Гость
#17
Гость

Чем меньше секса тем женщина здоровее. Любой гинеколог подтвердит.

Читай, дуреха.
Ответил авторитетный гинеколог с 21летним стажем.

– Как длительное воздержание от половой жизни влияет на женский организм?

– Физически в организме женщины ничего не изменяется. Но морально она становится раздражительной и плаксивой, и в результате этого развивается хронический стресс. Хорошая половая жизнь – это разрядка для организма, эндорфины и положительные эмоции. Если женщина будет морально здорова, она будет здорова и физически. Все болезни в организме от стресса, а отсутствие половой жизни для женщины – это стресс.

#18

Здравствуйте!
Мир бесконечен и многогранен,
Познать его не в силах человека!
Например;
Строки Серёжи Есенина,
- Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю»?
Я спросил сегодня у менялы
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое «поцелуй»?
И еще спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она «моя»?
И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.
Поцелуй названья не имеет.
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах.
От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
«Ты моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.

Спасибо большое!
С уважением A.

Гость
#19
Гость

Читай, дуреха.
Ответил авторитетный гинеколог с 21летним стажем.

– Как длительное воздержание от половой жизни влияет на женский организм?

– Физически в организме женщины ничего не изменяется. Но морально она становится раздражительной и плаксивой, и в результате этого развивается хронический стресс. Хорошая половая жизнь – это разрядка для организма, эндорфины и положительные эмоции. Если женщина будет морально здорова, она будет здорова и физически. Все болезни в организме от стресса, а отсутствие половой жизни для женщины – это стресс.

Присутствие половой жизни-стресс, отсутствие половой жизни-нет стресса

Воду лью
#20
Гость

Присутствие половой жизни-стресс, отсутствие половой жизни-нет стресса

Если секс плохой-тогда стресс.Если партнер заразный тоже ничего хорошего.А хороший секс думаю позитивно влияет.

Матерый
#21

Ну если приводить аналогии, то вот еще одна: если бы у туалета был интеллект, то он бы считал, что все, что в жизни интересует людей - это ссать и ***. Есть ли потребность? Безусловно. Но не в сексе, а в освобождении организма от семенной жидкости. Секс просто один из способов. Чем моложе мужской организм и темпераментнее - тем чаще нужно. С годами уже не так часто и не обязательно с женщиной - там способности и ощущения такие, что лучше с рукой или секс-куклой. Так что не льстите себе

Гость
#22
Матерый

Ну если приводить аналогии, то вот еще одна: если бы у туалета был интеллект, то он бы считал, что все, что в жизни интересует людей - это ссать и ***. Есть ли потребность? Безусловно. Но не в сексе, а в освобождении организма от семенной жидкости. Секс просто один из способов. Чем моложе мужской организм и темпераментнее - тем чаще нужно. С годами уже не так часто и не обязательно с женщиной - там способности и ощущения такие, что лучше с рукой или секс-куклой. Так что не льстите себе

Какие же вы всё-таки тyпые, с чего вы взяли что нам это льстит? Опять по себе судите? Это не может льстить уже хотя бы потому, что *** с любой бабой готово заняться. Это вы о себе много воображаете, если думаете что мы польщены такой "честью".

#23
Гость

Присутствие половой жизни-стресс, отсутствие половой жизни-нет стресса

Мое мнение простое, здоровому человеку можно есть всё и ничего не болит. а больному то это нельзя то другое скушал там болит то в другом месте от съеденного болит. У меня тот же вывод и про Секс. Для здорового телом и психически здорового человека СЕКС нужен не зависимо от пола. И в не зависимости от пола он приносит удовольствие и оргазм.
А тем кому Секс не нужен или приносит стресс и отсутствует удовольствие и оргазм не зависимо от пола. Является больным. Исключение это лишь люди практикующие духовные практики которые научились сексуальную энергию переводить на более высокие уровни.
К примеру кто может в нынешнее время сказать что он абсолютно здоров ?
Мне 40лет и при Тестостероне в середине Референсных значений мне Секс нужен 1-2рааз каждый день. Общее либидо и потенция зависит так же от других гормонов и морального настроя.
Проблема большинства женщин в том что у них Тараканы в голове. И от этого отсутствие оргазма. Второй момент могу сказать что более раскрепощенные девушки легче получают оргазм.Ну и третий пункт. Кто в сексе больше тратит энергии тот больше удовольствия и получает (ну это как базовый вариант поощерения во вселенной). Если девушка недвижимость и только принимает секс то чего она тогда пиняет на то что мужчина получил оргазм а она нет.Все более активные девушки в Сексе получают оргазм. К примеру у меня была девушка любившая позу "Наездница" и если я в этот день по причинам тренировок не мог довести её до оргазма именно фрикциями, то она садилась сверху и развивала такую бешенную скорость что очень быстро Кончала. (Постаралась и получила). Другая девушка в миссионерской позе умудрялась подмахивать мне в такт и получалась очень большая скорость и она получала Оргазм (который в этой позе её был не доступен если двигался только я, опять поработала и получила оргазм). Третья девушка в позе догистаил тоже любит двигаться и в те дни когда я более уставший за счёт своих движений так же получает Оргазм. Видна пропорция работы и Женского оргазма

Гость
#24

Согласен в целом, но вот всех под одну гребёнку чесать - такое себе. Я мужчина, мне 29 и у меня был секс с двумя девушками. Было назойливое внимание некоторых девушек, но заинтересованности я не проявлял, т.к. искал постоянства, а не как Вы выразились "лишь бы секс".
Да, психологически одиночество даётся трудно, да и физически что и говорить, но трах ради траха... Я считаю, что нахожусь выше этого.
Причем, последняя девушка ушла, т.к. к сексу относилась очень холодно, ну не нравилось проникновение.
Сейчас один, а все сервисы типа мамбы и баду для РФ закрыты) жесть, хз когда найду ту, с которой все будет хорошо и во взаимопонимании и в постели

Земфира
#25

Вы ошибаетесь, мужчины не готовы за секс тратить большие деньги, максимум 1-2 тысячи. Они хотят бесплатно и кто ищет находит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема