Гость
Статьи
Практикуете ли вы …

Практикуете ли вы такие любовные игры?

Как вы относитесь к сексу, в котором ни он, ни она не получали оргазм, а просто наслаждались любовной игрой и процессом, т.е. без разрядки и оргазма. Например, посреди дня я просто приласкал жену, ей захотелось, я медленно и аккуратно(чтоб не кончила) провел несколько сетов фрикций сдерживая себя также от оргазма. Мы наслаждались только процессом, это же тоже приятно! Практикуете ли вы такие любовные игры? #секс

13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Это не игры... возбужденная женщина, не получившая разрядку...женские болезни. Мужчина, неэякулированый- путь к импотенции.

#2
Али-баба

Это не игры... возбужденная женщина, не получившая разрядку...женские болезни. Мужчина, неэякулированый- путь к импотенции.

Во первых, я же говорю,игры, это не всегда такое, это как идёшь на работу, заскочил бутерброд перехватил, и дальше идёшь, а вечером пришел и наелся как следует. Когда жуешь бутерброд ведь приятно, а чувство голода полностью не удовлетворил, так и тут, когда просто фрикции и ей и мне приятны, и вы этим только наслаждайтесь. Об оргазме специально обговаривали, чтоб не было, на вечер оставляем.
Во вторых, насчёт эякуляции тут спорный вопрос, эякуляция и оргазм разные вещи, во время нормального (не недосекса) акта я всегда получаю оргазм, а эякулирую редко, может раз в 10 актов. И она тоже всегда получает разрядку, либо коиторальную, либо вагинальную с этим нет проблем.
Тут речь именно об "перекусе" , нравятся ли вам просто фрикции, когда он внутри и воздействует на влагалище, это приятно ведь!

Минура
#3

Очень нравится, держит в тонусе

Гость
#4

Тут кроме как позы Раком девственность БДСМ не чего обсуждается какя всетаки скушная половая жизнь у людей

#5
Гость

Тут кроме как позы Раком девственность БДСМ не чего обсуждается какя всетаки скушная половая жизнь у людей

А что делать, если раком, БДСМ уже попробывали, а девственности лишились лет 25 назад;), а ахаться хочется?

Али-баба
#7
rusann

Во первых, я же говорю,игры, это не всегда такое, это как идёшь на работу, заскочил бутерброд перехватил, и дальше идёшь, а вечером пришел и наелся как следует. Когда жуешь бутерброд ведь приятно, а чувство голода полностью не удовлетворил, так и тут, когда просто фрикции и ей и мне приятны, и вы этим только наслаждайтесь. Об оргазме специально обговаривали, чтоб не было, на вечер оставляем.
Во вторых, насчёт эякуляции тут спорный вопрос, эякуляция и оргазм разные вещи, во время нормального (не недосекса) акта я всегда получаю оргазм, а эякулирую редко, может раз в 10 актов. И она тоже всегда получает разрядку, либо коиторальную, либо вагинальную с этим нет проблем.
Тут речь именно об "перекусе" , нравятся ли вам просто фрикции, когда он внутри и воздействует на влагалище, это приятно ведь!

Ну ты кадр.)) Сперму экономишь? Так без выброса спермы какой может быть оргазм мужской? Клоун, ты.

#8
Али-баба

Ну ты кадр.)) Сперму экономишь? Так без выброса спермы какой может быть оргазм мужской? Клоун, ты.

А Вы разве не практикуете сохранение спермы для поддержания мужского здоровья? В одном семяизвержении содержится от 200 до 500 миллионов клеток спермы, на производство семенной жидкости расходуется до одной трети расходуемой человеком за день энергии, что
накладывает значительную нагрузку на эндокринную и иммунную системы мужчины, зачем просто так выбрасывать такую полезную жидкость??? Потеря энергии в течение длительного периода
времени ослабляет физическое здоровье мужчины, может привести к бессознательному эмоциональному гневу по отношению к женщине и постепенно отнимает высшие умственные и духовные способности мужчины, направляемые на восстановление его сил. Вы разве этого не знаете? Чем быстрее расходуется сперма, тем
больше тело вынуждено производить ее. Естественно, производство такой богатой питательными веществами и физически энергоемкой субстанции требует огромного количества сырья. Воспроизводящие железы получают это сырье из потока крови. Кровь, в свою очередь,
извлекает полезные элементы из каждой части тела – из печени, из почек, из селезенки, даже из мозга. Каждый орган платит тяжкую дань железам, которые производят семенную жидкость. Поскольку одна капля семенной жидкости содержит такое огромное количество жизненных энергий, частые потери жидкости исчерпывают из систем тела наиболее ценные питательные вещества и ускоряют неизбежное старение организма.

#9

всегда любила и когда меня дразнят в течение всего дня и держат в тонусе с утра и до вечернего секса, и когда я так же поддерживаю постоянный интерес в мужчине.
то есть наш вечерний секс начинался с утра.

Акация
#10

Вообще бывает. мой мужчина часто не кончает, бывает что я тоже. Все равно это секс, тактильный контакт, обмен эмоциями

#11
Акация

Вообще бывает. мой мужчина часто не кончает, бывает что я тоже. Все равно это секс, тактильный контакт, обмен эмоциями

Спасибо. А от самих фрикций (наличия и движения члена внутри) Вы испытываете физически приятные ощущения? (мужчина явно получает удовольствие от таких движений). Здорово же это? Или Вам просто нравиться доставлять ему удовольствие, а ему Вам, и от этого Вам обоим хорошо. У меня бывает, просто могу увлечься жене делаю, то сё:) о себе даже забываю, и от одного вида того, что она лежит вся "вымотанная-кончившая" и говорит ну хватит уже, ни ногами, ни руками пошевелить уже не может, уже нисказанное удовольствие появляется, естественно это не оргазм, просто самому приятно, что ей приятно:)

Акация
#12
rusann

Спасибо. А от самих фрикций (наличия и движения члена внутри) Вы испытываете физически приятные ощущения? (мужчина явно получает удовольствие от таких движений). Здорово же это? Или Вам просто нравиться доставлять ему удовольствие, а ему Вам, и от этого Вам обоим хорошо. У меня бывает, просто могу увлечься жене делаю, то сё:) о себе даже забываю, и от одного вида того, что она лежит вся "вымотанная-кончившая" и говорит ну хватит уже, ни ногами, ни руками пошевелить уже не может, уже нисказанное удовольствие появляется, естественно это не оргазм, просто самому приятно, что ей приятно:)

Да пожалуйста)
Ну конечно испытываю, иначе не занималась бы этим. У нас такая же примерно ситуация. Он выкладывается, старается максимально доставить мне удовольствие. По нему видно что он его тоже испытывает, по его дыханию, стонам.

#13

Вот кстати, что про пользу для здоровья говорят древние учения о сексуалых контактах, причем, ни о какой разрчдке-эякуляции речь там вообще не идёт:

ПОЛЬЗА СЕКСА ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ

Для того, чтобы достичь этого блага
Женщина ложится на бок и сгибает или поднимает обе ноги. Мужчина,
расположив сбое тело под прямым углом поперек нее, вставляет сбое Оружие сзади. Ему следует прекратить творить
любовь с нею после тридцати шести ходов любви. Этот метод
благоприятствует внутренним органам как мужчины, так и Женщины. Его следует практиковать четыре раза
ежедневно в течение двадцати дней (36 - это 4x9).

Здесь речь идёт о толчках по методике 9*1, т.е. девять мелких и одно глубокое введение члена во влагалище.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: