Гость
Статьи
До каких лет у мужчин …

До каких лет у мужчин стоит?

Имею ввиду, разумеется половой член. Я связалась с мужчиной на 25 лет старше, у нас нормальная сексуальная жизнь, но бывает не кончаем, я знаю, что женщине вообще сложно кончить с мужчиной, ввиду физиологии и психологии...Но, мне приятен секс, и приятно доставлять своему мужчине кайф. Интресует вопрос, до скольки лет стоит член у нормального мужчины, который не бабник, не сувал куда попало, и вёл нормальный образ жизни? #секс

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

До 70 точно стоять будет,если не курит и алкашкой не балуется! Такие примеры есть!

Гость
#2
СОЛИСТ

До 70 точно стоять будет,если не курит и алкашкой не балуется! Такие примеры есть!

Ты что ли?

Эль
#3

Если с эпоксидной смолой то и в гробу будет стоять как новенький.

#4
Гость

Ты что ли?

мне до 70 лет,ещё 32 года пилить....😁

Гость
#5

Мы уже сто раз это обсуждали

Гость
#6

Всегда, но тебе этого не увидеть, смирись и пользуйся своим севшим прибором. На худой конец... ой чо это я? В крайнем случае огурцом потыкай, или бананом там. Включи фантазию в общем. 😉

Гость
#7
Гость

Мы уже сто раз это обсуждали

А на сто первый, объясни Ирке, что если пииська зачесалась, можно и щеткой одежной почесать. 😄

Гость
#8

После 30 у многих уже не стоит иди через раз

#9
Гость

После 30 у многих уже не стоит иди через раз

Эх этот опыт.....😁

Гость
#10
Гость

После 30 у многих уже не стоит иди через раз

Простудились наверное, проблемы с мочеполовой? Или постоянно в запое?

Гость
#12

Любопытно, есть ли такие кадры на форуме, не бабники, не сующие КУДА ПОПАЛО 🤣, ведущие "нормальный образ жизни"...
И что это такое КУДА ПОПАЛО?
😅😅😅
И что такое - нормальный образ жизни???
Ириш, поконкретнее, слишком расплывчато и неопределенно.

#13

Ну до 45 стоит, и стоит хорошо это точно. Старше не проверяла....

Гость
#14

60-70 лет вполне себе может стоять. Больше зависит от экологии и здоровом образе жизни. Бабник или не бабник не имеет значения. Также важна генетика. И ежегодный осмотр у уролога. Не игнорировать после 45 лет и всё будет ок.

Гость
#15
Гость

После 30 у многих уже не стоит иди через раз

В России много пьющих. Поэтому так и есть. Водка гробит потенцию очень сильно. Россия впереди планеты всей по алкоголизму и курению. Это все сказывается.

#16

А до скольких лет нужно!?
Например таблетка Силденафила и другие ингибиторы фосфодиэстеразы и ркшишила проблему эрекцией!
Или
Вакуумно-констрикторные аппарат (вакуумная помпа)
Суть способа состоит в том, что половой член помещается внутри прозрачной колбы, за счет плотного ее прилегания к коже вокруг пениса создается герметизация. Далее вакуумным насосом ручного или электрического типа создается разрежение воздуха вокруг члена, которое приводит к искусственной эрекции за счет интенсивного притока крови к кавернозным телам. Затем для ее поддержания с колбы на корень пениса сдвигается элестическое констрикторное кольцо, препятствующее оттоку крови из кавернозных тел. Колба, снабженная выпускным клапаном, снимается, а половой член остается в эрегированном состоянии.
Нет проблем!

Интресует вопрос, а у вас либидо кончится, что вы будете делать?
вам и член вибратор не нужен будет?

Так, что вы о чем-то не о том спрашиваете, мадам!?

Лавровый Лист
#17
Гость

В России много пьющих. Поэтому так и есть. Водка гробит потенцию очень сильно. Россия впереди планеты всей по алкоголизму и курению. Это все сказывается.

Не знаю, насчет аодки, но виски и коньяк - продлевает стояк. Проверено и одобрено.

Гость
#18
Julia👿

Ну до 45 стоит, и стоит хорошо это точно. Старше не проверяла....

Проверь Юль, это твое упущение.)))

Гость
#19
Гость

60-70 лет вполне себе может стоять. Больше зависит от экологии и здоровом образе жизни. Бабник или не бабник не имеет значения. Также важна генетика. И ежегодный осмотр у уролога. Не игнорировать после 45 лет и всё будет ок.

С Виагрой может и функционирует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: