Гость
Статьи
До каких лет стоит у …

До каких лет стоит у мужчин?

Знаю, что и в 60 у многих нормально стоит член... Важно, так как мой мужчина старше меня, и я его люблю. #секс

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас прибегут м5стные деды и будут визжать, что до 80ти. И выглядят в 80 на 50, а в 50 на 30. Хорошо стоит лет до 35, потом тестостерон падает стремительно, это научный факт.

Гость
#2
Гость

Сейчас прибегут м5стные деды и будут визжать, что до 80ти. И выглядят в 80 на 50, а в 50 на 30. Хорошо стоит лет до 35, потом тестостерон падает стремительно, это научный факт.

Эт точно, мне вот 45 бывает что и падает в процессе, приходится язык задействовать. Хуже другое - жена уже не хочет.

Гость
#3

По разному, мне и 34 летний импотент попадался, все зависит от здоровья, образа жизни, так как многие мужики курят и бухают, то к 40 годам у многих беда с этим.

Гость
#4

У кого как, есть в 35 уже фсе, а есть и в 70 дело в другом - сами вы захотите 70 летнего деда себе в постели.

Гость
#5
Гость

У кого как, есть в 35 уже фсе, а есть и в 70 дело в другом - сами вы захотите 70 летнего деда себе в постели.

Деды искренне считают, что их захотят;) молодые женщины до 35) ну они так пишут🤣🙊

Гость
#6
Гость

По разному, мне и 34 летний импотент попадался, все зависит от здоровья, образа жизни, так как многие мужики курят и бухают, то к 40 годам у многих беда с этим.

а мне попался 29летний))) член никогда не был супер твердый по сравнению с другими мужчинами, к тому же обмякал в процессе, а если мы ругались, то у него вообще не вставал :(

Гость
#7
Гость

Деды искренне считают, что их захотят;) молодые женщины до 35) ну они так пишут🤣🙊

Ага лично таких встречал в 75 ищет 25 летнюю)) я думаю все что он сможет так это спеть ей перед сном арию Ленского)))

Гость
#8
Гость

Ага лично таких встречал в 75 ищет 25 летнюю)) я думаю все что он сможет так это спеть ей перед сном арию Ленского)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

В 47 у мужа все ок. Может, возраст и не такой уж показательный, но то, что нет проблем в 20-летнем браке, насколько я поняла, это редкое явление). Никогда проблем не было, вот абсолютно. Да, в начале отношений это было по несколько раз в день, потом каждый день и тд. Сейчас 3 раза в неделю, считаю - полёт нормальный 😄. Лишнего веса нет у обоих, алкоголь умеренно, не курим. Готовлюсь к комментам, что это все враки 😅

#10

мужу и мне 54, секс регулярно 2-3 раза в неделю, дети выросли, теперь можем пожить для себя, страсти больше чем в молодости

#11

Смотря кто его поднимает.

#12
Гость

Сейчас прибегут м5стные деды и будут визжать, что до 80ти. И выглядят в 80 на 50, а в 50 на 30. Хорошо стоит лет до 35, потом тестостерон падает стремительно, это научный факт.

ты тупица серая и видно у тебя давно не стоит

#13
Гость

Ага лично таких встречал в 75 ищет 25 летнюю)) я думаю все что он сможет так это спеть ей перед сном арию Ленского)))

такой как ты и в 40 уже ничего с бабой не сделает ! хоть бы тут не вопил громче всех ! сам видно импотент ???да при том еще и алкаш да ???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: