Гость
Статьи
Какой парень нужен для …

Какой парень нужен для этого?

Мне 20 лет, я девственница. Хочу отношения без обязательств. Какой парень нужен, чтобы НОРМАЛЬНО лишить девственности? Привлекательный и опытный - этого достаточно? Каким должен быть размер? Ведь если очень большой, то это больно? Или можно и с большим? Опытный значит намного старше? Но моя подруга лишилась с 18-летним мальчиком, и ей не было больно и крови не было, как 18-летний мальчик может настолько идеально всё сделать?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Борис животное
#1

Вам 20 а вы девственница тюю а чего вы досиделесь до такого возраста

Аноним
#2
Борис животное

Вам 20 а вы девственница тюю а чего вы досиделесь до такого возраста

Комплексы и неуверенность в себе.
Мне в мае 21)

Гость
#3

Любой бомж подойдет потом ты ужэ станешь 4 сорт бушная неликвидная тетка к 30 ближе там всем пох

Гость
#4

Для этого достаточно иметь хорошего друга, партнёра, парня, мужчину, - которому вы доверяете, и с которым вы себя комфортно чувствуете.

Его опыт - это не главное. Гораздо важнее - его отношение к вам, его забота, внимание, уважение, взаимопонимание, и пр.

Размер - это важно, конечно. Но, с другой стороны, очень мало в мире мужчин, у которых размер зашкаливает. То есть, подавляющее большинство всех мужчин и парней (99,9%) имеют средний размер. А от среднего размера вам больно не будет. При условии, что мужчина не будет спешить, делать всё это "на сухую", грубо, механически, автоматически, для галочки.

Так что, говоря другими словами, самое важное для вас в этом плане - это иметь рядом нормального, подходящего вам парня. И его возраст может быть любым. Он может быть даже младше вас. А может быть и гораздо старше (если вы не стесняетесь того, что вас с ним могут увидеть посторонние или соседи).

Аноним
#5
Гость

Для этого достаточно иметь хорошего друга, партнёра, парня, мужчину, - которому вы доверяете, и с которым вы себя комфортно чувствуете.

Его опыт - это не главное. Гораздо важнее - его отношение к вам, его забота, внимание, уважение, взаимопонимание, и пр.

Размер - это важно, конечно. Но, с другой стороны, очень мало в мире мужчин, у которых размер зашкаливает. То есть, подавляющее большинство всех мужчин и парней (99,9%) имеют средний размер. А от среднего размера вам больно не будет. При условии, что мужчина не будет спешить, делать всё это "на сухую", грубо, механически, автоматически, для галочки.

Так что, говоря другими словами, самое важное для вас в этом плане - это иметь рядом нормального, подходящего вам парня. И его возраст может быть любым. Он может быть даже младше вас. А может быть и гораздо старше (если вы не стесняетесь того, что вас с ним могут увидеть посторонние или соседи).

Единственный адекватный ответ! Спасибо!

Гость
#6

Какой смысл выбирать парня "для этого"? Если всё равно, что он за человек, о чувствах речь не идёт, то с таким подходом лучше просто себя продать. Есть аукционы этого самого. хоть заработаете) эмоционально будет то же самое, что вы ищете, плюс доход)

Гость
#7
Аноним

Единственный адекватный ответ! Спасибо!

Есть и техника подходящая. Могу рассказать. Только не сегодня

Mike
#9

Отвечаю с какой парень нужен для этого - любимый с которым есть серьезные отношения и доверие. Не нужно никуда торопиться и смотреть как у других.

Аноним
#11
Mike

Отвечаю с какой парень нужен для этого - любимый с которым есть серьезные отношения и доверие. Не нужно никуда торопиться и смотреть как у других.

А тем, которые недостойны любви, умирать девственницами?

#12

У каждого свои критерии к внешности и возрасту и это ни на что не влияет. А как выбрать размер и диаметр мне прям интересно посмотреть на это 😂С сантиметром будите ходить на свидания? Складывается впечатление что вы просто хотите лишиться девственности для галочки или что? Если хотите просто секс без обязательств то выбирайте мужчину которого хочется в этом плане. Не надо давать кому попало! А вашу подругу технически девственности не лишили, кстати, плева осталась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: