Гость
Статьи
Я сама не знаю, какой …

Я сама не знаю, какой парень мне нужен.

Я постоянно мечтаю. Сначала мне хочется, чтобы мой парень был скромным, добрым, загадочным, интровертом, не от мира сего и чтобы у него не было знакомых девушек, кроме меня ))) а познакомившись со мной, он бы влюбился в меня, и мы бы жили вместе подальше от цивилизации, где-нибудь в жаркой стране, долго и счастливо )) Иногда мне хочется, чтобы мой парень был строгим, властным, но любящим, заботливым, страстным и верным. Он бы запрещал мне общаться с другими парнями, одеваться во все открытое (наверное, давно меня никто не ревновал, вот и захотелось ))). Потом я мечтаю о самоуверенном, любящем свободу, умном немного грубом, сильном по характеру парне. Все эти 3 типажа мне нравятся. И я даже не знаю, какой больше. Иногда мне хочется одного, а потом другого. Почему так? Кстати, моя бывшая любовь была (точнее был) что-то между 1-ым и 2-ым типажом, а его друг, который тоже мне очень нравился (я им восхищалась), был 3-им типажом. Оба для меня были и остаются кумирами, несмотря на то, что расстались мы с тем парнем тяжело (он ушел от меня). А какие вам нравятся типажи?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Которые мало мечтают, но много делают :)))))))))

Pogovorim
#2

Автор, ты видимо еще девочка совсем... читай сказки и мечтай. послушай, умная женщина сделает мужчину таким, каким его хочет видеть как бы это не звучало. Ты скоро повзрослеешь, и горизонты жизни будут в другом цвете, нет, не хуже, но к этому моменту ты должна понимать что хочешь...

Точка G
#3

Автор, а ты не та, что вчера хотела в теме того, который похож на того, что не похож на этого? А то похожи очень, может вам состыковаться и вместе искать идиалы?

Автор
#4

2, я уже давно не девочка. И мне не хочется переделывать мужчину. Я за естественность.

DST
#5

Автор, а вы поступите как обычно поступают. Сначала поразвлекайтесь с 3м типом, а потом найдите 1й (при некотором раскладе можно заставить его платить за ваши ошибки. См, например, тему "Ребёнок от подлеца", которая было не так давно)

Гость
#6

ПРЫНЦА ТЫ ХОЧЕШЬ, А ПОЛУЧИШЬ БО-О-ОЛЬШУЮ ДУЛЮ

Падонаг
#7

Автор ты лучше мечтай как ты экзамены сдашь, толку больше будет)))

Ложка дегтя
#8

Падонаг-)))

Гость
#9
Автор

Я постоянно мечтаю. Сначала мне хочется, чтобы мой парень был скромным, добрым, загадочным, интровертом, не от мира сего и чтобы у него не было знакомых девушек, кроме меня ))) а познакомившись со мной, он бы влюбился в меня, и мы бы жили вместе подальше от цивилизации, где-нибудь в жаркой стране, долго и счастливо )) Иногда мне хочется, чтобы мой парень был строгим, властным, но любящим, заботливым, страстным и верным. Он бы запрещал мне общаться с другими парнями, одеваться во все открытое (наверное, давно меня никто не ревновал, вот и захотелось ))). Потом я мечтаю о самоуверенном, любящем свободу, умном немного грубом, сильном по характеру парне. Все эти 3 типажа мне нравятся. И я даже не знаю, какой больше. Иногда мне хочется одного, а потом другого. Почему так? Кстати, моя бывшая любовь была (точнее был) что-то между 1-ым и 2-ым типажом, а его друг, который тоже мне очень нравился (я им восхищалась), был 3-им типажом. Оба для меня были и остаются кумирами, несмотря на то, что расстались мы с тем парнем тяжело (он ушел от меня). А какие вам нравятся типажи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: