Гость
Статьи
Для какой цели нужен …

Для какой цели нужен парень?

Мой парень при разговоре со мной задал очень интересный вопрос: "Для какой цели я тебе нужен?"...То есть зачем он мне вообще нужен? Я задалась этим вопросом. Сказать ему, что мне с ним просто хорошо я не могу. Совесть не позволяет. Парень взрослый и задумывается о будущем. А я ещё не задумываюсь. Ему 26, мне 19..... Что думаете? Ответа то парень ждет......

Люсьена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщины мужчина прежде всего является ресурсом. Мужчина нужен чтобы помогать в финансовом плане, обеспечивать безопасность и развлечения.

Гость
#2

Это странно,если ждёт. если вы не знаете,что ответиить,он должен давно от вас уйти.
но и задавать такие вопросы странно. значит на интутивном уровне и эмоциональном,где вчё ясно без слов, ничего не чувствуется и не происходит. тем более надо уйти

Гость
#3

такой большой,а вопросы глупые задаёт.

Весёлая вдова
#4

Автор, вы хотите , чтобы мы сказали вам зачем вам этот парень?)))
Извините, но про ТП слыхали? Вопрос пример такого уровня)

#5

Пора уже повзрослеть и не перекладывать ответственность на чужих за свои важные жизненные вопросы. Понятное дело, в школе не учат этому.

Но вы сами должны решить этот вопрос. А не оправдываться лет через 5 о том что "ах мне не так подсказали и я тут оказалась у корыта".

Ваша жизнь. Ваши решения.
Сделайте ваш ваучер золотым)

Заюша-пони лошадка
#6
Люсьена

Мой парень при разговоре со мной задал очень интересный вопрос: "Для какой цели я тебе нужен?"...То есть зачем он мне вообще нужен? Я задалась этим вопросом. Сказать ему, что мне с ним просто хорошо я не могу. Совесть не позволяет. Парень взрослый и задумывается о будущем. А я ещё не задумываюсь. Ему 26, мне 19..... Что думаете? Ответа то парень ждет......

правильно ждет-скажите как думаете..а что ему жениться пора-это он сказал??

Люсьена
#7
Заюша-пони лошадка

правильно ждет-скажите как думаете..а что ему жениться пора-это он сказал??

Он вообще говорит, что дождется пока я замуж захочу, а я решила, что к 22 не раньше... Пока ещё ждет. Рвется с родителями знакомиться,жуть как этого боюсь, тяну как могу.

Люсьена
#8

И всё равно я считаю его молодцом. Зная, что я ещё девственна-ждет. Говорит, что у него была мечта встретить такую девушку как я. Идеал я его. Вот такую жену он хочет видеть дома. А я ещё не готова)

GV
#9

А почему совесть не позволяет? Как бы с любимым человеком должно быть хорошо. Или вы его не любите? Для меня нормально сказать мужу, что мне с ним хорошо, а ему приятно это слышать.

Люсьена
#10
GV

А почему совесть не позволяет? Как бы с любимым человеком должно быть хорошо. Или вы его не любите? Для меня нормально сказать мужу, что мне с ним хорошо, а ему приятно это слышать.

Любви пока ещё нет, я почему то с предельной осторожностью к нему отношусь. Потому что он действительно очень красивый и ещё тот бабник, но говорит мне, что это всё в прошлом. Что сейчас он изменился, не такой. Что нужна ему только я.. Ну я то понимаю, что это просто ляля..Нужно видеть конкретные поступки. Да, в нём я вижу настоящего мужчину, за ним-как за каменной спиной.....

Гость
#11

Для любви, дружбы, совместном планировании, сексе и для обеспеченности материальными ресурсами

GV
#12
Люсьена

Любви пока ещё нет, я почему то с предельной осторожностью к нему отношусь. Потому что он действительно очень красивый и ещё тот бабник, но говорит мне, что это всё в прошлом. Что сейчас он изменился, не такой. Что нужна ему только я.. Ну я то понимаю, что это просто ляля..Нужно видеть конкретные поступки. Да, в нём я вижу настоящего мужчину, за ним-как за каменной спиной.....

Люсьена

Любви пока ещё нет, я почему то с предельной осторожностью к нему отношусь. Потому что он действительно очень красивый и ещё тот бабник, но говорит мне, что это всё в прошлом. Что сейчас он изменился, не такой. Что нужна ему только я.. Ну я то понимаю, что это просто ляля..Нужно видеть конкретные поступки. Да, в нём я вижу настоящего мужчину, за ним-как за каменной спиной.....

Я, конечно, не могу знать всю ситуацию. Но я бы задумалась о том, действительно ли человек любит или у него пунктик на счет жены-девственницы. Потому как если второе, стоит десять раз подумать, а на хрена нужны его тараканы..

Гость
#13
GV

Я, конечно, не могу знать всю ситуацию. Но я бы задумалась о том, действительно ли человек любит или у него пунктик на счет жены-девственницы. Потому как если второе, стоит десять раз подумать, а на хрена нужны его тараканы..

Я задумывалась об этом. Но вижу, что есть между нами влюбленность. Время покажет)

Гость
#14

да, 19 лет это отсутствие мозгов и мудрости. парень нужен для того, чтобы он заботился, оберегал от проблем и для приятного секса и общения. если хоть чего-то нет - то парень не нужен

GV
#15
Гость

Я задумывалась об этом. Но вижу, что есть между нами влюбленность. Время покажет)

Счастья вам) Не торопитесь, тут действительно нужно время. А он если любит, то все помет.

Гость
#16

лично мне пока семьи не хочется,поэтому мне парень нужен для постоянного времяпровождения приятного,в качестве постоянного сексуального партнера,собеседника, психологической поддержки,мужчины ведь могут поддерживать и вести беседы совсем на другом уровне нежели женщины. конечно,парень подругу не заменит,но общение с мужчиной имеет свою особенную специфику.

Люсьена
#17
Гость

лично мне пока семьи не хочется,поэтому мне парень нужен для постоянного времяпровождения приятного,в качестве постоянного сексуального партнера,собеседника, психологической поддержки,мужчины ведь могут поддерживать и вести беседы совсем на другом уровне нежели женщины. конечно,парень подругу не заменит,но общение с мужчиной имеет свою особенную специфику.

Это своего рода использование, а я так не хочу.

Гость
#18

Скажите, что нужен для души. И пусть понимает, как хочет. Ведь когда мужчина любит, заботится, от невзгод бережёт - на душе тепло. Станет обеспечивать с лихвой - ещё приятней. Ублажает физически умело и неутомимо - душа поёт.

Гость
#19
Гость

Скажите, что нужен для души. И пусть понимает, как хочет. Ведь когда мужчина любит, заботится, от невзгод бережёт - на душе тепло. Станет обеспечивать с лихвой - ещё приятней. Ублажает физически умело и неутомимо - душа поёт.

И то правда! Спасибо)

Гость
#20

Для удовольствия мужики нужны - телесного и эмоционального.

Гость
#21
Гость

Для удовольствия мужики нужны - телесного и эмоционального.

Я всё понимаю,но им то так не скажешь!

Гость
#22

парень девушке нужен для её хорошего настроения, эндорфинов и осознания того, что она мужчине нравится. Даже не для секаса.

Гость
#23

Лул. Короче вам лица мужского пола нужны лишь для обеспечения и развлечения себя любимых. Блевать с вас тянет.

Гость из будущего
#23

Я уже блеванул раза два :) Какие же вы бабы глупые, обеспечивать ухаживать бла бла бла, вы же рядовые бабы, а не эксклюзив, идите пашите, вам же дали свободу и равноправие )) Вам этого мало? )) Вот берите пример с немецких женщин, вот это машины и все у них 50 на 50, если разойдутся, то с чистой совестью, не обидно будет. А мужики глупые еще остались, которые ведутся на фальш, но на долго ли? )) Зарабатывайте бабло, покупайте что хотите сами, а мужиков в покое оставьте и не нужно вот это вот, он обязан, он должен и т д. Мужик обязан и должен только своим родителям и своим детям, и никому больше! Женщина также. Цель вырастить образованное потомство и сделать мир лучше, а вы все наоборот делаете.

Гость
#24
Гость из будущего

Я уже блеванул раза два :) Какие же вы бабы глупые, обеспечивать ухаживать бла бла бла, вы же рядовые бабы, а не эксклюзив, идите пашите, вам же дали свободу и равноправие )) Вам этого мало? )) Вот берите пример с немецких женщин, вот это машины и все у них 50 на 50, если разойдутся, то с чистой совестью, не обидно будет. А мужики глупые еще остались, которые ведутся на фальш, но на долго ли? )) Зарабатывайте бабло, покупайте что хотите сами, а мужиков в покое оставьте и не нужно вот это вот, он обязан, он должен и т д. Мужик обязан и должен только своим родителям и своим детям, и никому больше! Женщина также. Цель вырастить образованное потомство и сделать мир лучше, а вы все наоборот делаете.

Да вот это я понимаю золотые слова...

Гость
#25

Эгоистка это та, что любит себя больше чем меня.С° Мужчины вообще говорят: " не бывает мужчин, которым нужен только секс, бывают женщины, которые больше ничего не могут дать" и ничего их в эгоизме не упрекают. А что плохого в приятном времепровождении, что лучше использовать человека для кайфа и секса? Это ничего что ни один парень не соглашается встречаться без секса?
В общем если я получаю хоть какие-то крохи удовольствия от парня, даже если за этим следуют тонны боли, значит я эгоистка и его использую.

Гость
#26

Эгоист, это тот, кто любит себя больше чем меня.с°

Арина
#27

Они ни для чего кроме денег не нужны. Потому что ничего другого они не умеют и вообще ведут себя как апендикс. 5 лет в браке.

Гость
#27

Для того чтоб любить, и заниматься сексом

Гость
#28
Гость из будущего

Я уже блеванул раза два :) Какие же вы бабы глупые, обеспечивать ухаживать бла бла бла, вы же рядовые бабы, а не эксклюзив, идите пашите, вам же дали свободу и равноправие )) Вам этого мало? )) Вот берите пример с немецких женщин, вот это машины и все у них 50 на 50, если разойдутся, то с чистой совестью, не обидно будет. А мужики глупые еще остались, которые ведутся на фальш, но на долго ли? )) Зарабатывайте бабло, покупайте что хотите сами, а мужиков в покое оставьте и не нужно вот это вот, он обязан, он должен и т д. Мужик обязан и должен только своим родителям и своим детям, и никому больше! Женщина также. Цель вырастить образованное потомство и сделать мир лучше, а вы все наоборот делаете.

Почему вы решили, что они рядовые бабы? Может у этих "рядовых" баб очень привлекательная внешность? Вот я одна из их числа. Меня все считают безумно красивой и уникальной, как вы выразились эксклюзив. У меня очень красивые выразительные зелёные глаза, густые тёмные волосы и аккуратный классический нос. Длинные ноги и идеальная осанка. Рост 178. Грудь кстати 3 размер. И я хочу чтоб рядом со мной был альфа самец. Красивый и обеспеченный. А ты скорее всего, этими качествами не обладаешь, вот и бесишься.

Гость
#29

Есть парень - есть проблемы, нет парня - нет проблем

Гость
#30

Он довольно умен так как понимает что он тебе не нужен. Я полагаю он тобой попользуется а потом бросит потому, что умному парню девушки не нужны, поскольку своя рука намного лучше любой девушки и женщины. Умной девушке парень и дети тоже не нужны, поэтому она не вступает с парнями в отношения, не беременеет и не рожает и никогда не выходит замуж. Умная девушка сексуальные проблемы, если они есть решает с помощью вибратора, вибротрусиков и секс-машины

Гость
#31
Арина

Они ни для чего кроме денег не нужны. Потому что ничего другого они не умеют и вообще ведут себя как апендикс. 5 лет в браке.

Арина не пора ли развестись - 5 лет в браке это по-моему характерно только для мазохисток

Гость
#32

мужик, денги

Интроверт
#33
Гость

такой большой,а вопросы глупые задаёт.

А он большой романтик, как и мой муж. Да, есть такие, их немного. Но они такие хорошие, прямо лапочки. Даже лучше чем те кто прошёл армию. Скажу больше, намного. Они с чистой открытой душой, а для меня это самое главное. Но не буду о личном. Муж мой, и все тут.

Интроверт
#34
Гость

Почему вы решили, что они рядовые бабы? Может у этих "рядовых" баб очень привлекательная внешность? Вот я одна из их числа. Меня все считают безумно красивой и уникальной, как вы выразились эксклюзив. У меня очень красивые выразительные зелёные глаза, густые тёмные волосы и аккуратный классический нос. Длинные ноги и идеальная осанка. Рост 178. Грудь кстати 3 размер. И я хочу чтоб рядом со мной был альфа самец. Красивый и обеспеченный. А ты скорее всего, этими качествами не обладаешь, вот и бесишься.

Можете не поверить, но есть мужчины, которые с вами согласятся. Как и я. Мы с моим мужем к вам присоединяемся всеми руками и ногами)

Гость
#35
Гость

Для женщины мужчина прежде всего является ресурсом. Мужчина нужен чтобы помогать в финансовом плане, обеспечивать безопасность и развлечения.

привет😄

Гость
#39

Чтобы трахать тебя???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: