Гость
Статьи
Если парень за целый …

Если парень за целый день не нашел времени даже для короткого звонка....

Девушки, помогите объективно взглянуть на ситуацию. Уже не в первый раз ситуация, что парень за целый день напишет пару сообщений в соц сетях. Я неоднократно говорила, что мне не хватает его внимания и было бы замечательно, если бы он звонил чаще.Его отговорка - много дел на работе. При этом я вконтакт успевает зайти несколько раз в день. За ЦЕЛЫЙ день не найти время на звонок - это возможно? Такое чувство, что он за день обо мне даже не вспоминает, ему не интересно как у меня дела. "Не было времени позвонить" - это ***** мужская отмазка или так действительно может быть?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Вы ему безразличны.

#2

Вы работаете, учитесь, хоть что-то делаете? У меня вот пардон порой нет времени даже в туалет сходить. Не нагнетайте обстановку))))

У мужчин все это не показатель, не надо парня раздражать такими глупостями)

Вот будет он по вашему велению звонить, даже если на самом деле не хочет, это будет неискренне, переступая через себя сделано... Полегчает вам?

Гость
#3

от незагруженности это. маетесь скукой и бездельем

Автор
#4
Гость

от незагруженности это. маетесь скукой и бездельем

Я работаю, учусь на заочке, два раза в неделю хожу в тренажерный зал и где-то два раза в неделю вижусь подружками. Не сказала бы, что я маюсь бездельем и скучаю, но у меня всегда найдутся свободные "пятиминутки".

КАК МОЖНО НЕ НАЙТИ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ?

если такая загруженность, то как время на пописать выделяют?

Мей
#5

Не нужно искать людям оправдания! Если бы хотел - позвонил бы! Я, к сожалению, знаю, каково когда на работе целый день как белка в колесе - не поесть, ни в туалет сходить... Конечно, не до звонков, не до сообщений! Но как бы не было трудно, позвонить вечером, просто пожелать спокойной ночи, один раз за долгий день любимому человеку - только за радость!

Гость
#6

Да иногда не то что позвонить- в окно глянуть некогда ,если запарка.

И опять же пару слов тебя ж не устроят .И начнется " а чего голос не такой? А скажи что ты меня любишь" и т.д. Не ото всюду уместно делать личные звонки, часто много ушей вокруг, а разговаривать с девушкой как по делу- сама же надуешься.

#9

как говорится, мужчина, если хочет, то позвонит, а если не звонит - значит работа)
если мужчине Вы нравитесь, то не забудет позвонить или написать. вывод делайте сами. извините, за жесткий ответ.

Автор
#10
Бухие бухи

Как Вам пришло в голову сравнивать себя с мочой??

Услышать голос любимой девушке - это естественное каждодневное желание любящего мужчины.

Гость
#11
Гость

Девушки, помогите объективно взглянуть на ситуацию. Уже не в первый раз ситуация, что парень за целый день напишет пару сообщений в соц сетях. Я неоднократно говорила, что мне не хватает его внимания и было бы замечательно, если бы он звонил чаще.Его отговорка - много дел на работе. При этом я вконтакт успевает зайти несколько раз в день. За ЦЕЛЫЙ день не найти время на звонок - это возможно? Такое чувство, что он за день обо мне даже не вспоминает, ему не интересно как у меня дела. "Не было времени позвонить" - это тупая мужская отмазка или так действительно может быть?

может и нет времени действительно если две негритяночки сосут спереди и азиатка лижет попу сзади

#12

Жэээсть

Даже если он не хочет звонить, ну что такого? Сразу не любит? Вот по-любому это женщины пишут.

Мужчины иначе устроены, поймите это.

гость
#14

У меня тоже самое. Только не звонит муж. Когла я у мамы гощу. А он у своей. Может неделю не звонить. Ну или по делу когда нужно.а если у меня скайп включен. Просто сообщение чирканет. Ну там/ на когда ты в спа записалась?/ забери там денег .мне должны/

А раньше когда вмтречались. Звонил каждый день по утрам. Желал приятного дня.

Наталья
#15

Автор, вы сумасшедшая. Это совершенно нормальное мужское поведение, зачем звонить и говорить ни о чем? В контакте не только переписываться можно и картинки смотреть, там можно музыку в фоне включить и работать. Вам лишь бы придумать проблему.

куры,разлетелись
#16

Господи,убереги всех мужиков от таких вот мозгае-ок

Гость
#17

Зажрались

катя
#18

Автор,но в соц сетях хотя бы пишет?пишет.Значит не так все плохо.Если вам такое не нравится то можете вообще не заходить в соц сети.Да и по себе я знаю ,порой закрутишся делами и некогда даже на телефон посмотреть.

Гость
#19

Честно и объективно скажу.Не сильно то вы ему нужны при таком отношении.Если были б нужны время бы нашел,а так..,решайте сами оно вам надо или нет..

Григорий, 23 см
#20
Гость

Девушки, помогите объективно взглянуть на ситуацию. Уже не в первый раз ситуация, что парень за целый день напишет пару сообщений в соц сетях. Я неоднократно говорила, что мне не хватает его внимания и было бы замечательно, если бы он звонил чаще.Его отговорка - много дел на работе. При этом я вконтакт успевает зайти несколько раз в день. За ЦЕЛЫЙ день не найти время на звонок - это возможно? Такое чувство, что он за день обо мне даже не вспоминает, ему не интересно как у меня дела. "Не было времени позвонить" - это тупая мужская отмазка или так действительно может быть?

значит он, ***, занят и ему некогда забивать себе голову бабьем.

Я
#21

Девы ну вы совсем что ли, даете такие советы - не нужна, подумайте а надо ли оно вам, не звонит значит не любит...бред, мы же не знаем как он с вами общается, как ведет себя, как проявляет свои чувства, что бы делать выводы что вы ему не нужна. Бывает что парень реально занят, зачем ему мозг выносить? Они такое не любят и лучше вы этим нытьем не сделаете. У меня бывает что не хочу звонить и не горю желанием с ним говорить, но это совсем не значит что я его не люблю. Если видимся часто то не успеваю соскучиться, да еще много разных дел бывает, не жить же только им одним! Как часто вы видитесь, как он выражает свои чувства, скучает ли, с нежностью разговаривает или так на пофиг, от этого и отталкивайтесь и потом уже делайте выводы.

Гость
#22

мой неделями не звонил - занят

если набираю я - занят, перезвоню, не перезванивал никогда

был отправлен в ***!!!

хотя когда все начиналось все было совсем по-другому.

Гость
#23
Lentil

как говорится, мужчина, если хочет, то позвонит, а если не звонит - значит работа) если мужчине Вы нравитесь, то не забудет позвонить или написать. вывод делайте сами. извините, за жесткий ответ.

+1

В контакт зайти у него время, значит, есть. Ну - понятно все.

Гость
#25

Аха вот бабы врут-то, я уверена,что сами не потерпят невнимания, но автору насоветуют По теме, у меня первый мой муж работал на стройке вкалывал, и находил время позвонить, а второй на съёмках целый день в Москве, поесть некогда, но время звякнуть находит, хотя я бы не обиделась,если бы не нашёл, понимаю,что в руке камера, то за рулём,как звонить-то особо.А парень автора,что на работе сидит до ночи, что вечером не позвонит?

Гость
#26

+1

В контакт зайти у него время, значит, есть. Ну - понятно все.

Контак может быть использован просто как фон, чтобы музыку слушать. Я вот так делаю на работе.

Гость
#27

Ты вампирша!мужики не любят липучек и зависимых девиц)

Автор
#28
Гость

Ты вампирша!мужики не любят липучек и зависимых девиц)

Вы придерживаетесь модели поведения, когда нужно свои желания засунуть куда подальше и вести тебя так, как ожидает мужчина?

Спасибо, я все же уважаю свои желания. Смириться с недостаточным вниманием - ну уж нет.

Гость
#29

Авторвы сама его не любите а от него ждете любви.пишите сами раз вам внимание нужно а не насилуйте парню мозги)ато он вас может тоже будет просить язык ему в попу засовывать а если вы не сделаетеэто то подумает что не любите и бросит вас

Гость
#30

28 ну так не мирись бросай его и не за..!тут итак все ясно

Гость
#31

Мужчина котор любит сам достанет звонками)а так ты ему не интересна и достала просто

Гость
#32

Его прикалует что ты бесишся))))

Гость
#33

Детский сад. Мужчины не любят говорить по телефону, это женщны моут трепаться часами. В чем смысл частых звонков, к чему эти разговоры "ни о чем"? В социалках пишет, знает что вы живы-здоровы - и все ок. Думаете, он о вас 24 часа в сутки думает? Щас. У него еще куча дел еще, тем более днем на работе. Будет у вас необходимость - позвоните сами.

Ещё одна
#34

Всё зависит от человека. Я вот не звоню, если не знаю, что сказать, или считаю, что нет новостей. Это не связано с чувствами. Не каждый способен боллтать о них. Если вам, автор, позарез нужны его звонки - не доставайте его упреками, а делайте разговор с вами интересным для него

Гость
#35

он устает зацикливаться только на контакте с вами особенно если вы сами себе не интересны и подсчитываете сколько звонков, строк в соцсетях и тд

когда я скучаю сама звоню и говорю как скучаю, мурмур всякое.

а вы упрекаете и контролируете, он сбежит, точно.

Гость
#36

когда меня соблазнял, ухаживал - строчил простыни в смсках))

но говорил что не любит это делать, я не верила)

теперь понимаю что не врал))

но и мне теперь так много смс внимания и звонков не нужно, все равно придет вечером домой и я его зацелую ужасно соскучившись)

а у вас прямо мрак преследования какой-то парень бедный жить в долгах каких-то перед вами ((

Фишпик
#37

Это значит либо пофигу, что скорее всего, либо манипулирует, ждет, когда сама названивать начнешь, потом к тебе будет соответствующее отношение))) не звонит,да пшел он наkyй)))

#38
Автор

Вы придерживаетесь модели поведения, когда нужно свои желания засунуть куда подальше и вести тебя так, как ожидает мужчина?

Спасибо, я все же уважаю свои желания. Смириться с недостаточным вниманием - ну уж нет.

И что планируете дальше делать? Бросите его за то, что не звонит или продолжите мозги выносить ему? Интересно же

Гость
#41

Да может такое быть, может!!! Сама набери ему, не сочти за труд.

Елена
#42

Если мужчина не захотел услышать голос любимой женщины за целый день, его надо оставить там, где вы его нашли.

Денис
#43
Елена

Если мужчина не захотел услышать голос любимой женщины за целый день, его надо оставить там, где вы его нашли.

Да уж, тяжко твоему парню, если он у тебя еще есть

Юлия
#44
Гость

Девушки, помогите объективно взглянуть на ситуацию. Уже не в первый раз ситуация, что парень за целый день напишет пару сообщений в соц сетях. Я неоднократно говорила, что мне не хватает его внимания и было бы замечательно, если бы он звонил чаще.Его отговорка - много дел на работе. При этом я вконтакт успевает зайти несколько раз в день. За ЦЕЛЫЙ день не найти время на звонок - это возможно? Такое чувство, что он за день обо мне даже не вспоминает, ему не интересно как у меня дела. "Не было времени позвонить" - это ***** мужская отмазка или так действительно может быть?

Юлия
#45

Поступайте с людьми так, как они поступают с Вами. Представьте себя на его месте. Просто не звоните ему целый день. Тут ведь все понятно: либо человек умер, либо перелёт суточный, либо в тюрьму забрали, либо только что познакомились, а он ещё не определился, а может Вы его обидели, а может ему все равно. Подумайте Вы уже о себе и найдите пару альтернатив. Больше мужчин - больше энергии и разнообразия. Моногамность ущемляет. Не подпускайте никого близко, не привязывайтесь. Любите себя и эту жизнь, а на такую котлету всегда летят мухи.

Вика
#46
Гость

Вы работаете, учитесь, хоть что-то делаете? У меня вот пардон порой нет времени даже в туалет сходить. Не нагнетайте обстановку)))) У мужчин все это не показатель, не надо парня раздражать такими глупостями) Вот будет он по вашему велению звонить, даже если на самом деле не хочет, это будет неискренне, переступая через себя сделано... Полегчает вам?

мужик пишет!!!

усинова Наргиза
#46
гость

У меня тоже самое. Только не звонит муж. Когла я у мамы гощу. А он у своей. Может неделю не звонить. Ну или по делу когда нужно.а если у меня скайп включен. Просто сообщение чирканет. Ну там/ на когда ты в спа записалась?/ забери там денег .мне должны/

А раньше когда вмтречались. Звонил каждый день по утрам. Желал приятного дня.

Вот все парни такие мой парень тоже мне каждый день звонил а типер не слуху и не духу как меня засватали за него он даже не разу не позвонил уже как 4 месяца ну через ватцап напишет привет и пока

Ева
#46

Читаю весь бред, который тут написан. Если парню важно, он всегда найдет время на тебя, даже ночью!. И это факт. Но девушки, уважайте себя, свое мнение и свои желания! Уделяйте больше времени себе и старайтесь относиться к этому более лояльно! Не парьте себе и любимому мозг! Будьте всегда взаимными! Не поднимайте давление и себе и ему, дайте ему личного времени, когда он не будет видеть вас, тем самым отдохнете друг от друга. А все, что вам не нравится, говорите любимым, решайте все вместе и умейте слушать друг друга.

Гость
#46
Anonymous

Кстати, 90\% что седые волосы в молодом возрасте от глистов. Только девочки не смейтесь и не махайте заранее рукой.

Бывает даже времени в туалет нет сходить. Все время на телефоне, решаешь чужие проблемы. Получаешь за это деньги. И так на протяжении лет.

Гость
#46
Автор

Я работаю, учусь на заочке, два раза в неделю хожу в тренажерный зал и где-то два раза в неделю вижусь подружками. Не сказала бы, что я маюсь бездельем и скучаю, но у меня всегда найдутся свободные "пятиминутки".

КАК МОЖНО НЕ НАЙТИ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ?

если такая загруженность, то как время на пописать выделяют?

Мужчины на работе думают о работе. Другое дело если он и после работы не звонит!!;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: