Гость
Статьи
Парень легко …

Парень легко отказывается от меня

Всем привет. Проблема в том что общаюсь с парнем и вроде бы все хорошо, я была спокойна до некоторого времени, так как у него был интересен ко мне. Но я заметила что с одной стороны у него вроде бы есть интерес и он сам говорит что нравится со мной все, и общение, времяпровождение и секс, все отлично. Но как только случается что нибудь из ряда выходящее он никогда не выясняет что случилось. Как то мы должны были увидеться и у меня как назло сел телефон, я бежала домой и передумала обо всем на свете, что он меня наверное потерял, может уже приехал к дому, а от него даже сообщения не было. И ещё один раз он сам начал с утра писать, был занят и у меня были дела, хотел увидеться, в итоге сказал что приедет, ближе к вечеру я начала ждать звонка или смс, но он подозрительно начал молчать, я спросила приедет сегодня, и только после того как я спросила ответил нет, я лег спать, завтра на работу рано. Я психанула что он меня не предупредил, хотя написывал целый день и заблокировала его везде. Уже 2 недели ни звонка, ни смс, не звонил с другого номера, вообще тишина. Если ему параллельно общаемся мы или нет, тогда зачем говорить что нравится со мной, зачем пудрить мозги. Не понимаю его логику. Получается ему на самом деле наплевать, если бы хотел он мог позвонить и сказать увидимся в следующий раз, но он ведь этого не сделал, значит и не дорожит общением со мной и не считает нужным что либо объяснять?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся, Не надо печься так сильно о мужике. ДуMай о себе, а не о нём. Забань и забудь.

Девушка
#2

Остудите голову, переключитесь. Если Вы нужны мужику, то он Вас из под земли достанет сразу же. Да, может ему было с Вами хорошо, но не на столько, чтобы откладывать подвернувшиеся дела. У него, наверное, жизнь кипит, а вот Ваша видимо нет, раз столько дней прошло, а Вы это обмусоливаете до сих пор.

Розалинда
#3

Во всех описанных вами случаях даже, если речь шла о подруге илии коллеге, - речь о глобальном неуважении к вам и к вашему личному времени. А что уж говорить, про парня, с которым есть отношения :(

#4
Девушка

Остудите голову, переключитесь. Если Вы нужны мужику, то он Вас из под земли достанет сразу же. Да, может ему было с Вами хорошо, но не на столько, чтобы откладывать подвернувшиеся дела. У него, наверное, жизнь кипит, а вот Ваша видимо нет, раз столько дней прошло, а Вы это обмусоливаете до сих пор.

Кипит или не кипит, не знаю, но впервые сталкиваюсь с таким человеком. У каждого дела, заботы, проблемы, но если бы я ему сказала приезжай, а когда приедет не смогла бы просто написать, разворачивайся, я спать. Я как минимум позвонила и объяснила, так как проигнорю на этот раз вряд ли он приедет в следующий. Он знал прекрасно что я обижусь, но ничего не сделал, не считал нужным предупредить или объяснить. В голове не укладывается, если у тебя не настолько сильное желание общаться, так и скажи, оставь в покое человека, нет он же написывает без конца. Как будто заняться нечем. Заблокировала и как гора с плеч.

#5
Розалинда

Во всех описанных вами случаях даже, если речь шла о подруге илии коллеге, - речь о глобальном неуважении к вам и к вашему личному времени. А что уж говорить, про парня, с которым есть отношения :(

И это не первый случай. Значит он специально в уши льет как со мной хорошо, чтобы я верила и не посылала.

Мария
#6

Я знаю это изнутри, живу сейчас с 4 парнями- друзьями (снимаем дом) и какие только истории я слышала. Все ребята красивые, веселые, остроумные при $ , короче все что нужно нам девушкам. Так их может переключить любая мелочь, у каждого она разная. Вот например у Максима была дама, он просто хотел еб*ся а потом на совместной вечеринке увидел на ней страшное платье и некрасиво накрученные волосы и даже не подошёл к ней поздороваться. Это жизнь, разные ребята есть, да значит он тебя морозит. Если уже так сделал и ты будешь ему продолжать напитывать то повысишь ему чвс и все, даже если вы ещё раз встретитесь, то потом он сделает также, потому что если раз с тобой себя так повёл то по законам «М теории» так и будет продолжаться в последующем.

Мария
#7
Девушка

Остудите голову, переключитесь. Если Вы нужны мужику, то он Вас из под земли достанет сразу же. Да, может ему было с Вами хорошо, но не на столько, чтобы откладывать подвернувшиеся дела. У него, наверное, жизнь кипит, а вот Ваша видимо нет, раз столько дней прошло, а Вы это обмусоливаете до сих пор.

С тобой согласна. Для одних мужчин ты подарочек желанный, другие просто хотят попользоваться или в отсутсвие рядом хоть какой-то юбки будут с девушкой определённое время.

Мария
#8
Гуля

Кипит или не кипит, не знаю, но впервые сталкиваюсь с таким человеком. У каждого дела, заботы, проблемы, но если бы я ему сказала приезжай, а когда приедет не смогла бы просто написать, разворачивайся, я спать. Я как минимум позвонила и объяснила, так как проигнорю на этот раз вряд ли он приедет в следующий. Он знал прекрасно что я обижусь, но ничего не сделал, не считал нужным предупредить или объяснить. В голове не укладывается, если у тебя не настолько сильное желание общаться, так и скажи, оставь в покое человека, нет он же написывает без конца. Как будто заняться нечем. Заблокировала и как гора с плеч.

Да ему скучно 100 проц. Переключись на другого.. конечно это не просто иногда сделать, но можешь в тендере кого-то найти , просто погулять, развеется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: