Гость
Статьи
Продинамила. …

Продинамила. Встретила. Отошла подальше.

Я вот не могу понять. Вроде и обычное дело, но так обидно немного. В марте встретил милую девушку. Ей где то 29-30.Блондинка невысокого роста, волосы до плеч, одета просто и скромно, лицо уставшее, синяки под глазами, акне и рубцы. Не знаю почему, подумал милая девушка. Чем то понравилась. Сразу видно она довольно простая и обычная. Подошёл, заговорил. Договорились увидеться. Дала номер. Перезвонил. Вроде согласилась. Потом ещё позвонил. И в третий раз позвонил. Она сказала, да, хорошо. Я сама перезвоню. И понятно, что не перезвонила. А сейчас гуляю себе, наслаждаюсь жизнью. Случайно встретил её. Она меня увидела, узнала. Стала поглядывает, отводить взгляд, опять поглядывать. Я стал подходить, но не к ней а она просто на дороге стояла по которой я шёл. Она очень быстро отошла на газон, встала под дерево. И продолжала поглядывать на меня, приложив пальцы к губам. Я прошёл. Обернулся. Она продолжала посматривать на меня. Я прошёл дальше, обернулся. Она смотрела мне в след, всё так же приложив фалангу большого пальца к губам. Я улыбнулся и пошёл дальше. Хотя понятно, что надо было сесть напротив неё и смотреть на неё. До тех пор, пока не подойдёт или не уйдёт окончательно. Но я совершенно не понимаю, что и почему. И даже как то обидно. Обычно девушки при отказе так себя не ведут. Они безразличны. М уж тем более не будут уходить подальше, а потом смотреть и провожать взглядом. Тем более всё было спокойно, никаких ссор, приследований, угроз, оскарблений, обычная жизненная ситуация. Да и я вроде не ***. И не ***. Но вот почему, я не понимаю. Может действительно стоило поговорить с ней? Или уже всё?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Все !

Новую ищи.

Гость
#2
Гранатовый браслет

Все !

Новую ищи.

А зачем она так себя ведёт

Девушка
#3

На лицо клиника у девушки , радуйся что не перезвонила! Поведение максимально странное! Если мне парень нравится то я перезвоню и напишу уточнить день и место встречи, просто не ваш человек, судьба вас бережет вот и все

Гость
#4
Девушка

На лицо клиника у девушки , радуйся что не перезвонила! Поведение максимально странное! Если мне парень нравится то я перезвоню и напишу уточнить день и место встречи, просто не ваш человек, судьба вас бережет вот и все

С отказом все понятно. Грустно конечно, но это её выбор. Это ничего.
А вот её поведение. Она явно узнала меня, она специально отошла подальше чтобы не подошёл. И она смотрела на меня, и провожала взглядом. Как будто я псих или урод.

Гранатовый браслет
#5
Гость

С отказом все понятно. Грустно конечно, но это её выбор. Это ничего.
А вот её поведение. Она явно узнала меня, она специально отошла подальше чтобы не подошёл. И она смотрела на меня, и провожала взглядом. Как будто я псих или урод.

А чего вы не подошли?

Поздоровались бы с словами:" Катя, привет! Ты как?"

А теперь на форум пишите.

Гранатовый браслет
#6

Это ты хотел секс на халяву.вижу это без лупы.

Стоял. Смотрел. Ждал, что наканеца.

Ого, манипуляшки😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: