Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, который годится мне в отцы.

На одном важном для меня мероприятии я познакомилась с очень интересным мужчиной. Мы начали встречаться, несколько месяцев у нас были исключительно платонические отношения, он относился ко мне как другу, заботился. Однажды я согласилась поехать с ним на одну из встреч, в другом городе (шок-контент! как? в другой город с незнакомым мужчиной?) да-да, но он человек небезызвестный (не актер/певец/блогер) поэтому была уверенна, что всё пройдёт нормально. А вообще если признаться честно - просто хотелось побыть рядом с тем, к кому искренние чувства). Всё время я жила в отдельном номере, мы просто решили немного задержаться чтобы посмотреть город. И я просто набралась смелости и пришла к нему в номер ночью... он был немного в шоке, но отверг меня, сказал, что я не понимаю, что делаю. Я вернулась в номер и всю ночь проплакала в подушку. На утро он сделал вид, будто бы ничего не было. Всё у нас случилось гораздо позже, в этот раз инициатором был он. Всё было супер! Он сделал мне предложение, только сейчас я переживаю за то, что любит ли он меня? Я люблю! Не хочу быть содержанкой.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Так иди работай, чтобы ей не быть.
Или всё таки «влюбилась»?)

Гость
#2

Так если сделал предложение, значит какие то чувства есть к Вам всё таки?) а насчёт содержанки не переживайте, какой женщине не хочется, чтобы мужчина помогал материально? Как вариант, найти какую нибудь работу, если уж сильно переживаете по этому поводу.

Ксения
#3
Гость

Так если сделал предложение, значит какие то чувства есть к Вам всё таки?) а насчёт содержанки не переживайте, какой женщине не хочется, чтобы мужчина помогал материально? Как вариант, найти какую нибудь работу, если уж сильно переживаете по этому поводу.

Я ещё учусь) После окончания вуза думаю над тем, чтобы найти работу по профессии

Ксения
#4
Гость

Так если сделал предложение, значит какие то чувства есть к Вам всё таки?) а насчёт содержанки не переживайте, какой женщине не хочется, чтобы мужчина помогал материально? Как вариант, найти какую нибудь работу, если уж сильно переживаете по этому поводу.

Извините, по специальности.

Автор в шоке
#5

Не переживайте автор, наслаждайтесь просто своим счастьем и все.

Лиза
#6

А сколько лет вам и ему?

Гость
#7

Предложение на анал ?

#8

боже то к малолеткам, то к старперам........... я не осуждаю просто и то и другое бесперспективные варианты.

#9

Счастья вам))

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: