Гость
Статьи
Парень всегда …

Парень всегда отказывается куда то пойти

Практически каждый раз, когда что то предлагаю отказывает, даже на мои деньги. В начале отношений все было хорошо. Сейчас хочет проводить со мной время, но только дома, ещё его маме кажется не нравится, что он может вернуться поздно итд что делать в такой ситуации 😓 позавчера сам сказал «куда можно сходить» внезапно, я предлагаю места, а мне лишь бы куда уже, а он: «да что то передумал, в следующий раз»
Даже когда соглашается куда то сходить, то это через какие то отказы, ссоры, недовольства, пропадает всё желание уже
Может с друзьями куда то сходить спокойно, и когда друг предлагает девушек взять, то тоже без проблем соглашается куда то пойти 😐

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#2

Он не хочет афишировать ваши отношения. Вероятно у него есть официальная другая девушка. Вам стоит забить на этого мужчину и больше не терять время. Ничего не изменится. Ищите другого либо занимайтесь своей жизнью. Если вы сейчас не примите положение вещей, в дальнейшем вам будет очень тяжело жить.

Гость
#3

Не интересно ему с вами.Вы не родственные души разве этого не видно???

#4

Сходи в места, которые хочешь с другим парнем.

Гость
#5
Milana

Сходи в места, которые хочешь с другим парнем.

Как с языка сняли! Пусть сидит дома, раз никуда не хочет выходить. Один! А вы с другим парнем идите, куда хочется сходить...В кафе, дискотеки, кино и прочее....

Случайная
#6

Ну не хочет и черт с ним.

Вообще мужчины часто трусят сказать, что отношения закончены. Просто делают так, чтобы женщина захотела прекратить это сама. Похоже на ваш случай, раз вначале все было ок, а сейчас резко нет.

#7

Мой жизненный опыт показывает,что если парень себя так ведет,то он маменькин сынок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: