Гость
Статьи
Как бы вы поняли …

Как бы вы поняли девушку?

Красивая умная девушка 25 лет, из семьи с достатком значительно выше среднего , отец состоявшийся в карьере , выходит замуж за парня ( тоже 25 лет ) без жилья и с работой непонятно что ,хотт и есть образование, он по профессии не работал , ещё не стоящего на ногах, с доходом в Москве тысяч 60. Зачем ей это надо? Как так можно вообще полюбить ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что не приходилось ей в жизни особо стараться, чтобы получить блага, вот и не ценит деньги.

Рисовые Грустцы
#3

Мб у девушки очень сильная интуиция и она понимает, что парень очень перспективный и быстро вырастет в карьере/бизнесе итд.А вообще, когда у тебя богатые родители,хорошее образование, есть жилье,авто и ТД - можно позволить себе выйти замуж по любви.

Гость
#4

Нет бабы - нет проблем.

Гость
#5

Надо выходить не по любви, а за зарплату и трехкомнатную квартиру да клёвой,дорогущей машиной....

Гость
#6

Почему вы делаете акцент на богатстве чужих родителей ? Вы кроме денег в ней девушки видите?

Кэп
#7

Хорошие гены у парня, может быть. Возраст идеальный для рождения детей. Родит девчуля ребёнка, разведётся с бедным парнем и уже тогда найдёт ровню себе и создаст настоящую семью.
Схема известная, вообще-то. Парня использовать как спермодонора.

Гость
#8

Заметьте, все описание о родителях и не слова о самой девушке, какая она. Может она чихать хотела на достаток родителей, а может парень перспективный или они подходят друг другу, понимают друг друга и поддерживают. Чего расстраиваться то)

Гость
#9

ей нужен подкаблучник которого она будет чмлрить, наставлять ему рога и унижать. А богатый и успешный мужик это не допустит. Он её сам будет гнобить. А ей видать очень хочется быть лидером в отношениях. Стерва. А парень ваш дурак. Рано обрадовался что охватил бабцу с приданным .... Будут его гнобить и жена и её родители. Деньги людям глаза слепят.

Гость
#10

Я бы посмотрела так,когда есть финансовые возможности, а ещё и как говорите умная,а значит папа ещё и на работу устроит и сможет там продержаться,когда нет вопросов а где мы будем жить, а что мы будем есть,а за какой детей заводить и т.д можно выбирать человека себе по душе,доходы его уже не на первом месте интересов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: