Гость
Статьи
Это правда, что во …

Это правда, что во время лишения девственности женщине больно?

Сильно больно?
Боль кратковременная или длительная?
Боль из-за разрыва внутривлагалищной перегородки или из-за растяжения влагалища членом, которое к этому не привыкло?

Дельфин
35 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Мне больно небыло. Но и кайфа тоже небыло.

#2

Внутривлагалищная перегородка это где? 🤣
А влагалище как от твоих 10 см растянется?
Во *** тут

Гость
#3

Парню тоже больно, иди в голубастики.
Или набухайся.

#4

Интенсивность боли у всех разная.
Девственная плева тонкая и нежная перегородка. (Но у некоторых она плотная)
Значит, скорее боль из-за растяжения влагалища, которое к этому ни привыкло.

#5

Не девушка, но, думаю, тут вполне очевидно: да, больно. Хотя не всем да и болевой порог у всех разный. Больно именно из-за разрыва девственной плевы. Боль резкая и кратковременная в момент самого разрыва, ибо это просто чувствительное место. Далее боль ослабевающая, но тягучая, потому что ты своим членом постоянно трешь и теребишь разорванную кровоточащую ранку. Но эндорфины в мозгу девушки от удовольствия во время секса снижают болевой порог, поэтому важно продолжать и довести дело до конца, чтобы она не думала, что секс неприятен или болезненен в принципе.
Что же касается непривыкшего к растяжению влагалища - наверняка в этом тоже доля здравого смысла есть, но едва ли оно носит какой-то весомый характер. Всё же вагина специально создана для члена и она растягивается при возбуждении, поэтому первый раз/не первый, какая разница? Агрегат-то сам по себе рабочий, главное уделить время прелюдии, чтобы девушка возбудилась, тогда никакой проблемы тут не будет.
Ты вот себя за пример возьми: ты же вряд ли себе в зад что-нибудь пихаешь, т.е., как и девственница, не привык. Если будешь пихать сразу или на сухую - будет больно, а возьмешь достаточно лубриканта и сделаешь это аккуратно и нежно, может тебе даже понравится)))

Xsunleab
#6

Многое зависит от партнёра и его аккуратности. У меня сильной боли не было, но и очень большого удовольствия я не получила.

Гость
#7

Больно. Была любовь. Но парень был не опытный, так что процесс прошел крайне болезненно.Травматично в смысле последствий ментальных.

некто
#8

Опять двадцать пять

Гость
#9

По хорошему так то....больно быть не должно вовсе и даже можно обойтись без крови в идеале, но увы и ах у большинства боль присутствует потому что человек сексом трахаться ещё не умеет и свое тело не знает. А партнёр увы не знает в большинстве случаев как правильно девственности лишать и думает что просто вставить письку будет достаточно и такова девичья участь как в любовных романах прокричать от боли и кровь с простыней состирывать потом. А если больно не было и не было крови то значит уже имела секс. Но увы, все сложнее и зависит от правильных действий.
https://intrigue.dating/vse-o-sekse/pochemu-bolno-pervyy-raz-zanimatsya-seksom-i-kak-sdelat-ego-bezboleznennym/ - Не благодарите.

Гость
#10

Я бы сказала, но только по личному опыту, очень неприятно (больно) из-за мышцы (влагалища), которая никогда не растягивалась. Это неприятно (больно) на долгое время будет во время половых актов, пока мышца не привыкнет.

И никаких перегородок у нас там нет 😅

Гость
#11
BornFree

Не девушка, но, думаю, тут вполне очевидно: да, больно. Хотя не всем да и болевой порог у всех разный. Больно именно из-за разрыва девственной плевы. Боль резкая и кратковременная в момент самого разрыва, ибо это просто чувствительное место. Далее боль ослабевающая, но тягучая, потому что ты своим членом постоянно трешь и теребишь разорванную кровоточащую ранку. Но эндорфины в мозгу девушки от удовольствия во время секса снижают болевой порог, поэтому важно продолжать и довести дело до конца, чтобы она не думала, что секс неприятен или болезненен в принципе.
Что же касается непривыкшего к растяжению влагалища - наверняка в этом тоже доля здравого смысла есть, но едва ли оно носит какой-то весомый характер. Всё же вагина специально создана для члена и она растягивается при возбуждении, поэтому первый раз/не первый, какая разница? Агрегат-то сам по себе рабочий, главное уделить время прелюдии, чтобы девушка возбудилась, тогда никакой проблемы тут не будет.
Ты вот себя за пример возьми: ты же вряд ли себе в зад что-нибудь пихаешь, т.е., как и девственница, не привык. Если будешь пихать сразу или на сухую - будет больно, а возьмешь достаточно лубриканта и сделаешь это аккуратно и нежно, может тебе даже понравится)))

Вот потому, что ты не девушка, ты сам себе выдумал, как это.
Плевы какие то рвутся 😅

Гость
#12

Боли не было, крови тоже) Нужно быть готовым обоим)
Но всё индивидуально, пробуйте, потом поделитесь))

Дельфин
#13
Гость

Я бы сказала, но только по личному опыту, очень неприятно (больно) из-за мышцы (влагалища), которая никогда не растягивалась. Это неприятно (больно) на долгое время будет во время половых актов, пока мышца не привыкнет.

И никаких перегородок у нас там нет 😅

Везде пишут, что есть.

Гость
#14
Дельфин

Везде пишут, что есть.

На заборе тоже пишут.

Но я могу говорить лишь за себя, никаких кровей, перегородок не было, неприятно было в мышце.

#15

Не очень больно. Больше неожиданно, никогда же не было там никого. Такое большое что то в меня пытается)))

Гость
#16

Огромный член и пробил одним махом. Я лежала на столе раздвинув ноги. Ощущение, что загнали со всего маху в вагину полено. Но самое поразительное- когда мужчина кончил, он поласкал мне клитор и у меня был оргазм. В вагине полено, и при этом оргазм

#17
Гость

Огромный член и пробил одним махом. Я лежала на столе раздвинув ноги. Ощущение, что загнали со всего маху в вагину полено. Но самое поразительное- когда мужчина кончил, он поласкал мне клитор и у меня был оргазм. В вагине полено, и при этом оргазм

Примерно так

#18
Оля

Примерно так

Полено было, а оргазма не было

#19

Мне было очень больно и крови много вытекло!

Светик
#20

Было маленько больно. Но возбуждал тот факт что во мне член.

Гость
#21

Нет *** шутки ***

Гость
#22

У меня был парень с опытом, всё сделал максимально аккуратно, не с размаху и не быстро.Но больно было немного.

Эль кукуй
#23

Если девушка плохо возбуждена и морально к этому не готова , то будет больно и будет кровь . А когда кровь это не нормально , значит она была напряжена , Бог знает о чем она в этот момент думала :((((

Эль кукуй
#24

А если парень вообще н будет думать о том как себя чувствует девушка в этот момент , то хочу вас обрадовать , вы до@&@еб :)
Важна поддержка со стороны парня и принятие и понимание , если девушка не готова ! ни за что , никогда не щаставляется и не давите своей хотелкой !!!! лучше в мясо@@@ку её засунь , чем насильно девушку заставлять!
есть же такие парни помешенные на девственницах , думают это круто и всё такое , ну в общем озабоченные дураки …
всем мира !

#25
Ира

Мне больно небыло. Но и кайфа тоже небыло.

видимо микропенс был?

#26
🌱Верная🌱

Интенсивность боли у всех разная.
Девственная плева тонкая и нежная перегородка. (Но у некоторых она плотная)
Значит, скорее боль из-за растяжения влагалища, которое к этому ни привыкло.

Страшно предаствить какую женщины девственицы боль испитывают если там член в толщину пивной бутылки.

Гость
#27

Больно! И кровища оттуда с хлюпом брызнула! Уделала все постельное белье по незнанке(
И потом на душе было не приятно, парня видеть не могла(

#28

Вы в школе хоть что либо учили? Поголовно неучи и невежды!

Гость
#29

Мне было очень больно. Муж первый раз и войти не смог нормально. Помню как чуть на стену не залезла. А потом когда получилось все таки, то очень сильно онимели ноги. Неделю наверное ещё кровь была потом

Ира
#30
Добрый Украинец

видимо микропенс был?

С линейкой не мерила что то примерно 3-3.5 см в диаметре было.

#32

боли не было, кровь была.
вот и все, что помню.
ну сильное возбуждение и бокал вина присутствовали конечно.

СН
#33
Гость

Я бы сказала, но только по личному опыту, очень неприятно (больно) из-за мышцы (влагалища), которая никогда не растягивалась. Это неприятно (больно) на долгое время будет во время половых актов, пока мышца не привыкнет.

И никаких перегородок у нас там нет 😅

Нафиг он тогда вообще нужен, если от него у леди боль, спид, аборты?

#34
Гость

Огромный член и пробил одним махом. Я лежала на столе раздвинув ноги. Ощущение, что загнали со всего маху в вагину полено. Но самое поразительное- когда мужчина кончил, он поласкал мне клитор и у меня был оргазм. В вагине полено, и при этом оргазм

Нашла себе Буратино!
Он даже не кровать не уложил!
🤥

#35
СН

Нафиг он тогда вообще нужен, если от него у леди боль, спид, аборты?

Это от 🙊!
А от любимого человека только удовольствия!
И если бы их не было, человество давно вымерло!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: