Гость
Статьи
Переживаю из-за секса

Переживаю из-за секса

Здравствуйте! Помогите, кто то сталкивался со стеснением и не принятием своего тела? Особенно, когда это касается вот вот наступающего секса? Мне 19 , парню 23. Секса еще не было, но он скоро будет, у меня это первый секс в жизни и у меня всё больше в голове мыслей, что моё тело не такое. Сама я худышка, грудь маленькая первого размера, занимаюсь уже давно гимнастикой, танцами, но всё равно, когда я стою голая и смотрю в зеркало, то мне становится стыдно. И еще интимное место - вагина. У меня половые губы слегка свисают вниз, мне это тоже не нравится, вдруг что то пойдёт не так в сексе? Вобщем капец. Как вы справлялись с такими проблемами? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше худой чем жирной и помни, все взвесь кому даешь и достоин ли он, есть ли у него работа и цели в жизни, так как если это очередной буйный и высокопримативный, то как бы тебе потом не было стыдно перед будущим мужем за сношения на эмоциях и по инстинктам. Изучи видео в ютубе, pсп причины появления или почему девушки так любят.

Гость
#2

Если кто то и сталкивался..а ты с какого боку к чужому телу?
Занимайся своим, особенно головой

Гость
#3

Очень хорошо подумай не о своём теле, а о том, кому ты его за дешево отдашь! Этот парень точно тот самый-самый, с которым ты готова прожить всю оставшуюся жизнь и делить с ним не только счастье, но и все беды?! И готова ли ты родить от него ребенка? Он будет прекрасным отцом и будет содержать вас пока ты будешь в декрете?!
Вот о чем переживать нужно! А у тебя просто комплексы...

Гость
#4

Если он тебя любит и с ума сходит по тебе - то ты ему любая понравиться, с любой фигурой, даже если бревно, он просто будет кайфовать от близости с тобой.
А если он тебя не любит, а так,ерунда, просто симпатия- то ему все будет не то и не так, и фигура, и цвет глаз и родинка на спине выбесит.

Корлеоне
#5

Дык у всех тёлак губени свисают, висяки такие мясистые, или же менее мясистые висяки, а такой монетоприёмник как у ребёнка редко у тёлак бывает, у большинства висят губищи!😁

А вот сиськи – сиськи даа, малюсенькие малюсенькие – это ни очень!🤭🤭🤭😊
Прикольно когда сиськи прикольные, а если сиськи ещё и красивые, то ваще ништякова!✌️😎

А если и губы красивые, то это ваще пЭпЭц живопись!✌️😂

Гость
#6

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

#7

свисающие губки очень многим нравятся. С ними можно играть, перебирать пальцами, целовать, посасывать.. Они массируют член при фрикциях.. и т.д.
а большинству вообще все равно, постарайтесь не зацикливаться на навязывании моды на кукол с кукольными лицами и кукольными кисками.

Светлана
#8

Я немного понимаю автора, ну именно насчет груди – у меня тоже всегда была очень маленькая, даже до единички не дотягивала. И я жутко комплексовала по этому поводу. Ну такой родилась, что поделать. Если природа не дала мне грудь, я купила ее себе сама)))) Сделала увеличение до 2-ки) Радуюсь уже второй год. Операция у доктора Баулина, прошла отлично, реабилитация тоже хорошо. Так что, если что-то ен нравится всегда это можно подкорректировать. Только нужно точно отличить обычные комплексы и неуверенность (особенно навязанную трендами) от реальных дискомфортов.

Гость
#9
Светлана

Я немного понимаю автора, ну именно насчет груди – у меня тоже всегда была очень маленькая, даже до единички не дотягивала. И я жутко комплексовала по этому поводу. Ну такой родилась, что поделать. Если природа не дала мне грудь, я купила ее себе сама)))) Сделала увеличение до 2-ки) Радуюсь уже второй год. Операция у доктора Баулина, прошла отлично, реабилитация тоже хорошо. Так что, если что-то ен нравится всегда это можно подкорректировать. Только нужно точно отличить обычные комплексы и неуверенность (особенно навязанную трендами) от реальных дискомфортов.

Ну и зачем это надо? Многим нравится именно маленькая изящнаягпкдь. Крупные женщины с объемами не всем нравятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: