Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы начали мастурбировать?

Во сколько лет вы начали мастурбировать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет в 8 уже ноги скрещивала и кайфовала.

Гость
#2
Гость

Лет в 8 уже ноги скрещивала и кайфовала.

А ща

Гость
#3

13

Гость
#4
Гость

А ща

Регулярно дрочу писечку

Гость
#5
Гость

13

А щас

Гость
#6
Гость

Регулярно дрочу писечку

Сколько лет

Гость
#7
Гость

Сколько лет

31 мне

Гость
#8
Гость

31 мне

Вацаб давай скину

Гость
#9
Гость

31 мне

Сжечь не как

Гость
#10

Здесь нельзя такое рассказывать.

Гость
#11
Гость

Вацаб давай скину

Не дам, кидай сюда через фотохостинг

Гость
#12
Гость

Не дам, кидай сюда через фотохостинг

Как это

Гость
#13

С наступлением первых и очень сильных эрекций

Дед из Ашана
#14
Гость

Как это

Вот глупый молодняк !

Гость
#15
Гость

Как это

https://ru.imgbb.com/

Сюда кидаешь и потом ссылку

#16

В лет 16,17

Гость
#17
Мяу

В лет 16,17

А щас

Гость
#18
Гость

А щас

Есть молодой чемодан.

Гость
#19

В 10-11

Гость
#20
Гость

В 10-11

А щас

Гость
#21
Гость

Есть молодой чемодан.

Ммм

Вика
#22

В 11 лет. Я даже это помню. Что была так удивлена, что это, так сильно хочется, а потом резко стыдно такой сильный....

Гость
#23
Вика

В 11 лет. Я даже это помню. Что была так удивлена, что это, так сильно хочется, а потом резко стыдно такой сильный....

А щас

Дед из Ашана
#24
Гость

Есть молодой чемодан.

Со сручкой или без ?

#25

В 13 и по сей день

Корлеоне
#26

Тёлки детьми начинают теребонить свою теребоньку!
Ну, тёлки-дети теребонят не так как потом будут теребонить когда взрослее станут, а как-то познавательно, с любопытством начинают проявлятьДрочку, трутся ей, трогают её, просто не понимают почему там трогаеш и тааак сладко становится!😂🤓😂

Тёлки начинают лет с 4...6 теребонить кормилицу!
Нуу, как бы неосознанно!
А осознанно тёлки теребонят уже лет в 9...11

Тёлки вообще рекордсмены поДрочительству!
😂😂😂😂😂😂

Гость
#27

В 27

Гость
#28
Гость

В 27

Начала

Гость
#29
Гость

В 27

Можно вопрос

Гость
#30

Я вообще секса захотела лет в 25, до этого ничего не чувствовала. Пофиг было.

Гость
#31
Гость

Я вообще секса захотела лет в 25, до этого ничего не чувствовала. Пофиг было.

Можно вопрос

Вика
#32
Гость

А щас

Что щас

Гость
#33
Вика

Что щас

Мустурбируешь

Гость
#34
Вика

Что щас

Или нет

Вика
#35
Гость

Мустурбируешь

А зачем это знать?

Вика
#36
Гость

Или нет

Бывает. Но уже не интересно, скоро 48, климакс год. Сама себе противно. Удовольствие не то, оргазм 2 секунды, добиться всего трудно. Уже и игрушки покупала, не то. Раньше была надежда, реально весна жизни. А сейчас Что?! Воспоминания...
Кто то меня недавно обозвал на форуме климактеричкой, ну, в тему и что....

Гость
#37

12, я думаю

#38

э.. в детском саду, в подготовительной группе.

а вот с удовольствием стала это делать лет в 30.

Гость
#39

Ни во сколько)! Вообще не прикалывает эта тема!

Вика
#40
Баба-Яга

э.. в детском саду, в подготовительной группе.

а вот с удовольствием стала это делать лет в 30.

Прикиньте, я с удовольствием в 11... Месячные уже были. И стоило увидеть кусок эротики, весь день об этом думала...
Даже сама удивляюсь. Бешанное желание было.

Гость
#41

В 18

Гость
#42
Вика

Бывает. Но уже не интересно, скоро 48, климакс год. Сама себе противно. Удовольствие не то, оргазм 2 секунды, добиться всего трудно. Уже и игрушки покупала, не то. Раньше была надежда, реально весна жизни. А сейчас Что?! Воспоминания...
Кто то меня недавно обозвал на форуме климактеричкой, ну, в тему и что....

6,5 в диаметре хотела попробовать бы

Гость
#43
Гость

12, я думаю

Ммм а в диаметре пробовала 6,5см

Гость
#44
Гость

В 18

6,5 см диаметре пробовала

Гость
#45
Вика

Бывает. Но уже не интересно, скоро 48, климакс год. Сама себе противно. Удовольствие не то, оргазм 2 секунды, добиться всего трудно. Уже и игрушки покупала, не то. Раньше была надежда, реально весна жизни. А сейчас Что?! Воспоминания...
Кто то меня недавно обозвал на форуме климактеричкой, ну, в тему и что....

Я один раз попробовал 50 летнею ей было тяжело иза того что у меня большой

Гость
#46
Гость

13

Я в 14

Вика
#47
Гость

Ни во сколько)! Вообще не прикалывает эта тема!

А желания не было? Гормоны не дрыгались?

Гость
#48

Почти в 14 лет начал маструбировать, был на сеновале оголил головку и ласкал пальцем,как вдруг услышал шум в сене. У нас рядом жила соседка и ей тоже было 14 лет,это она подкралась и видела,как я трогал свой писюнь. Мне,как-то было немного стыдно,но она сказала,что могу и я немного твой писюнь потрогать и она начала маструбировать,было очень приятно и примерно минут через пять брызнула сперма из пениса.Это было такое удовольствие для меня, что я просто обалдел, а она была удивлена от того,что сперма пошла из пениса. После этого она сняла с себя трусы легла на спину и я щекотил пенисом её влагалище, а через некоторое время засунул ей во внутрь,член вошёл трудно и она сказала,что больно, я сразу вытащил член и член был в крови.Мы оба испугались и разошлись по домам.На второй день она узнала у подруги всё и мы на третьий день уже занялись с ней сексом.После никакой маструбации не было.

Гость
#49

Мы с братом малые любили подслушивать за родителями в один из таких дней брат предложил и нам во взрослых поиграть залез на меня и давай дергаться типо *** мне было так шорошо что я потом попробовала игрушку мягкую между ног зажать и уже не смогла остановиться .... почти каждый день себя ублажала...даже теперь мне 40но я иногда делаю так же как в детсае

Вика
#50
Гость

Мы с братом малые любили подслушивать за родителями в один из таких дней брат предложил и нам во взрослых поиграть залез на меня и давай дергаться типо *** мне было так шорошо что я потом попробовала игрушку мягкую между ног зажать и уже не смогла остановиться .... почти каждый день себя ублажала...даже теперь мне 40но я иногда делаю так же как в детсае

Я сегодня на тренировке зажала ногами сяч, оказывается, это кайф такой необычный.... )))))
Я слышала, что некоторые подушку зажимают. Я так не пробовала, просто сильно сжимаю ноги.