Гость
Статьи
Секс без взаимного …

Секс без взаимного желания

Добрый день.
Проблема следующая: не хочу своего мужа, в браке 1,5 года.
Мне 25 лет.
В начале отношений все было хорошо, взаимное желание, возьуждение. Сейчас хочу секса все реже и реже. Может быть ПА как раз в месяц, так и раз в два месяца.
У моего мужа еще есть такая тенденция: он может не касаться меня целыми днями, не обнимать, целовать скромно в щечку, но потом, как только его сексуальное желание достигает пика - он подходит ко мне, начинает приставать, поцелуи и объятия уже совсем другие, лезет в трусы.
А я то уже понимаю, чем это закончится, и я даже не могу ответить на объятия/поцелуи, потому что дальше будет секс, а я не хочу. Я хочу, чтобы в обычные дни я получала внимание тоже….
Я обижаюсь на партнера, пыталась ему объяснить, что как только ему нужен секс, он начинает «замечать меня», и у меня уже выработалась тенденция - я боюсь, когда он начинает обнимать меня, я понимаю, что это не спроста. Нахожу сто причин, чтобы сбежать на кухню/по делам и тд…. Как можно решить этот момент, найти компромисс? Пыталась заниматься сексом когда я не хочу - но я совершенно сухая, никакого возбуждения, муж злится…..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе такого же мужа, которому не надо. А этого не мучайте.

Гость
#2

Kaк долг супружеский прямо

Гость
#3
Гость

Найдите себе такого же мужа, которому не надо. А этого не мучайте.

Ну неужели нет никакого компромисса? Возможно стоит попробовать сексолога… я просто не знаю, совсем не разбираюсь и я на максимальной панике и угнетенности…. Совершенно не знаю что мне делать, не хочу мужа терятт

Гость
#4

Тоже самое и у меня , тоже не хочу , хотя если вспомнить как было раньше , главное начать )) но сейчас все меньше хочется это да ., вчера только был скандал из за этого . Решила позаниматься спортом , что б кровь разогнать , может лучше будет .

Гость
#5
Гость

Ну неужели нет никакого компромисса? Возможно стоит попробовать сексолога… я просто не знаю, совсем не разбираюсь и я на максимальной панике и угнетенности…. Совершенно не знаю что мне делать, не хочу мужа терятт

Погладить чувака надо первым делом. Со счастливым концом.

Гость
#6

Подойди и сама обними...
И пусть у тебя это будет повседневный "ритуал".
А потом он привыкнет и тоже будет обнимать.

Гость
#7

И вы на него позлитесь. Вот этот монолог свой ему в лицо повторите

Гость
#8

Альтернативный секс не хотите попробовать?

Гость
#9

так это нормально для мужиков, а я даже не понимаю в чем претензии, не обнимает вас в течение дня? бред какой-то, по-моему, вы от безделья выносите мозги мужику, как Анна Каренина выносила их Вронскому. Вы работаете вообще? Когда женщина не работает, ей начинает казаться, что ей мало внимания уделяют

Гость
#10
Гость

так это нормально для мужиков, а я даже не понимаю в чем претензии, не обнимает вас в течение дня? бред какой-то, по-моему, вы от безделья выносите мозги мужику, как Анна Каренина выносила их Вронскому. Вы работаете вообще? Когда женщина не работает, ей начинает казаться, что ей мало внимания уделяют

Это ненормально. Какой мужик не обнимет свою женщину, когда она просит ее обнять. Никакой - за исключением того, у которого секс раз в месяц или два бывает. Так что оба они кузнецы своего счастья.

Гость
#11
Гость

Найдите себе такого же мужа, которому не надо. А этого не мучайте.

Прям измучила, бедного. Прям посадила не цепь и с ножом у горла заставляла его в ЗАГСе подпись ставить. Прям угрожала убийством его родителей, если он не будет с ней вместе. И собаку его прикончила за то, что один раз сбежать попытался, теперь на повадке его держит всегда. Ух как измучила, уж!!

Гость
#12
Гость

Прям измучила, бедного. Прям посадила не цепь и с ножом у горла заставляла его в ЗАГСе подпись ставить. Прям угрожала убийством его родителей, если он не будет с ней вместе. И собаку его прикончила за то, что один раз сбежать попытался, теперь на повадке его держит всегда. Ух как измучила, уж!!

Вы стартовый топик темы читали? Цитата: "В начале отношений все было хорошо, взаимное желание, возбуждение... Сейчас хочу секса все реже и реже"...
Подпись в загсе была на фазе "взаимное желание"; измучила, бедного, на фазе "всё реже и реже".

Гость
#13
Гость

так это нормально для мужиков, а я даже не понимаю в чем претензии, не обнимает вас в течение дня? бред какой-то, по-моему, вы от безделья выносите мозги мужику, как Анна Каренина выносила их Вронскому. Вы работаете вообще? Когда женщина не работает, ей начинает казаться, что ей мало внимания уделяют

Я работаю наравне с мужем, домой приходим одновременно. Раньше и за ручки, и на ручки, и поцелуи, и придет прижмется. Сейчас же это все сугубо когда секс нужен

Гость
#14
Гость

Вы стартовый топик темы читали? Цитата: "В начале отношений все было хорошо, взаимное желание, возбуждение... Сейчас хочу секса все реже и реже"...
Подпись в загсе была на фазе "взаимное желание"; измучила, бедного, на фазе "всё реже и реже".

А почему он продолжает с ней дальше быть вместе даже после того, Ка начались пролбемы? Значит, он не так уж и мучается? Не думаю, что автор всерьез держит его на привязи, входная дверь всегда открыта. Не устраивает что-то? Уходи. В этой ситуации не может быть понятия "мучить" тк оба человека свободные взрослые люди.

Гость
#15
Гость

А почему он продолжает с ней дальше быть вместе даже после того, Ка начались пролбемы? Значит, он не так уж и мучается? Не думаю, что автор всерьез держит его на привязи, входная дверь всегда открыта. Не устраивает что-то? Уходи. В этой ситуации не может быть понятия "мучить" тк оба человека свободные взрослые люди.

Муж сказал, что мы со всем разберёмся…. Просто нужно почитать что-то, сходить к психологу… он принимает меня, и хочет быть рядом, разобраться. За что я ему чрезмерно благодарна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: