Гость
Статьи
Секс против своего …

Секс против своего желания

Девочки, я хотела бы поднять такую щепетильную тему и послушать ваше мнение. Мне 22 года, я ни разу не была замужем, но у меня было два половых партнера, в общем за всю жизнь был у меня секс 10 раз. Уже полтора года без секса и живу без него прекрасно, не тянет к мужским причиндалам, не влияет на меня никакая овуляция, а весна не шепчет😂 но я могу заниматься мастурбацией, получаю массу удовольствия, у меня есть интимные игрушки, ими пользуюсь, всё устраивает. Но как раз после начала половой жизни у меня начались жуткие проблемы с женской половой системой, эрозии, эктопии, эндометриоз, аденомиоз ВПЧ и т.д., я даже половины не знаю 😂 вот сейчас страдаю уже третий месяц циститом, первый раз заболела этой фигней, нашли у меня в моче эширихию коли (бактерия которая вызывает цистит). И тут мой гинеколог, зная, что половой жизнью не живу уже больше года, выдаёт «слушай, а может быть тебе наоборот нужно сексом заниматься?» я так косо на неё посмотрела и подумала.. обычно занимаются сексом те, у кого требует это организм, кому хочется, кто бредит этим днями, а у меня нет такого абсолютно. И если я сейчас пойду против своего желания и с кем-то там буду спать просто потому что назначил это врач, я сделаю себе ещё хуже. Проблемы и психологического характера появятся, оттуда невозбуждение, травматизация влагалища и много-много разного. Ну, я бы согласилась с женщиной, если бы мой организм требовал. Я бы сказала «да, вы правы, я думаю мне пойдет на пользу, потому что у меня сильное желание заняться сексом». Но если желания у меня нет, значит секс мне в данный период не нужен .
Как думаете? #секс

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог глупость сморозила. От секса, еще больше проблем появится, тот же цистит посткоитальный, другие заболевания можно подцепить, психологический и физический дискомфорт, как у вас, беременность ненужная. Гинекологи помешались, всем начали советовать секс и рожать. Лечить нужно, а не х-ню советовать.Цистит лучше пролечить в больнице, а не на дому.

жук
#2

Попробуйте лучше следить за гигиеной интимных игрушек .
Походите к психологу .
А с таким настроем с людьми сексом пока заниматься не следует только навредите себе и другим .

Гость
#3

Такое впечатление, что вам 13 лет, и вы сами не знаете, чего хотите.

Гость
#4

Извиняюсь, что не по теме ,но у меня вопрос:такие проблемы возникают только у тех кто живёт половой жизнью или такое может быть и у девственниц?

Гость
#5

Может быть Вы часто меняете партнеров, гигиену не соблюдаете… Потому что вообще такого не должно быть от секса, если партнер постоянный и соблюдает интимную гигиену и без всяких там ЗППП.

Гость
#6

У вас нет желания чистотна психологическом уровне а вот в физическом плане зря природу обманываете.... Ведь каждый раз после па женщина как компьютер перезагружается и поверьте не в худшую сторону.... сам процесс заставляет вырабатывать много чего полезного плюс женщине очень нужны белки и витамины мужской спермы... Как вы думаете если не применять раствор а просто ложить дом из кирпича дом крепкий будет 😁?

Виктория
#7
жук

Попробуйте лучше следить за гигиеной интимных игрушек .
Походите к психологу .
А с таким настроем с людьми сексом пока заниматься не следует только навредите себе и другим .

Ну конечно. Я и не собиралась заниматься сексом тогда, когда меня не тянет 😂

Виктория
#8
жук

Попробуйте лучше следить за гигиеной интимных игрушек .
Походите к психологу .
А с таким настроем с людьми сексом пока заниматься не следует только навредите себе и другим .

А к психологу зачем?

Виктория
#9
Гость

Такое впечатление, что вам 13 лет, и вы сами не знаете, чего хотите.

«Сами не знаете чего хотите», почему? Из чего сделали такой вывод?)

Виктория
#10
Гость

Извиняюсь, что не по теме ,но у меня вопрос:такие проблемы возникают только у тех кто живёт половой жизнью или такое может быть и у девственниц?

Чаще всего у тех, кто живет половой жизнью

Виктория
#11
Гость

Может быть Вы часто меняете партнеров, гигиену не соблюдаете… Потому что вообще такого не должно быть от секса, если партнер постоянный и соблюдает интимную гигиену и без всяких там ЗППП.

Вы абсолютно невнимательно прочитали то, что я написала

Виктория
#12
Гость

У вас нет желания чистотна психологическом уровне а вот в физическом плане зря природу обманываете.... Ведь каждый раз после па женщина как компьютер перезагружается и поверьте не в худшую сторону.... сам процесс заставляет вырабатывать много чего полезного плюс женщине очень нужны белки и витамины мужской спермы... Как вы думаете если не применять раствор а просто ложить дом из кирпича дом крепкий будет 😁?

Я с вами не согласна😊 «аппетит приходит во время еды» — это далеко не про секс. Секса нужно желать, хотеть, лезть на стену, тогда он реально принесёт пользу. У меня такого абсолютно нет, меня не тянет, у меня нет такой потребности.

OnlyI
#13

Цистит может быть от любого переохлаждения. Даже если попали под холодный ливень. Бред сморозила недоврач.

Гость
#14
Виктория

Вы абсолютно невнимательно прочитали то, что я написала

Я прочитала абсолютно внимательно. И Вам не верю. Поэтому и написала что может Вы лукавите и на самом деле у Вас примерно так как я написала.

Женечка
#15
жук

Попробуйте лучше следить за гигиеной интимных игрушек .
Походите к психологу .
А с таким настроем с людьми сексом пока заниматься не следует только навредите себе и другим .

Про гигиену игрушек - соглашусь полностью.
Есть некоторый шанс проблем себе занести.

Женечка
#17

Автор, попробуйте проконсультироваться у другого доктора, а там уж по результатам...

Виктория
#18
Гость

Я прочитала абсолютно внимательно. И Вам не верю. Поэтому и написала что может Вы лукавите и на самом деле у Вас примерно так как я написала.

Какой смысл мне лукавить, если я аноним. Я написала максимально откровенно, развёрнуто и всё, как есть.

Как же мерзко от людей.

Гость
#19
Виктория

Какой смысл мне лукавить, если я аноним. Я написала максимально откровенно, развёрнуто и всё, как есть.

Как же мерзко от людей.

Какой смысл не знаю. Но Вы пишите полный бред. Мне тоже мерзко от таких дур…

Виктория
#20
Гость

Какой смысл не знаю. Но Вы пишите полный бред. Мне тоже мерзко от таких дур…

Вот так. Решила поделиться с душой искренне на форуме, и то, тут вопрос был не во мне, а насчет слов гинеколога, а тут такое. Лечи голову. Мерзость и ещё раз мерзость, фу фу и фу.

Виктория
#21
Гость

Какой смысл не знаю. Но Вы пишите полный бред. Мне тоже мерзко от таких дур…

Что за лицемерие писать «вы» с большой буквы и тут же говорить, что тебе мерзко от таких дур, как я? А в чем дурость моя — так и не обосновано, не аргументировано.

Виктория
#22
Гость

Может быть Вы часто меняете партнеров, гигиену не соблюдаете… Потому что вообще такого не должно быть от секса, если партнер постоянный и соблюдает интимную гигиену и без всяких там ЗППП.

Вопрос был даже не в этом, я повторюсь, что ты не внимательно читала. До слёз неприятно.

Гость
#23
Виктория

Что за лицемерие писать «вы» с большой буквы и тут же говорить, что тебе мерзко от таких дур, как я? А в чем дурость моя — так и не обосновано, не аргументировано.

Я человек взаимный, Вы написали что Вам мерзко от меня. После Ваших слов мне стало тоже мерзко. Далее, не понимаю почему взрослому человеку нужно объяснять вещи которым учат еще в школе. С прописной буквы пишется «Вы» при вежливом обращении к одному человеку; со строчной – «вы» при обращении к нескольким лицам. Обращение на «ты» – результат договоренности собеседников. До того, как такая договоренность состоялась, обращаться принято на «Вы», тем самым выказывая и вежливое отношение к собеседнику. Если Вы считаете себя во множественном числе, то простите это Вам нужно к соответствующему врачу идти, я просто не подозревала о таком…

Виктория
#24
Гость

Я человек взаимный, Вы написали что Вам мерзко от меня. После Ваших слов мне стало тоже мерзко. Далее, не понимаю почему взрослому человеку нужно объяснять вещи которым учат еще в школе. С прописной буквы пишется «Вы» при вежливом обращении к одному человеку; со строчной – «вы» при обращении к нескольким лицам. Обращение на «ты» – результат договоренности собеседников. До того, как такая договоренность состоялась, обращаться принято на «Вы», тем самым выказывая и вежливое отношение к собеседнику. Если Вы считаете себя во множественном числе, то простите это Вам нужно к соответствующему врачу идти, я просто не подозревала о таком…

Я ещё раз говорю, если тебе мерзко от меня и ты ВЗАИМНО мне об этом сказала, почему ты продолжила и сейчас продолжаешь говорить со мной на ВЫ? О какой вежливости может идти речь, если я у тебя вызываю мерзость? Противоречия и лицемерие сплошное.

Ещё раз скажу насчёт твоего ответа на мой рассказ — учись вникать и думать логически.

Гость
#25
Виктория

Я ещё раз говорю, если тебе мерзко от меня и ты ВЗАИМНО мне об этом сказала, почему ты продолжила и сейчас продолжаешь говорить со мной на ВЫ? О какой вежливости может идти речь, если я у тебя вызываю мерзость? Противоречия и лицемерие сплошное.

Ещё раз скажу насчёт твоего ответа на мой рассказ — учись вникать и думать логически.

Это не лицемерие. Ну оно и понятно что быдлу не понять почему человек даже в ответ на хамство не опускается до уровня собеседника… Кстати, у нас с Вами договоренности переходить на «ты» не было. Вы самовольно перешли на «ты», очередное подтверждение тому что *** всегда тыкает и считает это нормальным.

Гость
#26
Виктория

Я ещё раз говорю, если тебе мерзко от меня и ты ВЗАИМНО мне об этом сказала, почему ты продолжила и сейчас продолжаешь говорить со мной на ВЫ? О какой вежливости может идти речь, если я у тебя вызываю мерзость? Противоречия и лицемерие сплошное.

Ещё раз скажу насчёт твоего ответа на мой рассказ — учись вникать и думать логически.

Я за свою жизнь училась намного больше Вас и до сих пор продолжаю учиться… Так что это Вы учитесь логически мыслить и вникать в то что Вам пишут. Я уже отвечала Вам почему я так написала на Ваш вопрос, повторять не буду.

Виктория
#27
Гость

Это не лицемерие. Ну оно и понятно что быдлу не понять почему человек даже в ответ на хамство не опускается до уровня собеседника… Кстати, у нас с Вами договоренности переходить на «ты» не было. Вы самовольно перешли на «ты», очередное подтверждение тому что *** всегда тыкает и считает это нормальным.

Не противоречь самой себе, учёная ;)

Виктория
#28
Гость

Это не лицемерие. Ну оно и понятно что быдлу не понять почему человек даже в ответ на хамство не опускается до уровня собеседника… Кстати, у нас с Вами договоренности переходить на «ты» не было. Вы самовольно перешли на «ты», очередное подтверждение тому что *** всегда тыкает и считает это нормальным.

А в каком месте я себя вела как ***? Смешно это было прочитать. Где я некультурно выразилась, в отличии от тебя? Что аж там звёздочки поставили:)))
В том, что перешла с тобой на «ты»? А я тебя не уважаю. Ты абсолютно без оснований начала меня обвинять во лжи, в том месте, где я наоборот бы хотела найти помощь и, соответственно, писала всё так, как есть на самом деле.
Да, учёная, найди значение определения ***. И, всё же, начни думать логически, я тут пишу про то, что меня к сексу абсолютно не тянет (может я вообще ***) а эта пишет, что я меняю партнеров часто, да ещё и в утвердительной форме. Не тебе вообще говорить о высоконравственности

Виктория
#29
Гость

Я за свою жизнь училась намного больше Вас и до сих пор продолжаю учиться… Так что это Вы учитесь логически мыслить и вникать в то что Вам пишут. Я уже отвечала Вам почему я так написала на Ваш вопрос, повторять не буду.

Где были звездочки, я написала что-то типа фригидная. Не знаю почему решили звездочки поставить.

Гость
#30
Виктория

Не противоречь самой себе, учёная ;)

😄 Я такого и не делаю, быд*ло тупое…

Гость
#31
Виктория

А в каком месте я себя вела как ***? Смешно это было прочитать. Где я некультурно выразилась, в отличии от тебя? Что аж там звёздочки поставили:)))
В том, что перешла с тобой на «ты»? А я тебя не уважаю. Ты абсолютно без оснований начала меня обвинять во лжи, в том месте, где я наоборот бы хотела найти помощь и, соответственно, писала всё так, как есть на самом деле.
Да, учёная, найди значение определения ***. И, всё же, начни думать логически, я тут пишу про то, что меня к сексу абсолютно не тянет (может я вообще ***) а эта пишет, что я меняю партнеров часто, да ещё и в утвердительной форме. Не тебе вообще говорить о высоконравственности

Вот и замечательно. Закрываем наш диалог. Не вижу смысла с Вами общаться.

Виктория
#32
Гость

😄 Я такого и не делаю, быд*ло тупое…

Опять расписалась в своей лицемерности

Виктория
#33
Гость

Вот и замечательно. Закрываем наш диалог. Не вижу смысла с Вами общаться.

Удачного лечения и скорейшего выздоровления🙏🏻

#34

Моя гинеколог говорит, что секс без желание это гораздо хуже, чем его отсутствие. А она очень опытный врач.

Виктория
#35
Lana

Моя гинеколог говорит, что секс без желание это гораздо хуже, чем его отсутствие. А она очень опытный врач.

Конечно, это логично!

Виктория
#36
Гость

Может быть Вы часто меняете партнеров, гигиену не соблюдаете… Потому что вообще такого не должно быть от секса, если партнер постоянный и соблюдает интимную гигиену и без всяких там ЗППП.

тупое существо, автор отметил, что у него было два половых партнера и в общем 10 сексов за жизнь

Гость
#37

Добрый день, вы не думали проконсультироваться с другим врачом…
Просто еще одно смущает, если у вас уже был опыт половой жизни… то организм все равно требует этого, либидо и все дела.. может у вас с гормонами не все хорошо. Вы проверяли их. 🤷‍♀️ Вы еще очень молоды. Ну вообщем этом все равно надо с врачом обговаривать. Могу посоветовать своего врача на КМВ работает но принимает онлайн. Зовут его Ермолаев Олег Юрьевич. Он всегда отвечает мне на мои вопросы, очень хороший врач 😊 есть в инстаграмме, ведет свой блог.