Гость
Статьи
Почему вам нравятся …

Почему вам нравятся мужчины и секс с ними

Уважаемые дамы, почему вам нравятся мужчины и секс с ними

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
M.h.
#1

Потому что люблю мужа.

#2

От безысходности. Мужчины теперь это что то с чем то. Или пивной живот до колен, или тощий импотент. Если половой гигант, так с головой проблемы.. А красавец стройный - голубой. Вот буквально вчера , в субботу , моя подруга пригласила меня в ресторан отметить день рождение. У неё такой классный кавалер. Высокий, красивый, ну супер. Валентина прям места не находила от предвкушения секса с этим мачо. А он что? Напился как свин ья и заснул за столом. А ты спрашиваешь почему нравятся. Есть правда ещё мужчины, но почему они нравятся не скажу... Хотите и их испортить!

Гость
#3

Мужчины могут и нравится, но при интиме лежишь как бревно и ничего не чувствуешь. И это уродство аномальное неисправимое и я понимаю, но тогда и в отношениях нет никакого смысла ни для одной из сторон.
И уж точно не нужно что-то пытаться изменить(помочь) извне. Если не получается при естественном акте, то не надо никак иначе.

Глэдис
#4

Мне просто нравятся оргазмы и нравится, когда мужчина меня любит и заботится обо мне. Если есть такой любящий и заботливый - я с радостью и удовольствием получаю с ним оргазм. Нет такого - оргазм я могу получить сама.

Валентина Матвиенко
#5

кто сказал? Именно, что не нравятся из-за вероятности прикосновений, а уж тем более секса

гостья
#7

Просто природа, автор. Гетеросексуальные женщины любят мужчин. Я такая.

Мне нравится в мужчине как в сексуальном объекте абсолютно всё - мужская грубая внешность (черты лица грубее чем женские, массивность, тяжеловесность тела), волосы на теле, твердые мышцы и меньше жировой ткани - в результате чего тело более жёсткое на ощупь, мне нравится мужской голос, мужской запах. Некоторые особенности фигуры мне нравятся в первую очередь и сразу бросаются в глаза - это широкая спина при худых бедрах, массивные плечи, сильные руки и стройные ноги (не палки-веточки). Ну и конечно мне нравится мужской член. Есть очень красивые органы - была бы скульптором, сделала бы образец для музея. И запах спермы мне очень нравится. В общем, секс с мужчиной очень люблю.

А женщины они просто женщины. Я сама женщина, они мне могут быть родственницами и подругами, и у нас отличные отношения. Но полового желания к женщинам у меня никогда не было и никогда не возникает - нет в женщинах ничего, что вызвало бы половое желание.

#8

потому что мое тело рядом с мужчиной начинает кайфовать. и мне это нравится. я люблю получать удовольствие от жизни.

Гость
#9

Кому нравятся мужчины и секс?? Нам хрусты нравятся ихние! Приходится терпеть секс..

Гость
#10
гостья

Просто природа, автор. Гетеросексуальные женщины любят мужчин. Я такая.

Мне нравится в мужчине как в сексуальном объекте абсолютно всё - мужская грубая внешность (черты лица грубее чем женские, массивность, тяжеловесность тела), волосы на теле, твердые мышцы и меньше жировой ткани - в результате чего тело более жёсткое на ощупь, мне нравится мужской голос, мужской запах. Некоторые особенности фигуры мне нравятся в первую очередь и сразу бросаются в глаза - это широкая спина при худых бедрах, массивные плечи, сильные руки и стройные ноги (не палки-веточки). Ну и конечно мне нравится мужской член. Есть очень красивые органы - была бы скульптором, сделала бы образец для музея. И запах спермы мне очень нравится. В общем, секс с мужчиной очень люблю.

А женщины они просто женщины. Я сама женщина, они мне могут быть родственницами и подругами, и у нас отличные отношения. Но полового желания к женщинам у меня никогда не было и никогда не возникает - нет в женщинах ничего, что вызвало бы половое желание.

Вопрос же про женщин был, а не про самок человека.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: