Гость
Статьи
Вобщето обидно если че …

Вобщето обидно если че и не понятно

Я это услышала это от общих друзей
Мой бывший сказал про меня я б переспал у нее на глазах с кем то там .для чего ¹это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Но давайте будем честными, мы все знаем, что произошло на самом деле... ты слишком увлекся этим страпоном, не так ли? Не волнуйтесь, это случается с лучшими из нас. Просто убедитесь, что в следующий раз используете много смазки.

Гость
#2

Понторез твой бывший. Шли его нах и все.
Обиделся он на тебя и теперь выеживается перед другими

ну да нет
#3

отомситить,обидеть,сделать больно хотел бы вам,вызвать эмоции,ревность.

Гость
#4

Да ун. Хотя ...я сама была такой. Это О обида.

Гость
#5

не уважает значит

Гость
#6
Гость

не уважает значит

причем здесь это, наверное имелось в виду, чтобы этот человек увидел и возможно тоже почувствовал боль.

Гость
#7
Гость

причем здесь это, наверное имелось в виду, чтобы этот человек увидел и возможно тоже почувствовал боль.

я просто подумала - перед кем из бывших я могла бы на глазах переспать с кем-то...Ну в общем с тем кто постоянно ревновал, и кого я вообще не уважаю, мне плевать на его чувства, что ему неприятно будет

Гость
#8
Гость

я просто подумала - перед кем из бывших я могла бы на глазах переспать с кем-то...Ну в общем с тем кто постоянно ревновал, и кого я вообще не уважаю, мне плевать на его чувства, что ему неприятно будет

ну я не спала именно, а целовалась зажималась на глазах другого, потому что тот другой меня отшивал и все время ходил с бабами какими-то. Но это не сработало никак.

Гость
#9
Гость

ну я не спала именно, а целовалась зажималась на глазах другого, потому что тот другой меня отшивал и все время ходил с бабами какими-то. Но это не сработало никак.

ну там другая ситуация - он друзьям сказал что сделал бы это...Он вряд ли рассказывал как будет пытаться автора вернуть

Гость
#10
Гость

ну там другая ситуация - он друзьям сказал что сделал бы это...Он вряд ли рассказывал как будет пытаться автора вернуть

та ну, друзьям такое говорить это подло

Гость
#11

Показать в реале как кролики сношаются, дисквери же больше нет

гусь
#12

пьяная?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: