Гость
Статьи
Я раздражаю мужа...

Я раздражаю мужа...

Не могу с этим смириться... Не понимаю, как исправить ситуацию)) Я это вижу, я чувствую это, иной раз по взгляду понятно) И так обидно становится :( Такое ощущение, что он совсем меня не любит, ни капельки. Да понятное дело у всех свои недостатки, все ссорятся-мирятся, а мы уже сколько раз пытались наладить отношения, и вроде бы вот все уже нормально... и снова я замечаю за ним раздражение)) это проявляется даже в голосе, в словах)) Например для меня очень обидны фразы: не задавай глупых вопросов, ты че тупишь, включи голову)) Его раздражает когда я спрашиваю где он, что он делает)) Я уже и ласково к нему пытала, но его иной раз и мои ласкания раздражают... Как это исправить, как себя вести??? (мы женаты, ребенку 1,5 года)

МАРИШКА
26 ответов
Последний — Перейти
Тина -рина
#1

никак он нашел другую и расслабился понял что с дитем маленьким никуда не денешься.. зачем вам он? явно же что он вас не любит и не уважает.

Гость
#2

У него другая женщина- ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК! (проверяно)

МАРИШКА
#3

Да я уже сколько раз ему про развод говорила, но он не собирается уходить, говорит что ребенок его только и держит!!! Ну я понимаю что я тоже не сахар... я очень нервная, особенно в последнее время)) Но хочется все же сохранить семью)) Ребенка жаль без отца оставлять, он его так любит!

гость
#4

Мне понравилось:"ласково пытать"))))))))))

lolo
#5

очень сложная ситуация, тут и не поимешь точно и не скажешь наверняка в чем дело. Просто не порите горячку. Возможно это признак чего то , а возможно у него сейчас переломный момент в жизни, тем более есть маленький ребеночек , совсем кроха , а он получаеться добытчик, глава семейства. Не понятно какого ему сейчас. Просто попытайтесь не зацикливаться на этом, я знаю тяжело, но признаков измены может и не быть вовсе и это не будет означать , что он не изменял.

Попытайтесь привести свои мысли в порядок.Займитесь чем то отвлеченным. Возможно его раздражение это черта его характера, возможно он не совсем так представлял свое будущее, возможно... да многое что возможно . Главное то , что вы вместе здесь и сейчас и вас связывает многое в этой жизни и теперь не так то просто так просто взять и стереть все это из памяти. Так , что Вы занимаете у него далеко не самое последнее место.

Станьте лучше, совершенствуйтесь , раслабтесь. Много факторов влияет на нашу судьбу и выбор остаеться только за нами.

МАРИШКА
#6
гость

Мне понравилось:"ласково пытать"))))))))))

Ваш текст

"ласково пыталась" - очепятка просто

lolo
#7

да кстати , возможно Вы и в правду сами раздражительны, и накручивайте себя....

МАРИШКА
#8

спасибо lolo огромное за комментарий)) ну да, я по натуре тоже раздражительна)) но раньше у нас все было иначе... я видела чувствовала что нравлюсь ему, а сейчас другое чувствую :( обидно, не знаю как быть.. но и неуважение тоже к себе терпеть я не хочу

Гость
#9

Нашел другую, ясен пень.

Yana
#10
МАРИШКА

спасибо lolo огромное за комментарий)) ну да, я по натуре тоже раздражительна)) но раньше у нас все было иначе... я видела чувствовала что нравлюсь ему, а сейчас другое чувствую :( обидно, не знаю как быть.. но и неуважение тоже к себе терпеть я не хочу

Ваш текст

Автор, а вы чем-то занимаетесь, работаете, учитесь? или весь день с ребёнком, до ребёнка чем занимались?

Флафлафла
#11

Автор, ответьте честно, вы точно уверены, что у него никто не появился? Это один из первых признаков. В таком случае хоть на гармошке с гитарой играй, все равно раздражать будешь

Гость
#12

Ни в коем случае не думайте, что кто-то появился. Просто вы ему поднадоели, у меня было несколько длительных отношений, но рано или поздно этот период приходит. Наверно выглядите уже не так красиво. Вы ему в рот заглядываете, а ему наплевать, он этого не ценит. это моральное разложение общества, и в этом нет вашей вины. А даже если суперски выглядите человек со временем не замечает вашей красоты, он с ней свыкся, длинные ноги лучше видны на расстоянии трёх метров, а не на расстоянии пятидесяти.

Могу посоветовать Вам не пороть гарячку. Купите несколько дисков с аэробикой. Я купила недавно и очень довольна, делаешь всю программу на протяжении 50 минут и не отставая от тётеньки в экране, никуда бежать не нужно, делай хоть в трусах никто тебя не видит. В здоровом теле здоровый дух, проверено на себе. А лучше несколько как я йога, фитнесс, лат.танцы, пилатес. Чтобы чередовать.

Начните читать классику, изучать иностранный язык.

Сильно добренькой к мужу не будьте, никогда не ценится. Ценится: держите себя независимо, загадка в глазах, чувство, что вы сами собой очень довольны, суверенность, всегда улыбайтесь.

Гость
#13

P:S: pyatidesyati santimetrov imelos vvidu

ася
#14

Нервишки , надо беречь Попейте что-нибудь седативное Мелисса например. И перестанье ему в рот заглядывать. Если б он к вам приставал с выяснением отношений вы б его уже через день по голове настучали. Займтесь собой. Домработницы некому не интересны.

Слеза_любви
#15
Гость

У него другая женщина- ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК! (проверяно)

да...или думает о том чтобы налево сходить или уже сделал это...

автор мне жаль:(

но может перебесится и хорошо все будет....

Слеза_любви
#16

ну или как гость 12 сказал реально просто вы подустали друг от друга...

вы лучше сядьте с ним спокойно и поговорите...спросите почему вы его так раздражаете и что с милым последнее время происходит...

только не ругатесь а именно СПОКОЙНО ОБСУДИТЕ к друг!

МАРИШКА
#17
Yana

Ваш текст

Автор, а вы чем-то занимаетесь, работаете, учитесь? или весь день с ребёнком, до ребёнка чем занимались?

до ребенка работала) и щас жуть как работать хочу, засиделась уже... но пока нет возможноси,ребенок еще очень маленький, да и с садом у нас напряг

МАРИШКА
#18
Гость

Ни в коем случае не думайте, что кто-то появился. Просто вы ему поднадоели, у меня было несколько длительных отношений, но рано или поздно этот период приходит. Наверно выглядите уже не так красиво. Вы ему в рот заглядываете, а ему наплевать, он этого не ценит. это моральное разложение общества, и в этом нет вашей вины. А даже если суперски выглядите человек со временем не замечает вашей красоты, он с ней свыкся, длинные ноги лучше видны на расстоянии трёх метров, а не на расстоянии пятидесяти.



Могу посоветовать Вам не пороть гарячку. Купите несколько дисков с аэробикой. Я купила недавно и очень довольна, делаешь всю программу на протяжении 50 минут и не отставая от тётеньки в экране, никуда бежать не нужно, делай хоть в трусах никто тебя не видит. В здоровом теле здоровый дух, проверено на себе. А лучше несколько как я йога, фитнесс, лат.танцы, пилатес. Чтобы чередовать.



Начните читать классику, изучать иностранный язык.



Сильно добренькой к мужу не будьте, никогда не ценится. Ценится: держите себя независимо, загадка в глазах, чувство, что вы сами собой очень довольны, суверенность, всегда улыбайтесь.

я йогой наинала заниматься, нскачала видео-курс.. мне очень нравилось, но потом режим ребенка сменился, он стал ложится в 23-00 и просыпаться в 7 утра.. я жутко не высыпалась и вечером было не до йоги... а больше с ребенком особо ничем и не позанимаешься, он отнимает все мое время.. а совет хороший, спасибо) надо действительно быть поуверенней в себе) вот только иной раз обидно, когда каждый день ложишься спать ода, а он сидит играет до 3х ночи :(

МАРИШКА
#19
ася

Нервишки , надо беречь Попейте что-нибудь седативное Мелисса например. И перестанье ему в рот заглядывать. Если б он к вам приставал с выяснением отношений вы б его уже через день по голове настучали. Займтесь собой. Домработницы некому не интересны.

я итак уже травки успокоительные пью... но вы спасибо "успокоили", самой тошно дома сидеть... но я не скажу что я плохо выгляжу, по мне и не скажешь что я рожала, я себя не запускаю))

МАРИШКА
#20
Слеза_любви

да...или думает о том чтобы налево сходить или уже сделал это...

автор мне жаль:(

но может перебесится и хорошо все будет....

если он на стороне перебесится, я уже точно не буду сожалеть, что раздражаю его... сумки за дверь и на все 4

Любопытная Партизанка
#21

Я себя помню: когда любовника завела-- муж ко мне ни на какой кривой козе подъехать не мог, бесил меня страшно и я, понимая, что жить с ним больше не хочу ,совсем обнаглела... свое раздражение даже не пыталась скрывать( сейчас понимаю, что ему было больно от того, что он не понимал-- почему я так себя веду)

Но в Вашей ситуации это может быть и банальная усталость и даже ревность к малышу( т. к. львиная доля внимания любви и заботы на маленького) Такое часто бывает в молодых семьях, где папы еще молоды.

Вы должны успокоиться и СРОЧНО найти себе занятие и не вздумайте выносить ему мозг своими беспочвенными подозрениями. А самое главное ПРОДОЛЖАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ как это не глупо покажется. Кислое выражение Вашего лица Вам не союзник.

Любопытная Партизанка
#22

А в сексе Вы заметили изменения ?

Злата
#23

ну народ не гоните лошадей. не пугайте девушку.прям сразу у него другая...это вовсе не обязательно! у меня нечто похожее. тоже раздражается на меня. не так сказала,не то сделала,не вовремя подошла,это конечно ужасно,но порой я и сама виновата. Мы в принципе все время проводим вместе,а мне все кажется что он мне внимания мало уделяет, я к нему и липну опять. а он еще больше бесится....короче я поняла одно-надо оставить его в покое. Женская натура такая,что когда чувствует,что что-то не так-пытается понять,выяснить,но это по нашему мнению не так,а у мужчин-все по другому. Чего-то надумываем себе,о!он не так посмотрел,не так сказал,не так ответил, я к нему с душой,а он обижает! короче,не надо надумывать и накручивать,первое что надо сделать-это оставьте его в покое,пока он окончательно не взорвался,второе-займитесь собой!!!мы часто считаем что мужчины без нас не могут, включаем самопожертвование,все для него.а про себя забываем,а им не интересно становится,ведь они привыкли по своей природе добиваться,вот .Сделайте себе новую прическу, маникюр,найдите время для покупки шмоток,один день я думаю можно выделить на себя,пусть муж не думает-что вы замужняя клуша!если хотите напишите мне,можем с вами где-ниб в соц сети найтись,пообщаться .так что не грустим,а действуем!все наладится!

Злата
#24

Я сама кстати тоже не работаю долгое время,детей нет,но были свои проблемы и сейчас я пришла к тому,что не знаю что мне надо и что я могу.Чувствую себя домработницей а иногда и бездельницей.но найти пока не могу что надо.

Valentina
#25

если Вы найдете для себя занятие по душе, чем-то увлечетесь, это вызовет интерес уважение к Вам! Можно подрабатывать в Интернете, это идеальный вариант для тех, кто сидит с детьми.

Юльчик
#26

[quote="МАРИШКА"]ГостьНи в коем случае не думайте, что кто-то появился. Просто вы ему поднадоели, у меня было несколько длительных отношений, но рано или поздно этот период приходит. Наверно выглядите уже не так красиво. Вы ему в рот заглядываете, а ему наплевать, он этого не ценит. это моральное разложение общества, и в этом нет вашей вины. А даже если суперски выглядите человек со временем не замечает вашей красоты, он с ней свыкся, длинные ноги лучше видны на расстоянии трёх метров, а не на расстоянии пятидесяти.

Могу посоветовать Вам не пороть гарячку. Купите несколько дисков с аэробикой. Я купила недавно и очень довольна, делаешь всю программу на протяжении 50 минут и не отставая от тётеньки в экране, никуда бежать не нужно, делай хоть в трусах никто тебя не видит. В здоровом теле здоровый дух, проверено на себе. А лучше несколько как я йога, фитнесс, лат.танцы, пилатес. Чтобы чередовать.

Начните читать классику, изучать иностранный язык.

Сильно добренькой к мужу не будьте, никогда не ценится. Ценится: держите себя независимо, загадка в глазах, чувство, что вы сами собой очень довольны, суверенность, всегда улыбайтесь.я йогой наинала заниматься, нскачала видео-курс.. мне очень нравилось, но потом режим ребенка сменился, он стал ложится в 23-00 и просыпаться в 7 утра.. я жутко не высыпалась и вечером было не до йоги... а больше с ребенком особо ничем и не позанимаешься, он отнимает все мое время.. а совет хороший, спасибо) надо действительно быть поуверенней в себе) вот только иной раз обидно, когда каждый день ложишься спать ода, а он сидит играет до 3х ночи :([/quot

Тоже такая ситуация...Раздражаю мужа и спать ложусь одна,а он играет до 3х,4х ночи...обидно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: