Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

2 года в отношениях с мужчиной. Год живём вместе.
Мне 25 лет, и ещё год назад я не могла представить, как люди решаются на детей? Я не против ребёнка, всегда знала, что он у меня будет, но очень боялась беременности, так как боялась, что плохо справлюсь, не смогу правильно воспитать. В общем, считала, что рано мне пока.
Когда съехались с МЧ, мне приснился сон, что я беременная, а на руках сидит мальчик лет 2, и так нежно гладит мой живот. Два моих ребёнка, в общем. И я такая счастливая была. После этого проснулась с сильным желанием забеременеть. За одну ночь поменялся взгляд на беременность.
Прошёл год - желание никуда не делось. И даже желание не самого ребёнка (хотя хочу малыша, который будет похож на моего мужчину), а именно, чтоб МЧ кончил в меня, вынашивать нашего совместного ребёнка, в муках родить этого ребёнка. Чувствую для себя это как реализацию себя в качестве женщины. И именно с этим человеком хочется этого.
Мужчина не против, с этим вопросов нет. Готов и жениться, и ребёнка сделать.
Вопрос в том, было ли у кого тоже такое, что резко захотели ребёнка? Не странно ли, что я через 1-2 года хочу, чтоб мужчина меня оплодотворил.
Сейчас прям сильно хочется. Планирую осенью начать пробовать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я либо осенью либо следующей весной

Анастасия
#3

Если вы морально готовы,то почему нет.
Странно было бы если бы вы совсем не любили детей,эдакий чайлдфри и появилось резкое желание.
А так вы и в возрасте хорошем,чтобы родить и мужчина рядом с вами,который так же хочет детей,все же замечательно,подготавливайте морально себя,читайте статьи,пособия по беременности и полагайтесь на свои чувства,готовы ли вы все же или нет.

Гость
#4

Не странно, у первом браке, 4.5 года, детей вообще не хотелось. После встретила парня, который хотел семью, симпатия конечно была, сьехались , решили что в течении года совместной жизни можно понять жить ли дальше или не терять времени друг на друга. Конечно любовь пришла, парень сразу , на первом свидании, говорил что хочет детей, я ещё не думала о них. Через год отношений, он сделал предложение, к этому времени, мне уже хотелось ребенка и именно от него. С самого начала мы обсуждали, что да как будет во время беременности и после, какой будет ребенок, что мы будем делать. Это наверное и вдохновило меня. Я всегда говорила " от большой любви, рождаются красивые дети" )) и да, беременность прошла идеально, меня носили на руках, после родов была хандра (2 недели) но мы это преодолели. У нас самый лучший сын и у меня самый лучший муж. Нашим отношениям 3.5 года, сыну 1.5

Гость
#6

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема