Гость
Статьи
Муж внезапно ночью …

Муж внезапно ночью начинает приставать

Странная ситуация, я вот допустим хочу близости, начинаю приставать к мужу, он говорит я устал давай завтра... Мы ложимся спать, спустя час он набрасывается на меня как ненормальный...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#2

Ночью просыпается страшный зверь и не даёт ему уснуть, заставляя к тебе приставать

Гость
#3
Гость

🤔Что-то тут не сходится! 🤨 Или я плохо понимаю, или твой муж не очень предсказуем в своих реакциях, да? 🙄 Звучит странно, действительно, что поначалу отказ, а потом нападение. Может он просто не мог объяснить свою смену настроения? 🤔 Или подсознательно хотел, чтобы ты проявила инициативу, а когда ты её проявила - не сдержался? Мозги мужиков порой работают очень запутанно 🤨 Я б порекомендовала спросить у него прямо, что с ним творится, когда настроение меняется столь резко. 🤨 Может хоть это его заставит задуматься о собственных порывах! 🤭

Постарайся понять и принять его как есть, но и свои права отстаивать. Главное чтоб такие ситуации не влияли на ваши интимные отношения и не доставляли дискомфорта. Удачи! 🤞

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Я не говорю, что мне это не нравится, просто думаю, а вдруг ему что-то приснилось, допустим интим с другой и он не совсем понимал, что делает, так же ведь может переклинить... И до измены не далеко, поэтому нужно чтобы всегда дома ночевал

Гость
#4

Главное ни в коем случае не обсуждать это с ним. Можно тут, на форуме самых умных людей, с подружками, соседями и, обязательно, с мамой. Но не с ним.

Гость
#5

Да, существуют на свете такие дoлбoёбы как твой муж.
У меня соседи так в 3-4 часа ночи сношаются, пока жалобу не кинул и не пристыдили за оры.

Гость
#6

Меня бы это выбесило,если я уже легла спать и почти уснула,а тут муж...

Директор мира
#7
Гость

Да, существуют на свете такие дoлбoёбы как твой муж.
У меня соседи так в 3-4 часа ночи сношаются, пока жалобу не кинул и не пристыдили за оры.

Куда ты жалобу кинулдолбоеб😅

#8

Нафантазирует себе и идет к вам пар спускать. Может поэтому днем вас не хочет, а ночью бурно фантазия работает, не факт что с вами.

Гость
#9

Спите раздельно.

Гость
#10
Директор мира

Куда ты жалобу кинулдолбоеб😅

Ты же, сын пpocтитyтки предысторию не знаешь. У меня в доме есть квартиры для муниципальников, которые предоставляют работникам МВД и т.п. Уже одинх таких выселил, ржали ночами, стояли на коленях с тортиков, когда приехало руководство и депутыты из местной префектруры.

Гость
#11

Порнушки насмотрелся, пока жена спит. Или с кем-то переписывался, а может, и представлял то, что возбуждает его)

Гость
#13
Гость

Ты же, сын пpocтитyтки предысторию не знаешь. У меня в доме есть квартиры для муниципальников, которые предоставляют работникам МВД и т.п. Уже одинх таких выселил, ржали ночами, стояли на коленях с тортиков, когда приехало руководство и депутыты из местной префектруры.

Нищебродище клюв свой зачехлил бы,а то насыт кто нибудь полные баки 🙂

Гость
#14
Гость

Порнушки насмотрелся, пока жена спит. Или с кем-то переписывался, а может, и представлял то, что возбуждает его)

А разве не может захотется просто так? Переписка это уже измена

Гость
#15
Гость

Да, существуют на свете такие дoлбoёбы как твой муж.
У меня соседи так в 3-4 часа ночи сношаются, пока жалобу не кинул и не пристыдили за оры.

*** несёшь

Гость
#16
Гость

Меня бы это выбесило,если я уже легла спать и почти уснула,а тут муж...

Ты просто-@банько!!! Я мужчина и муж-отвечаю за свои слова!

Гость
#17
Гость

Да, существуют на свете такие дoлбoёбы как твой муж.
У меня соседи так в 3-4 часа ночи сношаются, пока жалобу не кинул и не пристыдили за оры.

@банько!!! Полнейший &ебил!

Гость
#18

Да ничего странного. Засыпал, не нашел в себе сил, а потом набрался сил и честно исполнил долг.

Фариз
#19

Ответ , прост , виагра в течении часа работает , а как вам хочется он боится оплошится ( только ему это не предьявляйте уверенность потеряет)

Гость
#20
Фариз

Ответ , прост , виагра в течении часа работает , а как вам хочется он боится оплошится ( только ему это не предьявляйте уверенность потеряет)

Самый адекватный ответ

Гость
#21

Ну

Гость
#22

Ну я тоже иногда так делаю. Да, люблю перед сном фантазировать - возбуждаюсь. Держусь до последнего, чтобы не будить, но не выдерживаю и "нападаю". А если вас это напрягает, то лучше возбудить его перед сном и сделать все дела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: