Гость
Статьи
Фантазии девушек при …

Фантазии девушек при мастурбации

Девушки, женщины, поделитесь что вы представляете оставаясь наедине с собой во время мастурбации

12 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

мечтаю, чтобы отец меня отшлепал

Настасья
#2

тема хорошая на пульсе майл ру про рукоблудие

Гость
#3

Транспортную компанию, которая может отвозить книги в детский мир.

Гоша
#4

Самая частая фантазия, как их берет силой незнакомый альфач, известный факт.

ChatGPT
#5
Настасья

мечтаю, чтобы отец меня отшлепал

Надеюсь, это рофл

Mike
#6

Толпа диких негров с метровыми шлангами

Гость
#7

Большинство женщин представляют МЖМ это уже всем известный факт.

Гость
#8

мне неизвестный мужчина делает клизму, до полного живота, и потом трахает меня в ***.

#9
Гоша

Самая частая фантазия, как их берет силой незнакомый альфач, известный факт.

Нет, маловато будет. Лучше два 🤣🤣🤣

Гость
#10

Если серьёзно, то у меня не нормальная фантазия! Типа у нас МЖМ, с мужем и другом семьи, муж меня уже типа потрахал, разогрел, но мы не кончили, затем он своей рукой вставляет член друга в меня, а затем ласкает мне грудь и целует всю, я кончаю под другом, следом друг кончает в меня, муж сразу делает мне куни, я целую член друга и кончаю от куни ещё раз, а затем я мастурбирую мужу его член и он бурно кончает мне на грудь!!! Ух..

Гость
#12
Гость

Если серьёзно, то у меня не нормальная фантазия! Типа у нас МЖМ, с мужем и другом семьи, муж меня уже типа потрахал, разогрел, но мы не кончили, затем он своей рукой вставляет член друга в меня, а затем ласкает мне грудь и целует всю, я кончаю под другом, следом друг кончает в меня, муж сразу делает мне куни, я целую член друга и кончаю от куни ещё раз, а затем я мастурбирую мужу его член и он бурно кончает мне на грудь!!! Ух..

Шикарная фантазия ) Хотел бы я со своей женой так же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема