Гость
Статьи
Фантазии при …

Фантазии при мастурбации

Девочки, привет! Хотела бы спросить: у меня у одной странные фантазии при мастурбации?
Часто представляю, что я лежу в больнице с гипсом и/или не могу шевелиться.
А какие у вас фантазии. Что-то возьму на заметку и просто обсудим, то, что обсуждать не принято. #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че, приходит врач и тебя того? ты как-то без продолжения
или сам факт гипса тебя возбудлает

Саша.
#2

У меня ОКР и меня начинают атаковать непроизвольные навязчивые образы. Весело, правда? Видеть мелькающие перед собой образы, иногда совершенно абстрактные? Поэтому я предпочитаю этим не заниматься, чтобы не подхватить себе психоз или невроз, или все вместе.

Автор
#3
Гость

и че, приходит врач и тебя того? ты как-то без продолжения
или сам факт гипса тебя возбудлает

Сам факт гипса. При мастурбации я не представляю секс, он мне противен. Я представляю как я в гипсе (обычно нижние конечности) в больнице мастурбирую

Гость
#4
Автор

Сам факт гипса. При мастурбации я не представляю секс, он мне противен. Я представляю как я в гипсе (обычно нижние конечности) в больнице мастурбирую

так ты психическая что ли

Автор
#5
Гость

так ты психическая что ли

У всех априори разные фетиши.
Не мешает жизни - окей. Не хочешь себе что-то сломать - окей.
Если один из пунктов будет нарушен, вот проблемы с психикой

Гость
#6
Автор

У всех априори разные фетиши.
Не мешает жизни - окей. Не хочешь себе что-то сломать - окей.
Если один из пунктов будет нарушен, вот проблемы с психикой

это извращенцам нынче так говорят, чтоб не травмировались морально. Так-то понятно что это не так
Но дело ваше, почти не осуждаю

Гость
#7

У меня фантазии грязные и чаще всего с двумя парнями . Чтобы один смотрел как меня другофт@ает а потом тра@ал сам . Сюжеты разные .
Один из сюжетов . У меня бесплатный вход в элитный клуб , ну за этот вход я должна расплачиваться с друзьями хозяина заведения . И меня т@ахают на диване раком . Но я это все придумываю даже с диалогами .
Или ещё сюжет , нас с подругой снимают после клуба два парня . У нас у обоих месячные , подруга делает минет парню но у нее маленькие сиськи и парня это не впечатляет , а у меня большие сиськи и в них меня т@ахает мой , подруги парень смотрит на мои сиськи и хочет меня .
На следующий день эти два парня предлагают мне поехать на дачу и говорят « только ту плоскую не бери . У тебя есть симпатичные подружки ?». Я сказала что нет и поехала с ними на дачу и там уже с двумя .
Ну вот такого типа сюжеты )))
Мастурбирую колпачком туши для глаз . Такие мастурбальные дела

Гость
#8
Гость

У меня фантазии грязные и чаще всего с двумя парнями . Чтобы один смотрел как меня другофт@ает а потом тра@ал сам . Сюжеты разные .
Один из сюжетов . У меня бесплатный вход в элитный клуб , ну за этот вход я должна расплачиваться с друзьями хозяина заведения . И меня т@ахают на диване раком . Но я это все придумываю даже с диалогами .
Или ещё сюжет , нас с подругой снимают после клуба два парня . У нас у обоих месячные , подруга делает минет парню но у нее маленькие сиськи и парня это не впечатляет , а у меня большие сиськи и в них меня т@ахает мой , подруги парень смотрит на мои сиськи и хочет меня .
На следующий день эти два парня предлагают мне поехать на дачу и говорят « только ту плоскую не бери . У тебя есть симпатичные подружки ?». Я сказала что нет и поехала с ними на дачу и там уже с двумя .
Ну вот такого типа сюжеты )))
Мастурбирую колпачком туши для глаз . Такие мастурбальные дела

даже *** не можешь чтоб подругу не "умыть", завидущая

Гость
#9

Как можно взять на заметку чужие фантазии? У меня тоже есть определенные фантазии, но они как-то сами идут. Не думаю, что кому-то помогут. Читать о чужих фантазиях прикольно. но они не возбуждают.

Гость
#10
Гость

даже *** не можешь чтоб подругу не "умыть", завидущая

Я не завидующая , просто су@а немного)) А вообще я добрая

Гость
#11
Гость

даже *** не можешь чтоб подругу не "умыть", завидущая

Я не представляю какую то конкретную подругу

Гость
#12
Гость

Я не представляю какую то конкретную подругу

потому что у тебя их нет, злыдня
не удивлюсь кстати, что и титек у тебя нет - это тоже твои фантазии безудержные

Гость
#13
Гость

потому что у тебя их нет, злыдня
не удивлюсь кстати, что и титек у тебя нет - это тоже твои фантазии безудержные

Нет . Сиськи у меня есть 3 размера ))
И подруга тоже есть ))
Почему я злыдня ?😂

Гость
#14
Гость

Нет . Сиськи у меня есть 3 размера ))
И подруга тоже есть ))
Почему я злыдня ?😂

а у подруги какой размер?

Гость
#15
Автор

У всех априори разные фетиши.
Не мешает жизни - окей. Не хочешь себе что-то сломать - окей.
Если один из пунктов будет нарушен, вот проблемы с психикой

это да

Гость
#16

у вас просто лайт фантазии по сравнению с моими

Гость
#17

Я при мастурбации всегда представляю проникновение. Мужской ч,,Ле,,н. Мне нравится, как у мужа) иногда представляю, что в бассейне. Очень нравится, когда сзади. Куни мне не очень, *** какая-то, то ли он делать не умеет, такое себе, чего с ним все носятся...

Гость
#18
Гость

у вас просто лайт фантазии по сравнению с моими

а что за фантазии?

Гость
#19

У меня фантазии перекликаются с опытом. До первого секса мы долго не решались, но очень хотелось. Еще мне было очень стыдно, поэтому парень меня успокаивал и постепенно возбуждал. Так мы почти год занимались петтингом, позволяя себе все больше. Вначале мы не раздевались, я давала себя трогать под одеждой. Под конец делали все кроме проникновения. Я со спущенными трусами раком, с жатыми ногами и он сношал мои ноги, потом имитировал вход, терся членом о мое влагалище. Был еще в то время ухажер, который меня обжимал по подъездам, когда мы с парнем то и дело расставались, и однажды нагло обнажил мою грудь и стал ее сосать. Меня это возбуждало, хоть я поначалу и не хотела этого. С первым парнем секс случился после того как мы три дня из постели не вылазили и после моего очередного оргазма на второй день он в меня вошел. Было больно и неприятно несколько месяцев. Потом с тем парнем мы расстались, я горевала и когда ухажер провожал меня домой, он задержался у двери, так я ему и отдалась прямо у меня в коридоре. Так что такие у меня с тех пор фантазии. Меня уламывают, властно, но нежно и не больно и входят, когда я уже от возбуждения сама больше терпеть не могу. Прокручиваю снова и снова с разными ухажерами в разных вариациях.
Еще был мини свингер клуб. Идея была, мы можем друг друга щупать, остальное по желанию. Выключили свет, чтобы стыдно не было. Я поначалу хотела только чтобы грудь помяли... но у меня оргазмы были только от того, что меня сейчас на людях щупают. То и дело кто-то баловался фонариком, так что все видели. Я сама села на все члены.
Еще есть несколько фантазий.
Я раком на столе, иногда на спине, за мной очередь мужчин и они по очереди меня имеют. Не все разом, я никому не дрочу, в рот не беру. Просто по очереди долбят меня.
Хочу, чтобы меня доили. Есть вакуумный молокоотсос, пользуюсь, когда маструбирую. Не решилась никого просить, но очень хочу, чтобы кто-то другой меня доил, смотрел и конечно потом ***.

Гость
#20
Гость

У меня фантазии перекликаются с опытом. До первого секса мы долго не решались, но очень хотелось. Еще мне было очень стыдно, поэтому парень меня успокаивал и постепенно возбуждал. Так мы почти год занимались петтингом, позволяя себе все больше. Вначале мы не раздевались, я давала себя трогать под одеждой. Под конец делали все кроме проникновения. Я со спущенными трусами раком, с жатыми ногами и он сношал мои ноги, потом имитировал вход, терся членом о мое влагалище. Был еще в то время ухажер, который меня обжимал по подъездам, когда мы с парнем то и дело расставались, и однажды нагло обнажил мою грудь и стал ее сосать. Меня это возбуждало, хоть я поначалу и не хотела этого. С первым парнем секс случился после того как мы три дня из постели не вылазили и после моего очередного оргазма на второй день он в меня вошел. Было больно и неприятно несколько месяцев. Потом с тем парнем мы расстались, я горевала и когда ухажер провожал меня домой, он задержался у двери, так я ему и отдалась прямо у меня в коридоре. Так что такие у меня с тех пор фантазии. Меня уламывают, властно, но нежно и не больно и входят, когда я уже от возбуждения сама больше терпеть не могу. Прокручиваю снова и снова с разными ухажерами в разных вариациях.
Еще был мини свингер клуб. Идея была, мы можем друг друга щупать, остальное по желанию. Выключили свет, чтобы стыдно не было. Я поначалу хотела только чтобы грудь помяли... но у меня оргазмы были только от того, что меня сейчас на людях щупают. То и дело кто-то баловался фонариком, так что все видели. Я сама села на все члены.
Еще есть несколько фантазий.
Я раком на столе, иногда на спине, за мной очередь мужчин и они по очереди меня имеют. Не все разом, я никому не дрочу, в рот не беру. Просто по очереди долбят меня.
Хочу, чтобы меня доили. Есть вакуумный молокоотсос, пользуюсь, когда маструбирую. Не решилась никого просить, но очень хочу, чтобы кто-то другой меня доил, смотрел и конечно потом ***.

Вы супер!

Гость
#21
Гость

а что за фантазии?

не буду говлорить

Гость
#22
Гость

а что за фантазии?

бабокарательные)))

Гость
#23

Девчёнки, если есть у кого-нибудь фантазии, которые хотели бы реализовать в реальности - пишите. Я из Краснодара. Можем конфиденциально встретиться. Любой ваш фетиш) Мой телеграм: @exp_ftg_krd

Гость
#24
Гость

У меня фантазии перекликаются с опытом. До первого секса мы долго не решались, но очень хотелось. Еще мне было очень стыдно, поэтому парень меня успокаивал и постепенно возбуждал. Так мы почти год занимались петтингом, позволяя себе все больше. Вначале мы не раздевались, я давала себя трогать под одеждой. Под конец делали все кроме проникновения. Я со спущенными трусами раком, с жатыми ногами и он сношал мои ноги, потом имитировал вход, терся членом о мое влагалище. Был еще в то время ухажер, который меня обжимал по подъездам, когда мы с парнем то и дело расставались, и однажды нагло обнажил мою грудь и стал ее сосать. Меня это возбуждало, хоть я поначалу и не хотела этого. С первым парнем секс случился после того как мы три дня из постели не вылазили и после моего очередного оргазма на второй день он в меня вошел. Было больно и неприятно несколько месяцев. Потом с тем парнем мы расстались, я горевала и когда ухажер провожал меня домой, он задержался у двери, так я ему и отдалась прямо у меня в коридоре. Так что такие у меня с тех пор фантазии. Меня уламывают, властно, но нежно и не больно и входят, когда я уже от возбуждения сама больше терпеть не могу. Прокручиваю снова и снова с разными ухажерами в разных вариациях.
Еще был мини свингер клуб. Идея была, мы можем друг друга щупать, остальное по желанию. Выключили свет, чтобы стыдно не было. Я поначалу хотела только чтобы грудь помяли... но у меня оргазмы были только от того, что меня сейчас на людях щупают. То и дело кто-то баловался фонариком, так что все видели. Я сама села на все члены.
Еще есть несколько фантазий.
Я раком на столе, иногда на спине, за мной очередь мужчин и они по очереди меня имеют. Не все разом, я никому не дрочу, в рот не беру. Просто по очереди долбят меня.
Хочу, чтобы меня доили. Есть вакуумный молокоотсос, пользуюсь, когда маструбирую. Не решилась никого просить, но очень хочу, чтобы кто-то другой меня доил, смотрел и конечно потом ***.

Вы из какого города? Я из Краснодара. Можем встретиться и реализовать ваши фантазии)

Гость
#25
Гость

У меня фантазии перекликаются с опытом. До первого секса мы долго не решались, но очень хотелось. Еще мне было очень стыдно, поэтому парень меня успокаивал и постепенно возбуждал. Так мы почти год занимались петтингом, позволяя себе все больше. Вначале мы не раздевались, я давала себя трогать под одеждой. Под конец делали все кроме проникновения. Я со спущенными трусами раком, с жатыми ногами и он сношал мои ноги, потом имитировал вход, терся членом о мое влагалище. Был еще в то время ухажер, который меня обжимал по подъездам, когда мы с парнем то и дело расставались, и однажды нагло обнажил мою грудь и стал ее сосать. Меня это возбуждало, хоть я поначалу и не хотела этого. С первым парнем секс случился после того как мы три дня из постели не вылазили и после моего очередного оргазма на второй день он в меня вошел. Было больно и неприятно несколько месяцев. Потом с тем парнем мы расстались, я горевала и когда ухажер провожал меня домой, он задержался у двери, так я ему и отдалась прямо у меня в коридоре. Так что такие у меня с тех пор фантазии. Меня уламывают, властно, но нежно и не больно и входят, когда я уже от возбуждения сама больше терпеть не могу. Прокручиваю снова и снова с разными ухажерами в разных вариациях.
Еще был мини свингер клуб. Идея была, мы можем друг друга щупать, остальное по желанию. Выключили свет, чтобы стыдно не было. Я поначалу хотела только чтобы грудь помяли... но у меня оргазмы были только от того, что меня сейчас на людях щупают. То и дело кто-то баловался фонариком, так что все видели. Я сама села на все члены.
Еще есть несколько фантазий.
Я раком на столе, иногда на спине, за мной очередь мужчин и они по очереди меня имеют. Не все разом, я никому не дрочу, в рот не беру. Просто по очереди долбят меня.
Хочу, чтобы меня доили. Есть вакуумный молокоотсос, пользуюсь, когда маструбирую. Не решилась никого просить, но очень хочу, чтобы кто-то другой меня доил, смотрел и конечно потом ***.

Я бы тебя подоил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: