Гость
Статьи
Женщины любят боль и …

Женщины любят боль и унижения

Теперь я знаю, почему женщины так любят боль и грубости от мужчин. Женщину боль сопровождает всю жизнь. Становиться девушкой больно, потому что от месячных болит живот. Становиться женщиной тоже …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Елена

Чёт узнаваемый стиль. Это не ты, случаем, представляешься лондонским "богатым молодым мужчиной", который годами ищет еще более богатых рабынь, которые заберут его домой и будут содержать? 😄

Нет . Я больше по содержанкам.

#52
aleks036ss

Нет . Я больше по содержанкам.

Ну стиль написания реально похож, честно. Мужик годами трется в БДСМ-знакомствах, и обычные места общения женщин тоже стороной не обходит. Вполне возможно, и тут был, потому что на леди майл ру упомянула про него как-то - и его сходу несколько женщин вспомнили, которые ни сном ни духом к БДСМ.

#53
Елена

Ну стиль написания реально похож, честно. Мужик годами трется в БДСМ-знакомствах, и обычные места общения женщин тоже стороной не обходит. Вполне возможно, и тут был, потому что на леди майл ру упомянула про него как-то - и его сходу несколько женщин вспомнили, которые ни сном ни духом к БДСМ.

Я не такой уж фанат бдсм. А тут про многие тематики писал. Секс люблю и очень хорошо в нем разбираюсь. Я на бдсм знакомствах никогда не знакомился.

Гость
#54
aleks036ss

Не соглашусь. Если делать все правильно то женщинам нравиться . Хлыст они неочень любят . А вот рукой хоть всю *** отбей. Им не нравятся связывание и прочее потомуч что это делают не правильно. Я тоже учился далеко не на одной партнерши. Получается первым не понравилось . Последним очень . Взять тоже связывание . Начали дело она возбуждена . Решил сыязать . Пока ты как дибил будешь тупить с крепежом . У нее возбуждение пройдет , и мужчину за тупеж перестанет воспринемать за доминанта. Далее связал закрепил неправильно , у нее гдето пережало . Что то затекло . И все . Возбуждение прошло. Далее связал , закрепил . Жестка трахаешь. Но нужно менять угол атаки члена . Так как в атакуемом месте во влагалище уже натерло и там чувствительности приятной нет . Начинается боль. Что бы угол сменить нужно позу поменять . Для этого отвезать и привезать. А мужчина и первый раз это еле сделал. И вот пока ты меняешь позу ей. Все что ты ей натрахал испорилось. Трахай по новой. Короче дичь а не секс. Вот когда я оргонизовал крепежами комнату . Стены потолок кравать кресло. Стол. Потом приспособил крепжную систему из ремней . Что бы мгнавенно менять позу , типа лежала звездой . Минута и лежит с задранами ногами на ремнях . Вот тогда всем стало нравиться . Плюс кандалы дорогие . Инструмент подобрал по руке. Рукой шлепать хорошо , но ладонь отбиваешь напрочь. А народ кино посмотрит как наручниками желез ными пристегивают. И думают так и нужно. У меня есть ментовские. Если ими престегнуть . Там в голове будет только боль от них. А к потолку подвесить? Что бы не больно было. Это вообще сложность. Давит руки и ей уже не до сессии

Было вполне ожидаемо услышать типикал "Ну просто они не встречали настоящего мужчину".
Удивительно, что столь опасные заблуждения допускается публиковать на форуме, а мы потом удивляемся откуда у женщин депрессии и травмы.
Не важно, соглашаетесь вы или нет, дело ваше. Сексология - это наука и в ней главенствующее место занимают факты и опросы. От того, что вы будете игнорировать мнение большинства женщин, ваша тяга к насилию не станет более нормальной или приемлемой для большего количества женщин.
Доля правды есть и в ваших словах, соглашусь. В БДСМ-сообществе очень важно соблюдать правила безопасности и обеспечивать согласие всех участников. Связывание и другие практики должны быть выполнены квалифицированным специалистом или с использованием проверенных инструкций и оборудования, чтобы избежать травм и повреждений.
Однако, заявлять что "большинству женщин попались просто плохие мужики, а я такой хороший" очень самоуверенно, самовлюбленно и безрассудно.
В дополнение ко всему вышесказанному, хотелось бы добавить, что по опросу, проведенному все тем же "Archives of Sexual Behavior", было выявлено, что у примерно 70% женщин, которые участвовали в опросе и сравнивали свои впечатления от секса с разными партнерами, партнер с явными признаками доминантного поведения вызывал у них негативные ассоциации, такие как боль, неудобство и чувство подавленности. В то же время, партнер с умеренной позицией вызывал у женщин самый искренний интерес, приятные впечатления и доверие.
Но, вам это ничего не скажет, вы же мастер БДСМ и женщинам просто нужно заняться этим с вами, чтобы навсегда влюбиться в практику связывания.

#56
Гость

Было вполне ожидаемо услышать типикал "Ну просто они не встречали настоящего мужчину".
Удивительно, что столь опасные заблуждения допускается публиковать на форуме, а мы потом удивляемся откуда у женщин депрессии и травмы.
Не важно, соглашаетесь вы или нет, дело ваше. Сексология - это наука и в ней главенствующее место занимают факты и опросы. От того, что вы будете игнорировать мнение большинства женщин, ваша тяга к насилию не станет более нормальной или приемлемой для большего количества женщин.
Доля правды есть и в ваших словах, соглашусь. В БДСМ-сообществе очень важно соблюдать правила безопасности и обеспечивать согласие всех участников. Связывание и другие практики должны быть выполнены квалифицированным специалистом или с использованием проверенных инструкций и оборудования, чтобы избежать травм и повреждений.
Однако, заявлять что "большинству женщин попались просто плохие мужики, а я такой хороший" очень самоуверенно, самовлюбленно и безрассудно.
В дополнение ко всему вышесказанному, хотелось бы добавить, что по опросу, проведенному все тем же "Archives of Sexual Behavior", было выявлено, что у примерно 70% женщин, которые участвовали в опросе и сравнивали свои впечатления от секса с разными партнерами, партнер с явными признаками доминантного поведения вызывал у них негативные ассоциации, такие как боль, неудобство и чувство подавленности. В то же время, партнер с умеренной позицией вызывал у женщин самый искренний интерес, приятные впечатления и доверие.
Но, вам это ничего не скажет, вы же мастер БДСМ и женщинам просто нужно заняться этим с вами, чтобы навсегда влюбиться в практику связывания.

Я за нежный секс . Он чисто физически легче , лежишь бочком кино смотришь ,пару серий сериала и тихонька трахаешь , иногда ускоряясь для ее оргазма . Самому нравится средний темп. Мне уже 36 . 110 кило на 195 роста . Мне эти марафоны ночные или суточные нафиг не упали. Думаете легко такому мужчине часами без перерыва жестко трахать. Нет конечно. Это все по запросу женщин. Если сочкую они обижаются . А то и вовсе свалить могут. А пока я стараюсь я уверен что много секса мне обеспеченно. Я уже специально устраиваю романтики , типа сегодня только нежный секс. Или она командует процессом. Но этого хватает на вечер. А потом всю ночь опять нужно жестко трахать. Я уже за мильдоний подумываю. Короче я подстраиваюсь под партнершу . Как ей нравиться так и делаю. А из ста партнершь сильно больше были за жесткость и доминацию . Но возможно это из за моей фактуры . Большой с большим членом. И им самим хочется доминации. Говорят что с мужьями таким не занимались.

Гость
#57
aleks036ss

Я за нежный секс . Он чисто физически легче , лежишь бочком кино смотришь ,пару серий сериала и тихонька трахаешь , иногда ускоряясь для ее оргазма . Самому нравится средний темп. Мне уже 36 . 110 кило на 195 роста . Мне эти марафоны ночные или суточные нафиг не упали. Думаете легко такому мужчине часами без перерыва жестко трахать. Нет конечно. Это все по запросу женщин. Если сочкую они обижаются . А то и вовсе свалить могут. А пока я стараюсь я уверен что много секса мне обеспеченно. Я уже специально устраиваю романтики , типа сегодня только нежный секс. Или она командует процессом. Но этого хватает на вечер. А потом всю ночь опять нужно жестко трахать. Я уже за мильдоний подумываю. Короче я подстраиваюсь под партнершу . Как ей нравиться так и делаю. А из ста партнершь сильно больше были за жесткость и доминацию . Но возможно это из за моей фактуры . Большой с большим членом. И им самим хочется доминации. Говорят что с мужьями таким не занимались.

Мне стоило заранее уточнить ваши данные. Раз вы большой и сильный мужчина, скорее всего с вами и будут выстраивать отношения женщины предпочитающие именно такой типаж партнеров и они понимают чего можно ожидать от вас еще задолго до интимных действий. Вполне может оказаться так, что именно те 1/8 любительниц подчинения и выбирают вас, понимая что можно ожидать от "крупного дяди", ведь внешность - один из ключевых факторов склоняющих наше мнение в ту или иную сторону.
Для преодоления именно таких недопониманий существую опросы и статистика

#58
Гость

Мне стоило заранее уточнить ваши данные. Раз вы большой и сильный мужчина, скорее всего с вами и будут выстраивать отношения женщины предпочитающие именно такой типаж партнеров и они понимают чего можно ожидать от вас еще задолго до интимных действий. Вполне может оказаться так, что именно те 1/8 любительниц подчинения и выбирают вас, понимая что можно ожидать от "крупного дяди", ведь внешность - один из ключевых факторов склоняющих наше мнение в ту или иную сторону.
Для преодоления именно таких недопониманий существую опросы и статистика

Вот тут согласен и нет. Одна и та же женьщина будет любить разный секс, с разными партнерами. И что она скажет для статистики? К примеру были партнерши каторые после жесткого анального секса сказали что это были лучшие оргазмы в их жизни. Но хотели они его очень не часто . Ибо последствия . И вот что они ответят на вопрос такой статистики .

Гость
#59

Эта женщина просто войдет в погрешность или оставит голос в графе "сомневаюсь/не могу ответить", надо полагать.
Обычно человек вполне определен
Мы точно знаем, что большинство людей (и женщин и мужчин) предпочитают моногамные, стабильные отношения, со стойкими привычками и предпочтениями, не без разнообразия, но в рамках пары, сохраняя таким образом некую предсказуемость.

#60
Гость

Эта женщина просто войдет в погрешность или оставит голос в графе "сомневаюсь/не могу ответить", надо полагать.
Обычно человек вполне определен
Мы точно знаем, что большинство людей (и женщин и мужчин) предпочитают моногамные, стабильные отношения, со стойкими привычками и предпочтениями, не без разнообразия, но в рамках пары, сохраняя таким образом некую предсказуемость.

Согласен. Ответят то чем больше занимаются. Про монагамность подтверждаю. Хочется спокойной жизни с одной любимой. Вторая жена оказалась мечтает о би контаке . Вообще на баб сильно залипает , как кабель. Но я строго в атказ . Нафиг надо это жмж . Можно отлично и без этого жить. Кстати я против конкретного бдсм. Уж слишком мощные эмоции . Срабатывает как наркотик. Хотят все сильнее и сильнее дозу повышать. Очень сложно отказаться. Тудаже секс под наркотиками. Очень тяжело отказаться от таких оргазмов.

Гость
#61

"Я теперь понимаю, почему мужчины так любят стерв, которые их динамят и обманывают. Настоящий мужик должен разбираться в боли, чтобы побеждать врагов, и самому уметь терпеть боль. Иначе не мужик. Мужчины так часто дерутся, потому что они очень любят боль, они это делают с самого детства, потому что живут на инстинктах. Они любят боевики и оружие и спорт, потому что для них это всё большая драка. Поэтому мужчина привыкает к боли, ему ничего не остается кроме как полюбить её и начать от нее возбуждать. Вот почему они любят подчиняться, любят когда жены бьют их сковородой, позорят перед друзьями и отнимают зарплату. Мужчины по природе любят подчинение сильным."

#62

Я люблю боль как моральную,так и физическую. Мне нравится,когда меня бьют по лицу,порят кожаной плёткой,прокалывают спицей мою грудь. Люблю сидеть на цепи,ползать на четвереньках,есть из миски.

#63
Кристина 80

Я люблю боль как моральную,так и физическую. Мне нравится,когда меня бьют по лицу,порят кожаной плёткой,прокалывают спицей мою грудь. Люблю сидеть на цепи,ползать на четвереньках,есть из миски.

То что надо! Будешь моей рабыней. Пиши мне на почту в профиле.

Гость
#64
Елена

Мужчины всяко больше любят если не боль, то унижения. Без унижений большинство мужчин жизни вообще не представляет 😄

А при чём здесь политика?

Скептик
#65
Гость

Кто вам это сказал? Что Все женщины любят боль и унижение ? Все индивидуально, и прежде чем так судить нужно поинтересоваться . По Вашей логике Так можно и про мужчин сказать , что все мужчины любят боль и унижения . Ведь наказывают ремнём в основном мужчин , и спорт и боевые искусства - тоже для мужчин, где нужно терпеть боль и пересилить себя? Так получается?

Причем, у женщин преодоление боли вынужденное, они не хотят ее, но приходится, то мужики сами хотят, чтобы их побили (хулиганят, спорт, дерутся, даже зубы себе дерут без анестезии). АС и массаж простаты - для сильных мужчин, не боящихся боли! 💪 хорошая логика у автора, фееричная, можно пользоваться.

Гость
#66
Гость

Кто вам это сказал? Что Все женщины любят боль и унижение ? Все индивидуально, и прежде чем так судить нужно поинтересоваться . По Вашей логике Так можно и про мужчин сказать , что все мужчины любят боль и унижения . Ведь наказывают ремнём в основном мужчин , и спорт и боевые искусства - тоже для мужчин, где нужно терпеть боль и пересилить себя? Так получается?

Где там словосочетание "все женщины"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: