Гость
Статьи
Девочки, как …

Девочки, как реагируете на маленький размер "агрегата"?

Если я собираюсь заняться сексом с очередным мальчиком и вижу что с размером у него "не очень" - сразу брезгую. Я ведь понимаю что это не просто так, а там пробег уже километры вагин, раз он так стерся, сточился и уменьшился до размеров огрызка. Это физиология, от неё никуда не уйдёшь, поэтому говорят "береги честь смолоду". Могу сесть разве что такому на лицо, раз уж пришёл. С подружками потом в баньке его обсудить, поржать. В мужья я такого точно брать не буду.

Матриархальная королева 👑
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня 16,5, на 4,2 как тебе?

Гость
#3

То есть ты думаешь у него раньше был большой , а потом стерся от многочисленных вагин???? Таких дур как ты я еще не встречала 😄

#4

Для анала

Гость
#5
Гость

То есть ты думаешь у него раньше был большой , а потом стерся от многочисленных вагин???? Таких дур как ты я еще не встречала 😄

Это называется глупая тролльчиха.)

Лавровый Лист
#6

Он тоже будет удивлен,
Когда увидит ваш пельмень.
И сразу ясно ему станет
В вас побывал табун людей.

Гость
#7

Интересно, ты сама, дурочка, понимаешь, что пишешь. Если ты считаешь, что мальчики должны беречь честь смолоду, то на кой ты им свою лоханку убогую подсовываешь. Или она у тебя какая-то особенная? Этот форум, как место сбора дегенераток.

Гость
#9

Если тебе хочется потолще, и подлиннее, тогда езжай в Азию. Там живут ишаки. У ишака есть то, что тебе нужно! Он уж точно тебя удовлетворит!

Матриархальная королева 👑
#10
Michael

У меня 16,5, на 4,2 как тебе?

Ну сексом с таким заняться еще можно, но в мужья уже брать нельзя.
Обычно я таким читаю лекцию что надо было беречь себя для жены.

Матриархальная королева 👑
#11
Гость

Интересно, ты сама, дурочка, понимаешь, что пишешь. Если ты считаешь, что мальчики должны беречь честь смолоду, то на кой ты им свою лоханку убогую подсовываешь. Или она у тебя какая-то особенная? Этот форум, как место сбора дегенераток.

Так мы женщины, у нас природа,инстинкты.
Сам виноват что футболку обтягивающую надел.

Гость
#12
Матриархальная королева 👑

Так мы женщины, у нас природа,инстинкты.
Сам виноват что футболку обтягивающую надел.

Сначало оденутся как шLюханы а потом говорят почему ты их домогаемся. Дома сидеть надо было и корнишон отращивать

#13

с очередным она собирается, ахаха, пора котов заводить потихоньку

хихихи
#14

а на тебе уже женились мужички?

Лапуся
#15
Хорошая Китти

Для анала

Другим мужикам. Потому что у женщин нет в жо пе ничего интересного.

Гость
#16

Норм байт, сис. Жаль, что местные латентные вырожденцы старпёры не оценят

Serg
#17
Гость

То есть ты думаешь у него раньше был большой , а потом стерся от многочисленных вагин???? Таких дур как ты я еще не встречала 😄

Вы не поняли. Данная тема - это зеркалка для мужиков, утверждающих, якобы у женщин с богатым интимным прошлым вагина раздолбана до размеров ведра. 😁

Serg
#18
Лапуся

Другим мужикам. Потому что у женщин нет в жо пе ничего интересного.

Мужик или баба - какая в_жопу разница? 😁

Оксана
#19

Ты не права. Размер размером ,а главное как он в работе. Есть такая поговорка Маленький , да удаленький. Вот так.

марсианин
#20
Оксана

Ты не права. Размер размером ,а главное как он в работе. Есть такая поговорка Маленький , да удаленький. Вот так.

и эту поговорку детям рассказывают! вы охренели?

Оксана
#21
марсианин

и эту поговорку детям рассказывают! вы охренели?

Здравствуйте. Эта поговорка из сказки про зверька. Он был маленький , да удаленький и всех победил. Вот я и привела данную поговорку только в другом смысле. И нечего тут плохо нет. А заморачиваться на размере ПЧ не стоит, надо пробовать в деле, а потом уже делать выводы.

марсианин
#22
Оксана

Здравствуйте. Эта поговорка из сказки про зверька. Он был маленький , да удаленький и всех победил. Вот я и привела данную поговорку только в другом смысле. И нечего тут плохо нет. А заморачиваться на размере ПЧ не стоит, надо пробовать в деле, а потом уже делать выводы.

давайте попробуем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: